Истории про нос

Лучшие истории про нос — специально для Вас собрали коллекцию из 1019шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В 13 лет была в лагере, военно-спортивном, там я сломала руку, сожгла до язв плечи на солнце, расчесала комариный "укусик", так что нога воспалилась и вспухла. И вот заключающий день, мы едем в автобусе и при резком торможении я ломаю себе нос об кресло впереди меня... В лагере навсегда у меня осталась кличка "Раненый Боец".
Добавить комментарий
Мне 31 год... Вчера я поняла, что зря комплексовала из-за формы носа, размера груди, лишнего веса... Дело в том, что вчера я в первый раз в жизни взяла зеркало и рассмотрела собственную промежность... Кошмарище... Вот из-за чего действительно стоит комплексовать(((
Добавить комментарий
Во время брачной ночи у меня из носа потекла кровь (видимо, от переутомления). Утром, когда пришла свекровь (живем на одной лестничной площадке), она увидела окровавленную вату на тумбочке, вся покраснела и ушла. С тех пор она думает, что я выходила за ее сына девственницей)
Добавить комментарий
У меня трясутся руки, потому что моя бабушка в детстве била меня по лицу за оплошности: кулаками, скалкой, ремнём. Однажды даже нос сломала. Недавно на работе держала в руках бумажку, а руки ходуном просто. Коллега спросил, почему так, я не смогла ничего рассказать, отшутилась. Ушла в туалет и плакала, потому что не отпускает это дерьмо даже спустя пять лет работы с психологом.
Добавить комментарий
Ехал летом в маршрутке. Жара, несвежий запах, последнее сиденье. Заходит в салон мужчина, неспешно продвигается в самый конец, и по мере его движения все пассажиры, оборачиваясь, провожают его взглядом. "Знаменитость, может", — думаю я. Спустя миг всё становится явным, когда в нос ударяет невыносимая вонь. Он везёт мешок с навозом! Просто мешочек ароматного говнеца в общественном транспорте. Прелесть :)
Добавить комментарий
Однажды один наш дальний родственник был проездом в Москве и остановился у нас на пару дней. Все время, пока он был у нас, он допекал мою сестру шести лет "очень смешной" игрой, которая знакома многим: пятно на кофте/ширинка расстегнута/коленки сзади грязные и т. д. После чего следует выкручивание носа или щипок, сопровождающийся гадким смехом. Сестре, как и всем детям, эта игра не нравилась, поэтому ее месть не заставила себя долго ждать. Утром, пока гость спал, она зашла в комнату и встала рядом с кроватью, терпеливо ожидая его пробуждения. Увидев, что он проснулся, она осмотрела его с ног до головы, после чего последовала следующая фраза: "Доброе утро, ***! А где твои трусики?" Гость, откладывая кирпичи, вспоминая что же ему снилось и где, действительно, они могут быть, медленно опускает голову вниз, чтобы оценить масштаб катастрофы. В этот момент сестра хватает его за нос и гордо удаляется в свою комнату. "Трусики", естественно, были на месте. Не смешно было только гостю, а я уже боюсь представить, что будет когда этот маленький тролль станет постарше.
Добавить комментарий
До недавнего времени считала себя уродом, благодаря матери. Она всю жизнь мне твердила, что у меня маленькие и поросячьи глазки противного бледно-зелёного цвета, нос картошкой, вареники или "рот давалки"; что я бледная, как поганка, и горбатая. Сейчас мне 21 год, я работаю, и все восхищаются моими миндалевидными глазами, пухлыми губами, бледной кожей и фигурой. Я в себе ничего не меняла, просто люди считают меня красивой, и я сама начинаю в это верить, благодаря их комплиментам. А зачем мама говорила мне всё это — неизвестно.
Добавить комментарий
Недавно шли с мужем, недалеко от нас упал мужчина, ударился лицом, разбил нос. У него начались судороги и пошла пена изо рта. Мы подбежали, повернули, положили под голову рюкзак. Вызвали скорую. Люди сбежались, многие пытались помочь. Мужчина пришел в себя, да, он был бомж, алкоголик, неблагополучный. Но ведь человек! И меня убила фраза прохожего парня, который своей девушке сказал: Фу, я б к нему даже не притронулся ...
Добавить комментарий
Мой брат был женат, есть дети. Развелись по инициативе жены, так как "мало зарабатывал, не уделял внимания семье". Сейчас она хочет вернуть его назад, он ни в какую, а виновата во всем я, потому что "ты же сестра, должна была вмешаться и не дать развестись". Она требует, чтобы я убедила его вернуться. Угрожает мне, проклинает, не даёт видеться с племянниками. А я никогда не совала нос в их отношения, и считаю это правильным. Но как быть, не знаю…
Добавить комментарий
Моя суперспособность — случайно встретить одноклассников, выходя из бэнтли в деловом костюме (подвозил деловой партнёр босса), случайно столкнуться с бывшим и его пассией, когда я в вечернем платье с укладкой и мэйком (гуляла на корпоративе); загорелой и отдохнувшей после отпуска, случайно наткнуться на бывшую подругу в аэропорту. Зато в драных штанах, с гулькой на голове, с красным от насморка носом, бредущую в киоск, меня не видит никто — даже мама, живущая в соседнем доме)
Добавить комментарий
Завели хомяков, через пару недель появились маленькие у них. Так эти маленькие подросли, и один слепышом сбежал из клетки. Никто пропажи не обнаружил, пока наша такса не принесла этого непослушного в зубах и аккуратно не положила в ноги, скуля. Были удивлены, что она его не съела, ведь порода охотничья. Теперь часто сидит возле их клетки. Когда видит, что очередной пытается вылезти, толкает его носом обратно и скулит тихо, чтобы не напугать. Горжусь ей, что маленьких не обижает.
Добавить комментарий
Вчера поздно возвращалась домой. В переулке на меня напал мужчина. Итог : сломанная челюсть, сломанный нос, вывих руки и ушибы + заявление в полицию. А вот не надо на девушек в переулках нападать! Девушка, 19 лет, 6 лет кикбоксинга.
Добавить комментарий
Заболела. Лежу с температурой 39, всю трясет. Думала умираю. Пришла кошка легла на меня. Начала урчать. Я думала, что лечит своими кошачьими флюидами. А она положила лапку на шею, где пульс проверяют и пристально так давай смотреть на меня. Явно ждала, когда пульс остановится, чтобы нос мой съесть.
Добавить комментарий
Лежу на койке после тяжелой операции. Вдруг мимо носа пролетает одна из пациенток и смачно целует лбом стеклянные двери. Смотрит на меня ошалевшими глазами и машет руками: "Тут вокруг одни магниты, они не дают мне выйти в свет". И слева к дверям пристроилась, и справа, и снизу, а выйти не может. А мы смотрели под уставший голос коллеги: "Мда, переборщили мы с анестезией".
Добавить комментарий
Моя двухлетняя дочь любит целоваться перед сном и комментировать, кто кого и куда целует. Вот лежим мы с ней: — Мамочка, дай я тебе в нос поцалую, а теперь в лоб, в бороду, в глаз, в брови... а теперь дай в дырку поцалую! — Куда? — переспрашиваю я. — В дырку! — радостно визжит дочка и целует меня в ноздри.
Добавить комментарий
Моя подруга спит с чулком на голове. Без него просто не может уснуть. А все это началось после того, как она одним прекрасным утром проснулась от щекотки в носу и высморкала большого чёрного паука.
Добавить комментарий
Обажаю засыпать уткнувшись носом в кошару,не важно в свою или чужую,они все так вкусно пахнут..мммм
Добавить комментарий
По молодости лазили с большой компанией на крыши. В один раз прямо перед нашими носами закрыли дверь на выход и пришлось пролезать через лестничный проем. Я зацепилась и у меня поднялся лифчик вместе с коротким топом и всей нашей компании открылся вид на мою грудь. А я слезла и показала сиськи в открытую.
Добавить комментарий
Живу в студенческой общаге. Пару раз заставала соседку, лежащей в кровати лицом к стенке, плачущей. Мне всегда казалось, что в такие моменты лучше промолчать, не лезть не в свое дело и по возможности выйти из комнаты, чтобы дать человеку спокойно поплакать. Недавно сама оказалась на ее месте: лежала лицом к стене и шмыгала носом, всеми силами пытаясь скрыть слезы. Вот только она, в отличие от меня, заботливо спросила: "Ты что, плачешь?" Мне даже как-то легче стало.
Добавить комментарий
Чаще всего меня можно встретить так: casual кроссовки, джинсы, футболка и легкая куртка нараспашку. Хорошо зарабатываю, но вещи выбираю просто качественные (без дизайнерских принтов, дырок, потертостей и т.д.). Еще иногда хожу лохматый. Как же бесит, когда зайдя в хорошее заведение, чувствую, что официанты оценивая внешн.вид думают, что я второсортный клиент! Мой месячный доход больше твоего годового, а ты кривишь нос, с*ка! Никогда не оставляю таким чаевые.
Добавить комментарий
Я жестокий человек. Мне было 12. Я била 13-летнюю знакомую, жившую в моём дворе. Прямо у подъезда, била сильно, самозабвенно. Сначала ударила по лицу, потом схватила за руку, отшвырнула в стену, а когда она упала, пару раз ударила ногой по спине. Вовремя подоспел мой лучший друг, он меня оттащил и привёл в чувства. Я даже не ужаснулась тому, что натворила. Прибежала её неприятная мамаша, подняла крик, подняла дочь, та больше пищала, чем страдала. У неё был сломан нос, остальные мои действия принесли только ссадины и синяки. А мамаша всё кричала, кричала на моего отца, выбежавшего на крики, кричала, что они воспитали жестокую дочь. Отец молчал, заслоняя меня от её замахов. Он милиционер и после череды разбирательств будет вынужден внести меня под учёт детской комнаты милиции. В памяти двора я навсегда осталась жестоким человеком, благодаря матери пострадавшей. Крикливой бабе было невдомёк, что её совершенное во всех отношениях чадо на глазах у хохочущих друзей за считанные минуты до избиения, больно ногами лупила трёхмесячного котёнка. Потом под непрерывный хохот взяла зажигалку и подожгла белоснежную шёрстку. Я возвращалась из школы. Я видела. Я потушила кошечку, набросив на неё куртку. Я избила 13-летнюю знакомую, жившую в моём дворе, до смерти напугав шайку подростков. На каникулах зашла в гости к лучшему другу. У котёнка тогда были сломаны два ребра, благо, огонь не успел нанести вреда. Теперь это красивая, холёная, подвижная кошка, рёбра давно срослись, благодаря ветеринару. Выйдя во двор с другом и его младшим братом, заигралась с детьми на площадке и встретилась взглядом с ней. Девочка тоже выросла, мало изменений, только нос приобрёл лёгкую горбинку. Её мамаша подошла к родителям игравших малышей и яростно начала рассказывать что-то, указывая на меня. Через мгновения мамочки уже неодобрительно взирали на меня и по одной стали отводить детишек домой. Я всё ещё жестокий человек.
Добавить комментарий
Только совсем недавно я наконец-то поняла, как сильно меня любят. Мой мужчина терпеть не может шить, но, видя, как я устала работать без выходных, подшивал мне платье на корпоратив. Сосредоточенно так, высунув от напряжения язык и что-то бормоча себе под нос, как заправская швея.
Добавить комментарий
В моем детстве бабушка говорила, что мокрый кошачий нос - признак их здоровья. После этого я ходил по всей деревне с бутылкой воды и мазал носы всем кошкам, которые попадались на моем пути. Чувствовал себя Айболитом.
Добавить комментарий

В первые недели беременности я была чувствительна к запахам и часто подвозила подругу, с которой вместе работали, у неё был кролик. Как пахнет клетка грызуна знаю не понаслышке, этот аммиак, как я думала, ни с чем не перепутать! Как же от подруги воняло кроличьими ссулями, мне так хотелось ей сказать об этом, но я стеснялась и просто ехала с приоткрытым окном. Как-то у неё дома мне захотелось понюхать ее духи, открыла флакон и в нос ударил тот самый мерзкий запах! "Молчание — золото", — подумала я.

Добавить комментарий
Сессия, я не спала несколько дней, все, что выучено вылетело из головы. Препод был непреклонен - ставлю 2 и на осень. А так как стипендия нужна была кровь из носу, решила, что нечего терять и сказала: "Без тройки не уйду". Короче, просидела в аудитории 18 часов, а когда утром, он пришел, открыл кабинет, а там на стуле сижу я, выгляжу как восставший из ада, он попросил мою зачётку и заржал, сказав, что я вторая настолько шизанутая на его практике. Пришла домой, рассказала маме, и... узнала, кто был первой.
Добавить комментарий