Дорогая, родная сестра, Как я искренне рад за тебя, Институт ты закончить смогла, И тобою гордится семья, А желать так хочу тебе я, Чтобы в мире ты место нашла, Там где счастлива будешь сполна, Где удача сулит без конца!
Я братом своим очень-очень горжусь И в этом всем с радостью вновь признаюсь! Знакомы с рожденья и с детства дружны, Поэтому очень друг другу нужны! Спасибо за то, что ты добр и умён, Отзывчив, надёжен, красив и силён! Готов ты помочь и понять меня рад, Ты — самый хороший и преданный брат!
Нелегко тебе, Владимир, В наше время владеть миром, Но справляешься прекрасно. Значит, имя – не напрасно! Молодец! И так держать! И позволь нам пожелать, Чтоб тебе хватило силы Оставаться лучшим в мире!
С Днем рожденья, дорогая. Поздравляем от души. Тост поднять за твое счастье Мы давно уже спешим. Пусть уходят все невзгоды И печали все уйдут, Только радость тебе, [имя], Твои годы пусть несут. Будь веселой и счастливой, И красивой - как сейчас. Пусть сопутствует удача Каждый день и каждый час.
Пусть каждый день племяннице Удача улыбается! А все за что берется, Мгновенно получается. Пусть мир лежит у ног твоих И солнце светит ласково. Успехов, радостей больших, Здоровья и будь счастлива!
Тебе без лести в день рожденья Я от души скажу, мой брат: Для всех ты драгоценный клад Любви, заботы и терпенья. Ты — сердце доброе, родное… Пускай тебя, любимый брат, За все добро твое святое Судьба вознаградит стократ!
Радостно сегодня всем, И у нас на лицах свет: Отмечаем ровно семь - Семь твоих прекрасных лет! Ты живи - расти, учи И люби науку, труд... Пусть и мама, и врачи Беззаботно отдохнут! Знай: живем, всегда любя В этом мире лишь тебя!!!