Посмотрела фильм Дитя человеческое...

Посмотрела фильм "Дитя человеческое", и всё, меня переклинило. Уверена, что авторы фильма заключили в нём послание, и что лет через 10 всё будет так же: бесплодие у женщин, богатые страны закроют свои границы для иммигрантов, а отсталые страны превратятся в ресурсы для богатых стран. Подкрепляет уверенность пандемия. Начала верить в теорию заговора. Стремлюсь иммигрировать, пока не поздно.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Страдаю храпом из-за проблем с носом и горлом, так и не дошел до операций. Из-за этого всегда избегаю сна в поездах, самолетах. Ехал недавно в купе, ночной рейс. Читал книжку, смотрел фильмы, чтобы не уснуть и не беспокоить попутчиков. Сморило меня в три ночи, а утром, уже подъезжая, сквозь сон услышал хихиканье и тихую ругань. Оказалось, что не спали даже в соседнем купе. От стыда не вставал, пока все не покинули купе...
Добавить комментарий
Ходили как-то с другом колядовать. Обычно люди дают деньги или сладости какие-нибудь. Стучим в очередную дверь, открывает мужик, сначала подумала, что мы его разбудили(было около 9 часов вечера) и выглядел он сонно. Ну мы ему колядовать начали, он пошёл в комнату, через время вернулся и выдаёт: "Ребят! Я на мели, но вот вам..." И тут он протягивает нам ДИСКИ! Често говоря, я такого не ожидала, мне достались два диска "Брат" и "Брат 2" Это любимый фильм моего папы, отдала диски ему :)
Добавить комментарий
Мой парень любит меня шокировать. Во время куни, когда я уже возбуждена, спустился к другой дырочке. Но прежде чем ласкать её, он эпически засмеялся как злодеи в фильмах и с хитрой рожей проговорил "а теперь входим в подпространство"
Добавить комментарий
Недавно начала носить контактные линзы. Стало интересно почитать впечатления других людей. Так я узнала, что многие носят однодневные линзы неделями, не снимая их; кто-то хотя бы иногда снимает и замачивает в растворе (который для них не предназначен), но при этом не меняет пару линз до полугода. Ещё запомнился лайфхак носить однодневные линзы по два дня подряд и всегда только на одном глазу — в целом получается четырёхкратная экономия. И эти люди пишут, что у них всё отлично, а вокруг заговор врачей.
Добавить комментарий
Как-то раз ходил в кино, и девушка, сидящая рядом, со мной весь сеанс сидела во вконтакте. Из-за неё я не смог посмотреть нормально фильм. Но в конце сеанса она все-таки уронила свой телефон и разбила экран. Справедливость.
Добавить комментарий
Сидели с мужем в гостях у его брата. Думали, что посмотреть. Брат через телефон подключается к телевизору, я прохожу мимо. Говорит "прокрути вниз, какие там фильмы есть". Я пальцем по экрану прокручиваю и восхищаюсь, как ребенок: "Вау! Сенсорный! Такой огромный! Сколько ж он стоит!? Суууууупер!" Поворачиваюсь, а муж ухахатывается лежит, перевожу взгляд на брата, а он параллельно сам прокручивает на экране смартфона, наблюдая за мной... Мне 30 скоро, а они разводят как ребенка  Так и живем)
Добавить комментарий
Сделала себе кучу бутербродов к просмотру фильма. Перед этим спросила у брата: "На тебя делать?" Ответ отрицательный. И вот сижу я с горой бутербродов, предвкушая, что сейчас обожрусь, как свинья. И тихий голос: "О, а поделись бутерами". Да твою дивизию! Я делала это только для СЕБЯ, я хочу это сожрать одна, я уже настроилась, я же спросила у тебя! Зачем так делать?! БЕСИТ!
Добавить комментарий
Зарегистрировалась на одном из многочисленных сайтов. Посыпались сообщения, 80% из них с предложением сделать мне куни. Я турист, по образованию психолог, по профессии — технарь, во время чемпионата болела за наших, читаю книги, смотрю фильмы и политические программы. Я даю огромный выбор тем для общения со мной. Но фиг, тема одна — КУНИ. Бесит.
Добавить комментарий
По-моему, я неправильно мастурбирую. Вместо того, чтобы стимулировать клитор, я просто ложусь на живот, нажимаю пальцами правой руки где-то на середину половой губы и начинаю массировать. По-другому никогда не мастурбировала, начала как-то сама по себе, даже не помню как. Точно это ни в каких фильмах не видела, и мне такого способа никто не показывал. Или это какой-то альтернативный вид, или я изобрела новый способ мастурбации.
Добавить комментарий
В детстве, за семейным просмотром фильмов, при виде целующихся актёров говорила : "фууу, сейчас секс будет!" и закрывала отцу глаза рукой. Заботливая))
Добавить комментарий