Желаем счастья и чуть-чуть печали, Желаем, чтоб друзья не огорчали, Чтоб боль и горе не встречались, Чтоб радости и шутки не кончались, Чтоб были вёсны средь зимы и лета, Чтоб было много-много света. И всё задуманное пусть свершится, Ведь ради этого и стоило родиться!
Кто сказал, что любовь умерла? Ведь пять лет вы ее берегли, Согревали, как только могли. Кто сказал, что ее не вернешь?! Там, где есть она, слова не нужны.
Другу нашему - честь сегодня и хвала! Он заслужил такие вот слова! За мужество, патриотизм, За настоящий оптимизм! Пусть в жизни все идет легко, И на работе прет бабло! В любви пусть будет просто класс, Ведь ты же -настоящий ас! Удачи, чтоб всегда везло, Чтоб было только хорошо!
Будь молодой, всегда красивой, Желанной доброй и простой, Всегда приветливой и милой, Всегда любимой, дорогой! Пусть в жизни будет все, что нужно, Чем жизнь бывает хороша: Любовь, здоровье, счастье, дружба И вечно юная душа!