Человек не может жить без веры: ...

Человек не может жить без веры: Рушатся критерии и меры Всех основ людского бытия... Нет, без веры человеку жить нельзя. Не прожить и нам без Веры нашей. Нет ее нежней, разумней, краше! С Верой все дела идут на лад, С ней трудиться рядом каждый рад. Пламенеют осенью рябины В день, когда у Веры именины, Поздравляем с праздником ее Весело, душевно, горячо!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ты в светлый праздник рождества
Явилась в мир, такой желанной,
И светлым именем Христа
Тебя назвали папа с мамой.
Ты - утешение для всех
И утоление печали.
Добавить комментарий
В день юбилея славного
Желаем мы Вам главного:
Лет долгих, доброго здоровья,
Жизнь, окруженную любовью.
В делах успеха на весь век,
Всего, чем счастлив человек.
Добавить комментарий
Кроет уж лист золотой
Площади, парки, мосты...
Этой осенней порой
Дарим тебе мы цветы.
Будь же всегда ты мила,
К людям с любовью иди!
Ждут тебя в жизни дела,
По сердцу друга найди.
Добавить комментарий
Именины это радость,
Радость нужно разделять,
И поэтому осталось,
Тебя Рая поздравлять,
Будь всегда неотразима,
Любима всеми и нежна,
Жизнь пускай идёт красиво,
Чтоб ты в ней словно княжна,
Ну ни в чём бы не нуждалась,
Чтобы просто без забот,
Каждым днём ты наслаждалась,
И чтоб так за годом год!
Добавить комментарий
Вы не найдёте лучше имени чем Ира,
Она талантлива, красива, и нежна...
Людей я видел разных, но как эта...
Красавицы я в жизне не видал!
И звёзды с неба, и цветы в букете,
Я всё достану для неё одной
Красивей человека нет на свете,
Такой как Ира - нет НИГДЕ такой!!!
Добавить комментарий
Уважаемый юбиляр! Как писал американский писатель
Эдвард Бок: "Настоящая жизнь человека начинается в пятьдесят
лет. В эти годы человек овладевает тем, на чем основываются
истинные достижения, приобретает то, что можно отдавать другим,
познает то, чему можно учить, расчищает то, на чем можно строить".
Я предлагаю поднять наши бокалы за настоящую жизнь, в которую
вступает сегодня уважаемый N.!
Добавить комментарий
Милая сестренка, кровинка ты моя,
разреши поздравить с праздником тебя.
В этот день весенний птички за окном
весело щебечут, вспоминая дом. Солнышко пригрело, ручейки звенят
и под звон капели слышен крик ребят.
Вспоминаю детство тех былых времен,
весело как было нам тогда вдвоем. И проходит время, пробегает жизнь,
надо постараться и ее прожить.
И прожить нам надо,чтоб не было потом
,горько и обидно нам за отчий дом. Но грустить не надо в этот славный день
с праздником родная ты на все забей.
Добавить комментарий
С рожденьем, дорогой сынок!
Пусть будет жизнь твоя полна,
Теплом друзей окружена
И личным счастием согрета.
А от невзгод и от тревог
Спасет родительский порог.
А чтобы жизнь прожить с успехом,
(имя), будь ты человеком!
Добавить комментарий
Бабуля, в любую непогоду ты согреваешь мое сердце нежностью и любовью. Не знаю, какими выразить словами то ощущение счастья, надежности и заботы, которое я храню с самого детства. Наверное, можно просто сказать, что ты - очень дорогой и близкий для меня человек. Я от всей души поздравляю тебя с Юбилеем и желаю тебе крепкого здоровья, прекрасного настроения, уюта в доме и оставайся всегда такой жизнерадостной. Я люблю тебя, моя бабушка!
Добавить комментарий

Александра, сегодня твой праздник!
Так отметь же его по полной,
чтобы счастья и радости волны
окатили тебя. Озарённой
и беспечной себя почувствуй,
опусти настроение грусти
и стань просто в жизнь влюблённой!
Добавить комментарий