3 июня 24 июля Значение:...

3 июня; 24 июля Значение: "факел" (древнегреч.). Даже в повседневном поведении Елены
внимательный человек может уловить некоторую напряженность. Нелегко Елене,
так как подвержена внезапным сменам настроения, которое руководит ею и в быту
и в труде. Сочетание взбалмошности с обязательностью, сильно развитое чувство
ответственности и категоричность буквально терзают Лену. При этом Елена -
целеустремленный человек, нередко одарена талантом. Это, как правило, отличный
работник --быть иной ей не позволяет чувство гордости. В общении с Еленой
никогда не следует забывать, что, какова бы ни была ее маска в сиюминутном
настроении, за ней всегда скрывается ранимая и тонко чувствующая душа.

О прекрасная Елена! В плен сердца берешь мгновенно, Зажигаешь всех огнем - "Факел" в имени твоем! То-то мне с тобою жарко! Но сгореть совсем не жалко. Лучше ярко жить с тобой, Чем размеренно - с другой. Все вокруг тебя искрится! Ты готова поделиться Ярким светом и теплом, Сколько в сердце есть твоем. Отмечая именины, Мы хотим, чтоб исполнимы Были все твои мечты, - Всех чудес достойна ты!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! Желаю здоровья во все органы и денег во все карманы! А так же: машину покруче, девчонку получше, зарплату побольше, работу интересную очень, друзей закадычных, праздников отличных, хорошего настроения и охапку везения!
Добавить комментарий
Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая красоту.
Добавить комментарий
Весна творит в природе чудеса -
Она зажгла любовь в твоих глазах.
Весенний ветер в сердце заглянул
И доброте навстречу распахнул!
Ты - как весна, светла и хороша.
Все совершенство - тело и душа!
Ты мне дала сиянье дня и свет в ночи.
Позволь тебе любовь мою вручить!
Добавить комментарий
НАШ БОСС - великий человек,
И МЫ вас к этому сподвигли!
Признайтесь, Вы б за целый век
Без нас такого не достигли!
Ну, ладно, это мы шутя,
А если Вам сказать серьёзно,
Желаем мы и век спустя
Такой же путь проделать звездный!
Больших вам благ, побед, удач,
Карьеры яркой, как камета,
И увлекательных задач,
Добра и солнечного света!
Не зря природа Вам дала
Такую творческую силу,
Жизнь будто Вам всегда мала,
И вы растете без усилий
К большим свершеньям и мечтам,
Счастливым встречам, достиженьям!
Вы лучший, босс, позвольте нам
Сказать Вам хором: С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!
Добавить комментарий
Добра и нежна, умна и красива...
Была создана ты природой на диво,
Как сказка, как песня, как горный ручей
Стремительный, чистый, свободный, ничей.
Так будь же здоровья и счастья полна!
В сердце моем Ты только одна!
Добавить комментарий
Желаем счастья и добра,
Друзей хороших и тепла,
Счастливых дней, блаженных снов,
Больших надежд, хмельных пиров,
Смеяться, песни петь, любить,
Большую жизнь до дня испить!
Добавить комментарий
А что это у вас в кроватке,
Что за чудо-малышок,
Хлопают невольно глазки,
Чуть открывается роток?! Да это же дите родное,
Это ваш родной сынок,
Самое что есть святое,
И он не будет одинок! Его любовью одарите,
Заботой, лаской и теплом,
И очень искренне любите,
И каждый день так, день за днём!
Добавить комментарий
Недавно встретил я старушку...
Считай, что божий мотылёк.
С ней разговор вдруг завязался,
Что до сих пор забыть не смог. Старушка дряхлая сказала:
Запомни истину сынок.
Ты в жизни счастья не познаешь,
Коль на душе висит замок. Не ешь, того, что глаз не хочет,
Не лезь туда, где не твоё.
Жизнь бумерангом возвращает...
Ответит каждый за своё. Сказав, тот час же это сделай-
Иначе будешь пустобрёх.
Живи для тех, кого ты любишь,
Чтоб в тишине один не сдох. Люби, стремись и добивайся-
Иначе будет пустота.
Не говори, что жизнь помойка,
Когда стратегия не та. Живи сынок... не гневай Бога...
Как человек, с душой живи.
Не торопись успеть повсюду,
На то сжигая жизни дни. Ведь жизнь даётся лишь однажды...
Цени её, собой гордись.
Второго шанса быть не может...
Ну, всё... Пока... Давай держись!
Добавить комментарий
Среди всех прочих декабрьских дней,
Этот особенно важен,
Сегодня День Ангела твой, Алексей,
День с праздничным, ярким пейзажем,
Пора поздравлений, внимания, тостов,
И есть что сказать, в пожеланьях,
Желаю тебе хранить в сердце любовь,
И исполнять все желанья,
Удачу из рук не выпускать,
Чтобы с Ангелом связь не терялась,
Жить, улыбаться, о лучшем мечтать,
И мечта чтоб всегда исполнялась!
Добавить комментарий
Кто сказал, что любовь умерла?
Ведь пять лет вы ее берегли,
Согревали, как только могли.
Кто сказал, что ее не вернешь?!
Там, где есть она, слова не нужны.
Путь к ней подскажут сердца.
Лишь бы только друг друга вы
Берегли и жалели всегда.
Пусть невзгоды, обиды все
Не остудят влюбленных пыл.
Нежность, радость и счастья вам
Пожелать в этот день хотим.
В этот день Господь обручил
Две судьбы на долгие годы,
Навсегда две души скрепил
Продолжением вашего рода.
Было все на вашем пути:
Были ласки и были слезы,
Но пять лет вы вместе прошли,
Оставляя плохое в прошлом.
Не теряйте доверье друг к другу,
Не терзайте напрасно сердца,
Пусть надежда, любовь и вера
Не покинут вас никогда!
Пусть разлука вас не коснется,
Будет солнышко в доме сиять,
И теплом ваших двух сердец
Путь ваш жизненный согревать!!!
Добавить комментарий