6 мая 16 июля 3 декабря Значе...

6 мая; 16 июля; 3 декабря Значение: "восточный" (греч). Анатолий по характеру мягкий человек, склонен к мечтательности, падок на похвалу и даже лесть, скрытен и с самыми близкими людьми. Имя пропитано легкой восточной пышностью.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Евгения, красавица, тебе,
Сегодня поздравления вручаем,
Мы помним все об этом твоём дне,
День Ангела и искренне желаем,
Чтобы он берёг тебя от бед,
Чтоб счастье твоё только умножалось,
И пусть так будет много-много лет,
Чтоб без конца это продолжалось,
А знаешь ли историю свою?!
Точнее имени твоего прекрасного,
Она уходит дальше в глубину,
Во времена Рима злато царского,
Богиней ты там славишься вовек,
Которая себя принесла в жертву,
Она дарила всем великий свет,
И даровала веру и надежду,
И так и ты Женя, всегда для всех людей,
Даришь добро, к себе располагаешь,
Всех благ тебе, пусть жизнь будет светлей,
И будет всё, о чём только мечтаешь!
Добавить комментарий
В
день православных именин Поздравить Лидочку хотим, Подругу наших лучших дней, С ней жить на свете веселей! Легка в общении, приятна, Всегда открыта и понятна. И не смутят ее чины: Ей чьи-то званья не важны, Со всеми Лидочка на равных. Таких людей немного - славных, Лучистых, мягких и простых... Весь мир стоит вот на таких! Пусть Ангел Лидочку хранит От бед, болезней и обид!
Добавить комментарий
желаю здоровья, счастья и добра,а главное удачи.
Желаю тебе всего самого наилучшего в этой жизни.
Чтобы на твоем жизненном пути встречались только
хорошие люди. чтобы тебя окружали родные и
близкие для тебя люди, чтобы дарили тебе свою
любовь и заботу. чтобы удача и успех сопутствовали
тебе во всех твоих начинаниях. чтобы ненастья
обходили стороной, чтобы твоя жизнь была наполнена
только счастливыми и яркими моментами.
желаю тебе встретить свою вторую половинку,
которая сделает счастливым каждый твой миг жизни.
чтобы оправдал все надежды близких, которые они
на тебя возлагают, желаю достичь всех не земных
высот.оставайся таким же замечательным человеком,
хотя нет... не оставайся таким а будь лучше
и лучше лучшего и так до бесконечности...
Добавить комментарий
попутчиком в жизни удача пусть будет и добрые встречи, и славные люди, и рядом в дороге пусть радость идёт, и счастье к порогу тропинку найдёт!
Добавить комментарий
Благодаря тебе мы точно знаем, что Елена может быть Премудрой и Прекрасной не только в сказках, но и в жизни. При чем в одном человеке! Пусть твоя жизнь будет как сказка!
Добавить комментарий
Твоё имя означает – «госпожа»,
Тут ведь предки и впрямь не прогадали,
Ведь собою во всём ты хороша,
Но заслуга лишь твоя это едва ли,
Ангел, покровитель твой с небес,
Тебя всегда и всюду защищает,
В жизнь воплощает множество чудес,
Каждый день твой только улучшает,
Так скажи же Нина ты ему,
В этот день «спасибо» и душевно,
С именинами, ну всё уже спешу,
Надеюсь, что поздравил тебя верно!
Добавить комментарий
(имя), гордимся мы дружбой такой —
Ты чудный товарищ с прекрасной душой.
И мы иногда об одном лишь жалеем:
Так редко мы стали встречаться с тобой!
Тебя поздравляем, наш друг, с юбилеем,
Будь счастлив, удачлив, здоров, дорогой!
Добавить комментарий
Валерия поздравить мы хотим С чудесным днем светлейших именин! Валерий - значит "бодрый человек". Дай Бог ему жить крепким целый век! Валера - непоседа, озорник, К удачам с детства раннего привык. И, даже повзрослев, уже в летах, Он верит, что везет ему в делах. Такой Валера в жизни оптимист И чаще фантазер, не реалист. По жизни интересно с ним идти, Но компас при себе держи в пути! А лучше друга, правда, не найти! Валеру, Ангел, свято береги!
Добавить комментарий
Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты.
Добавить комментарий

Творенье зимнее - прекрасная Елена, Царицей хочешь быть над матушкой судьбой, Тебе достигнуть нужно, непременно, Высот, которые воздвигла пред собой. Стремись к высотам тем, но не забудь о главном, Что жребием начертано земным, Что в беге времени, быть может, плавном, Любовь и счастье мы несем другим. Что награждать нам нежною заботой Положено знакомых и родных, И управляться с нашею работой Приходится, порою, за двоих. Прекрасной будь и к людям терпеливой, Люби, цени своих отца и мать. И я надеюсь, что тебе придется Любви земной частицу испытать!
Добавить комментарий