Подарила сама себе свою же девствен...

Подарила сама себе свою же девственность.Не жалею.
Истории продевственность
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
До беспамятства влюбилась в начальника, грезила и мечтала о нём год. Предложил секс, согласилась... Мало того, что он лишил меня анальной девственности на сухую, и я орала, как раненый бизон, так ещё через некоторое время делала ему минет, и он любит, когда ему в это время вставляют палец в жопу. Горловой минет, и так тошнит, так ещё оказалось, что он жопу не вытер, и палец весь в говне. Любовь там же и закончилась рвотой и увольнением.
Добавить комментарий
Не могу дождаться нового года, так как догадался о том сюрпризе который хочет мне сделать жена. Случайно увидев анальную смазку запрятанную очень хорошо, а потом и в истории браузера как подготовиться понял что она мне подарит свою анальную девственность.
Добавить комментарий
Мой парень признался, что никогда не лишал девушку девственности. Предложила ему чтобы я все себе там замотала пищевой пленкой. Ржали час, но так и не решились это сделать)
Добавить комментарий
Сегодня уролог лишил меня "анальной девственности" со словами: Да ладно, не переживай у меня пальчики тоненькие." Здоровье важнее!!!
Добавить комментарий
Продавала как-то ноутбук. Цена относительно не большая, восемь тысяч рублей. И пишет мне мадам: - Здравствуйте, вы ноутбук продаёте? - Здравствуйте, да, восемь тысяч. - А обмен возможен? - Смотря на что. - Давайте, я вам дам меня девственности лишить, а вы мне ноут? Я, конечно, послала её далеко и надолго, но на кой хрен мне её девственность...
Добавить комментарий
после нескольких месяцев отношений решил признаться своей девушке, что лишился девственности именно с ней. Сначала была в шоке от признания, теперь после секса говорит, что я ее обманул, мол слишком хорош и много чего умею. По ходу талант:) приятно. мне 24.
Добавить комментарий
Много лет работаю урологом. В последние лет пять наметилась пугающая тенденция: приходят молодые парни 20-30 лет и жалуются, что не стоит. Начинаем диагностировать – большинство совершенно здоровы. Выясняем, давно ли это, когда началось, а парниши-то — девственники! То есть не потерявшие по каким-то причинам девственность на волне юношеской гиперсексуальности, потом уже, дорвавшись до секса, настолько боялись провала, что именно он и происходил. А дальше уже все зависело от понимания и опыта женской половины, некоторые могут так растоптать, что жить не захочется. Таких отправляем к сексологу и/или к психологу, так как проблема именно в мозгах. Вот оно — поколение порно, товарно-денежных отношений и френдзоны. В девяностые молодых мужчин со слабой потенцией было гораздо меньше. Лишиться девственности и в целом иметь интимные отношения для молодого парня было гораздо проще: редкие девушки расценивали секс как средство манипуляции, что теперь повсеместно наблюдается.
Добавить комментарий
Мать заставляла отца ходить голым при мне. Она считала, что девочка в детстве должна привыкнуть к виду мужского хозяйства, чтобы потом не бояться мужчин и не быть фригидной. Это воспоминания 7-11 летнего возраста. Теперь мне 34, до сих пор не было нормальных отношений. Пару раз пыталась потерять девственность - не получилось, потому что я была сухой. Потыкались и с позором разошлись. Похоже, мама была неправа.
Добавить комментарий
мне 19 и я девственница, а мои друзья и папа спорят и делают ставки: когда и с кем я лишусь девственности. Делают прогнозы перед каждой моей поездкой куда-нибудь. Спорили даже на месяц, когда это случится.
Добавить комментарий
Так вышло, что в свои 23 я все ещё девственница. Не то чтобы я себя хранила для "того самого", просто не складывалось. Ещё года два назад сильно переживала из-за этого. А потом успокоилась: нет, так нет. Сейчас следую своему плану: если до 25 никого не встречу, то выставлю девственность на аукцион. Поднакоплю денег на жизнь и в 27 возьму ребёнка из детского дома, так как с детства хотела этого. Сделаю своего сына самым счастливым. А, может, и не одного.
Добавить комментарий