Пошлые истории про радио

Пошлые лучшие истории про радио — специально для Вас собрали коллекцию из 4шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня во время ярчайшего секса запомнил все слова гимна Советского Союза, который прозвучал на волнах онлайн радио. С детства живу в Торонто. Слышал его второй раз в жизни...
Добавить комментарий
Давныыым-давно я видела скетч о том, как аптекарша слушает радио, где говорят о повышении рождаемости в таком-то городе, а она в это время презервативы прокалывала и насмехалась. Это настолько отложилось в моей голове, что теперь каждый раз перед сексом я внимательно проверяю целостность упаковки на наличие дырочек.
Добавить комментарий
Я по образованию психолог. Ко мне очень часто обращаются девушки с разными проблемами, но в основном с несчастной любовью. Я очень эмпатично их выслушиваю, провожу несколько встреч, а потом постепенно соблазняю. Я очень чуткая, знаю как сделать приятно. Пару раз мы занимаемся сексом и у них всё налаживается. Потом они советуют меня своим подругам и благодаря сарафанному радио никогда не остаюсь без работы и приятного времяпрепровождения. Девушка, 26 лет, замужем, работаю на дому..)
Добавить комментарий
На работе коллега упорно переключала радио на дискотеку 90-х. В те времена я этого не замечал, но сейчас, когда вник в смысл песен, ужасаюсь, насколько они диструктивны. Практически все песни либо про слезы и плач, либо про "болезни" сердца (разбили сердце, сердце болит и так далее). Даже про измену поют (ты не одна, он не один...). И люди это слушают, кивают головой под это. И неосознанно проецируют это на свою жизнь.
Добавить комментарий