30 января 25 февраля 27 апрел...

30 января; 25 февраля; 27 апреля; 7, 23 июля; 16, 22 августа; 15 сентября; 30 октября; 20 декабря Значение: "вступающий в бой", "противостоящий" (древнегреч). Имя Антон призывает к какому-либо действию, и вместе с тем оно как бы напоминает своему носителю об осторожности. Не надо бросаться в дела очертя голову, никогда нелишне осмотреться по сторонам и, чем проявлять пустое геройство, лучше уж просто довести дело до конца. Антон редко стремится быть в центре внимания в больших компаниях, но в узком кругу может взять главенствующую роль на себя. Наиболее благоприятный результат общения будет тогда, когда вы станете говорить с ним на равных, не стремясь ни подчинить, ни подчиняться.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
2 февраля; 3 июля Значение: "быстрый поток" (слав.). Инна общительна и на редкость быстро и легко располагает к себе людей. Ей мало свойственны романтика и излишняя поэтичность, скорее она земной человек и строит отношения с людьми на практической основе. Ничего не делает просто так и в жизни успевает добиться многого благодаря своему труду и изворотливости. Неприятности могут выбить Инну на время из колеи, но чаще Инна умеет противостоять ударам судьбы и справиться с трудными жизненными ситуациями.
Добавить комментарий
28 июля; 17 октября Значение: "владеющий миром" (старослав.). Имя Владимир предполагает в своем владельце широту души и благородство. Уверен в себе, склонен к общительности и доброте. Часто все это делает Владимира весьма уважаемым человеком. В общении с ним всегда следует учитывать, что, в каком бы ранге он ни находился, Владимир является самоценной личностью, готовой постоять за свои права.
Его затруднительно обидеть в разговоре, поскольку он не самолюбив. Он не обидчив и способен оценить чужую шутку.
Добавить комментарий
5, 22 февраля; 13 сентября Значение: "родовитый" (древнегреч). Геннадий - имя вполне спокойного
и самостоятельного человека, быть может, несколько неторопливого, даже флегматичного,
однако и в этом есть свои преимущества. Пускаясь вместе с Гешей в какое-либо
дело, можно не опасаться, что вы забудете с собой что-то важное, - скорее
всего, Геннадий сам позаботится обо всем. Он аккуратен, старателен, у него
все всегда в идеальном порядке. Если ваши и его интересы пересекаются, будьте
осторожны - в делах Гене редко приходят мысли о сострадании к неприятелю,
он едва ли прислушается к вашим доводам, продолжая двигаться к своей цели,
словно танк. Твои, Геннадий, именины Не зря мы любим отмечать. Удобней нет, поверь причины Брюхо пивом накачать. Уж прости дурную шутку (Это про причину); Просто все тебя мы жутко Любим, как мужчину.
Добавить комментарий
Руководитель — это настоящий лидер и мозговой центр нашего коллектива! Босс - основа, стержень нашей работы, на Ваши плечи ложится ответственность за нас.
Вы принимаете правильные решения и создаете комфортный микроклимат!
Желаем Вам оставаться таким же хорошим человеком, пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и успехов!
Добавить комментарий
Желаем успехов и результатов в работе, удачи и финансовой независимости, неограниченных возможностей, здоровья, семейного благополучия и счастья!
Добавить комментарий
Двое мужчин находятся на разных сторонах земли. Один переходит по канату через обрыв, а другому делает минет 70-летняя женщина. У обоих мужиков одна и та же мысль. Какая? ответ: ((Не смотреть вниз.))
Добавить комментарий
Заметает вьюгами зима,
Месяц февраль и холодно и мрачно,
Но этот день с самого утра,
Должен быть светлым и это однозначно,
День Ангела Тимур праздник большой,
Он так же дорог, как и День Рождения,
Ну а ещё вдобавок он святой,
И даже небо тебе шлёт поздравление,
Позволь и мне тогда добавить от себя,
Желаю быть здоровым и счастливым,
Чтобы всегда успешно шли твои дела,
Чтобы успех во всём был непоколебимым,
И если ты вчера и в грусти был,
То ты забудь ведь прошлое не важно,
Главное в будущем чтоб горы возводил,
А с Ангелом вперёд идти не страшно!
Добавить комментарий
Засыпал октябрь листьями лес,
Всё в золоте ярком блистает,
А у меня поздравление есть,
Пусть оно тебя согревает:
Валентин, для тебя строчки в этом стихе,
Именины ты отмечаешь,
И поэтому я пожелаю тебе,
Всё чего сам загадаешь,
Пускай в жизни тебе очень сильно везёт,
Для мужчины это так важно,
Пусть в карьере ждёт быстрый, красочный взлёт,
И лети, это вовсе не страшно,
Вот твой Ангел всегда быстро в небе парит,
За тобой сверху он наблюдает,
Он тебя от всех зол на земле сохранит,
Он тебе во всём помогает,
И пусть будет лишь так, чтобы ты счастлив был,
Чтоб всё что хотел, то и было,
И пусть праздник большой твоих именин,
Пройдёт ярко, легко и красиво!
Добавить комментарий
Я хочу сказать не пожеланье
Фразами избитыми излишне.
Мама, наше первое свиданье
Мне, увы, запомнилось не слишком.
Но давно хотелось откровенно
И при всех в любви тебе признаться.
Много лет ты – центр моей Вселенной.
Еще дольше ею оставаться
Будешь, я надеюсь. Пусть не ново
То, что я скажу сегодня прямо:
Говорят, в начале было слово.
Я добавлю: это слово – мама
Добавить комментарий
Мы сегодня празднуем рождение,
Полувековой ваш юбилей.
Он весомый, в этом нет сомненья,
Столько поздравлять пришло гостей.
Значим он не только круглой датой,
Он, скорей, задуматься велит:
Сколько уже сделано, однако!
Сколько еще сделать предстоит!
Жаль, не помним, чьи это слова:
Если бы побольше юность знала,
Если б старость все еще могла! -
Ваша дата в центре жизни встала.
Опыт есть, и сил еще полно,
Все доступно, нет преграды к цели
Сделать все, о чем мечтал давно,
Чтоб красиво годы пролетели.
Будет Вам хоть сто, Вы молодой
Навсегда останетесь при деле.
Яркой жизни пожелать хотим,
Силы духа и... силенок в теле!
Поздравляем с днем рождения Вас
В Ваш пятидесятый юбилей!
И желаем, чтоб огонь не гас
В дружбе, вере и любви друзей!
Добавить комментарий