Александре:Пою я дифирамбы Саше -Сп...

Александре:

Пою я дифирамбы Саше -
Справляет юбилей она,
Моложе всех, стройней и краше
Ее любовь сильней вина!
Кто в суете промчится мимо,
Не оторвет от Саши взгляд
Ты всеми, Сашенька, любима -
С тобой знакомством всякий рад!
Желаем в день рожденья Саше
Поменьше грусти, горя, бед
И выглядеть совсем не старше,
Чем ты была в шестнадцать лет!!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Желаем светлых долгих лет
И крепкого здоровья,
Мы шлем свой искренний привет
С огромною любовью.
Чтоб сложных не было задач,
Врагам чтоб было пусто.
Желаем творческих удач
На поприще искусства!
Добавить комментарий
С Днем рождения, Андрей!
Гости в сборе - веселей.
Ты красив, умен и статен
И в общении приятен.

Будь здоров и не грусти,
Что б не встретил на пути.
И пускай летят года -
Скажем вместе: Не беда!

С днем Рожденья, милый друг!
Мир в душе - и мир вокруг.
Счастья, радости, везенья!
Любви большой и уваженья!
Добавить комментарий
Пусть тебя судьбы дорога прямо к счастью приведет,
и друзей с тобою много по дороге той идет.
А звезда большой удачи ярко светит пусть с небес.
Жизни важную задачу предстоит решать тебе.
Ты познаешь что такое радость, счастье и любовь.
Пусть они идут с тобою по дороге вновь и вновь.
Добавить комментарий
У тебя сегодня День рожденья,
Это самый радостный из дней.
Пусть мое вот это поздравленье
Тоже будет радостью твоей.
В этот день желаю тебе счастья
И прекрасных долгих-долгих лет.

Пусть не будет у тебя ненастья,
Только звезды, только солнца свет.
Пусть любовь придет к тебе большая:
Не на год - на вечность, навсегда.
И пусть будет жизнь твоя, родная,
Светлой, словно родниковая вода.
Добавить комментарий
Со вторым тебя Днём Рождения,
С Днём Ангела Саша тебя,
Пусть поднимет весна настроение,
И апрельского подарит тепла,
Пускай всё у тебя в жизни будет,
О чём только мог ты мечтать,
Пусть Господь не за что не осудить,
Ангел рядышком будет летать,
И беречь от невзгод, от плохого,
Освещая звездою твой путь,
Всего Саша тебе дорогого,
Прочь печаль, неудачи и грусть!
Добавить комментарий
Весна творит в природе чудеса -
Она зажгла любовь в твоих глазах.
Весенний ветер в сердце заглянул
И доброте навстречу распахнул!
Ты - как весна, светла и хороша.
Все совершенство - тело и душа!
Ты мне дала сиянье дня и свет в ночи.
Позволь тебе любовь мою вручить!
Добавить комментарий
Сегодня, в этот день весенний,
Когда в природе канитель —
То холодает, то капель, —
И на носу уже апрель
Тебе, наш друг, в твой день рожденья,
Хочу я счастья пожелать
И быть таким же беспокойным,
Всегда таким же увлеченным,
В делах своих всегда блистать,
Мечты с успехом воплощать!
Подольше будь ты поэтичным,
Сентиментальным и лиричным.
И пусть огни души большой
Всегда сияют добротой!
Ты покоряй высоты жизни
В быту, любви и альтруизме.
Желаю, чтоб везло тебе.
В твоих, желаньях - и судьбе!
Добавить комментарий
Сегодня, в этот день весенний,
Когда в природе канитель –
То холодает, то капель, -
И на носу уже апрель
Тебе, наш друг, в твой день рожденья,
Хочу я счастья пожелать
И быть таким же беспокойным,
Всегда таким же увлеченным,
В делах своих всегда блистать,
Мечты с успехом воплощать!
Подольше будь ты поэтичным,
Сентиментальным и лиричным.
И пусть огни души большой
Всегда сияют добротой!
Ты покоряй высоты жизни
В быту, любви и альтруизме.
Желаю, чтоб везло тебе
В твоих желаньях и судьбе!
Добавить комментарий
Пусть горе никогда не будет
Таиться в зеркале пустом.
Неси любовь и счастье людям,
И будет полной чашей дом!
Добавить комментарий
Поздравить с пенсией пришли,
Любовь и ласку принесли,
Подарок скромный подарили:
Свои портреты - эка блажь,
Альбом - семейный вернисаж –
Чтоб никогда нас не забыли.
От всей души желаем Вам,
Чтобы любовь, словно бальзам
На душу чаще проливалась!
Чтоб дети чтили Вас всегда.
Чтобы не старили года,
Все, что задумано, сбывалось!
Желаем Вам счастливой быть,
Свою веселость сохранить,
Ведь жизнь по-прежнему прекрасна!
Возьмет Вас бедам всем назло
Удача под свое крыло
И одарит улыбкой ясной!
Ах, юбилей! Ах, юбилей!
Нальем бокалы поскорей!
Все Вам желаем долгих лет,
А к ним в делах больших побед!
Отметим славно юбилей,
Споем Людмиле веселей –
Мы повторять готовы вновь
Про уваженье и любовь!
Добавить комментарий