Ценитель тонкий и эстет,Любитель ба...

Ценитель тонкий и эстет,
Любитель бани и охотник,
Танкист, рыбак, искусный плотник
И кое в чем искусствовед...
Когда взгрустнешь, на сердце туго,
Тотчас зову на помощь друга,
Мужей таких увидишь редко,
За ним, как за стеною крепкой,
Для близких всех — родней отцов,
И самый лучший из дедов!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Вот, наконец, это летнее время.
Июньский денек так солнечен, тих!
Мы поздравляем Вас С Днем Рожденья,
Вам посвящая торжественный стих!
Солнце внесли, нашу жизнь оживили
Смехом, талантом и крепким плечом.
Счастья желаем, удачи, чтоб были
Труд и печали Вам нипочем!
Пусть будет путь Ваш приятен, несложен,
В сердце любви не смолкает свирель.
Дружной командой во всем Вам поможем,
Чтобы июнь свои песни Вам пел!
Добавить комментарий

6 февраля
Значение: "гостья" (греч). Ксюша ранима и чувствительна к обидам.
Зато ей нравится, когда люди обращаются к ней за советом. Она умеет слушать,
вникать в чужие проблемы, хотя своих у нее всегда выше головы. И это мешает
ей оказать настоящую помощь другим. Ксюша способна только на искреннее сочувствие.
Добавить комментарий
Жаль, что видимся мы непростительно редко,
Хотя знаем друг друга и дружим давно.
Но не станет любовь моя менее крепкой,
Настоящему чувству тускнеть не дано!

Я по-прежнему буду в полнейшем восторге
От возможности слать поздравлений слова
Вам, в ком создан природой в пропорции строгой
Идеал человека, души и ума.

Я за наше знакомство судьбе благодарна
И всем сердцем желаю вам только добра:
Путешествий, здоровья, желанных подарков,
И с друзьями застолий без сна до утра.

Улыбаться всегда, не иметь ни сединки,
Розы пестовать, баловать близких своих;
И пусть в бизнесе выделки стоит овчинка,
Чтоб жилось и работалось вам за двоих!
Добавить комментарий
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!
Добавить комментарий
В кругу коллег свой день рожденья
Всегда приятно отмечать.
Прими скорей же поздравленья,
А я стихи начну читать. Без лишних слов ты понимаешь
То, что непросто рассказать.
Душою чуткой помогаешь
И выход можешь подсказать. Альбина, это так чудесно -
Открыть окно и жизнь вдохнуть.
И пусть она, как сердце – песня,
Как парус – ветер, полнит грудь! Пусть будет спутником везенье
Во всех работах и трудах,
Чтоб каплю приложить уменья –
И вот успех в твоих руках! Пускай в глазах твоих красивых,
Сияет солнца яркий свет.
И будет больше дней счастливых
И много долгих, светлых лет.
Добавить комментарий
Любимейшему среди Близнецов
Хотим в день юбилея пожелать
Остаться лучшим мужем и отцом
И вопреки всему – не унывать!
Беречь здоровье и крепить свой дух;
Всегда быть с нами в этой жизни сложной.
С душой работать, получать за двух,
Не пасовать в единоборстве с ложью.
И доводить до славного конца
Любое дело, не бросаясь словом.
Пусть наши благодарные сердца
Послужат твоей радости основой.
Добавить комментарий
Пусть вечно весна
В твоем сердце живет,
Пусть лучами цветок
Для тебя расцветет!
Добавить комментарий
С тобой мне уютно, тепло и легко,
И каждой минутке я рада.
За счастьем не нужно ходить далеко –
Оно улыбается рядом!
И руку подаст, и подставит плечо.
Я вся в его ласковой власти.
Любимый, меня обними горячо,
Ведь ты моя гордость и счастье!
А я поздравляю с рожденьем тебя,
Желаю, чтоб всё удавалось.
Всем сердцем своим безгранично любя,
Быть лучшей женой постараюсь.
Ты много работаешь и устаёшь.
Но отпуск уж не за горами.
Во мне ты всегда пониманье найдёшь –
Друг другу опора – мы сами.
Когда ты, придя после трудного дня,
Тепло обнимаешь за плечи,
То я понимаю – ты любишь меня,
Мой славный, родной человечек!
Добавить комментарий
Желаем вам здоровья, бодрости, успеха,
Больше радости и смеха,
Счастья столько, сколько надо,
Чтоб душа была бы рада,
Чтобы сердце ваше пело,
Чтобы радовало дело,
Чтоб с годами не стареть,
А цвести и молодеть!
Добавить комментарий
Родители, сегодня я для вас,
Хочу прочесть от сердца поздравление,
Ведь в этот день, в этот яркий час,
Было событие что достойно восхищения!
Вы расписались ровно 20 лет назад,
И это цифра звучит очень весомо,
Вы для себя открыли ценный клад,
Это любовь – и нет важнее другого!
И до сих пор вы любите и так,
Как многие любить и не умеют,
Ваши сердца играют в ровный такт,
И ваши чувства с годами не стареют,
Поэтому желаю от себя,
Чтобы и дальше всё так продолжалось,
Обоих сильно люблю вас очень я,
И слово «горько» вас сказать осталось!
Добавить комментарий