Девять месяцев мы ждали,Это чудо из...

Девять месяцев мы ждали,
Это чудо из чудес,
Лучи солнца заиграли,
Весь зелёный стоит лес,
Температура мчит всё выше,
Это лето к нам пришло,
Будем соблазнять мальчишек,
Девчонкам остальным на зло!
Поздравления пролетомесяцчудосолнце
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Совсем недавно было День Рождения,
А теперь же дата именин,
Тимофей, прими ты поздравления,
С этим светлым праздником святым,
Желаю счастья и много вдохновения,
Не зря же светит солнце за окном,
Зима взяла свой путь на отступление,
Идёт весна и радостно кругом,
Но это всё конечно предисловия,
Я как мужчине хочу тебе желать,
Большой удачи и крепкого здоровья,
В деньгах чтобы проблем тебе не знать,
И Ангела с небес благословения,
На новый путь, на новые дела,
Такие Тим тебе шлю поздравления,
В этот праздник светлого добра!
Добавить комментарий
Пусть в этот день все ярче солнце светит, Цветы под ноги стелятся ковром, Желаем крепкого здоровья, счастья, смеха, Всего того, что называется добром.
Добавить комментарий
В День рожденье солнце небо гладит,
Ты идешь бутылками звеня.
Даже Ленин в этот светлый праздник
Вечно напивался, как свинья.
Добавить комментарий
Ты как лето средь зимы, Ты как лучик в царстве тьмы, Ты прекрасна, как весна, Весела, добра, скромна! Пусть судьба подарит счастье. Веру, радость и участье, Встречу с тем, кто лучше всех, И удачу, и успех!
Добавить комментарий
А лето пахнет дымом от мангала
Деревней, сеном, проливным дождём,
Черешней спелой, кремом от загара
И отпуском, которого так ждём. А лето пахнет морем и цветами,
И потом сквозь любой дезодорант,
Окрошкой и воздушными шарами,
И ветром из далёких жарких стран. А лето пахнет радугой и солнцем,
Грибами, комарами и кинзой.
И пивом, что нам в кружки, пенясь, льётся,
Рыбалкой, пляжем, утренней росой. А лето пахнет белыми ночами,
Мороженым и кубиками льда.
А запахов тревоги и печали
У лета не должно быть никогда.
Добавить комментарий
Дорогой мой Николай,
Поздравления принимай,
Повод точно дорогой,
Скажу даже что святой,
Именины у тебя,
Ангел с самого утра,
Кружит рядом, за спиной,
Как всегда рядом с тобой,
И я надеюсь в этот сказ,
Веришь каждый жизни час,
Вот и правильно, и верь,
И пошире открой дверь,
Скоро гости ведь придут,
Подарков много принесут,
И месяц март поздравить рад,
Звенит капелью снежный клад!
Добавить комментарий
Я хочу своей сестре любимой
В день рожденья счастья пожелать,
Оставаться доброй и красивой,
В жизни ни о чем не унывать.
Стороной пройдут пусть неудачи,
Чтобы жизнь прекрасно удалась,
Чтобы стала чуточку богаче,
Чтоб пилось и елось только всласть!

Хоть мы в детстве и дрались, ревели, кусались,
Но при этом семьёю всегда оставались.
Были мы наилучшими в мире друзьями,
Не бежали сейчас же поплакаться маме.
И теперь временами ругаемся, злимся,
Но в итоге обнимемся и извинимся.
Нет любимей на свете, сестричка, тебя!
С Днём Рождения, чуда родная моя;)

Желаем сестрице здоровья, успеха,
Огромный букет и веселого смеха,
Тебе, такой немыслимо прекрасной,
Громадного женского счастья!
Тебе, чтоб и любилось, и мечталось,
Никогда не быть тебе одной,
Вечно чтоб красивой оставалась,
Веселым ликом, доброю душой!

Тебя сегодня поздравляя с днем рожденья,
Желаю нежности, любви и твердой веры,
Отличного все время настроенья,
Стабильный рост зарплаты и карьеры!
Пускай почаще раздается смех твой звонкий,
И белой завистью завидуют друзья,
Ведь у меня такая есть сестренка,
Что мне не позавидовать нельзя!

Как сильно тебя я люблю, сестренка!
Ты ангела кроткость и смех чертенка,
Тебя обожаю я очень сильно.
Пусть дождь из подарков польет обильно
На твой день рожденья. И пусть сей праздник
Тебя вдруг порадует самым разным,
Нежданным, приятным; все, что хотела
Хватай же у жизни быстро и смело!
Добавить комментарий
В этот радостный праздник, сестра,
От души пожелать хочу счастья!
Верь, что впредь будет все хорошо
И удача придет в настоящем!
Пусть приятных моментов всегда
Будет в жизни значительно больше!
Пусть погода балует теплом.
Солнце светит все чаще и дольше!
Добавить комментарий
Если пожеланья что-то значат,
Я желаю тебе удачи,
Чтобы солнце тебе светило,
Чтобы сердце твое любило,
Чтобы все печали и беды
Обернулись в твои победы.
Счастья я тебе желаю,
Оставайся всегда таким,
Каким я тебя знаю -
Красивым, милым и простым.
Добавить комментарий
Ты светишься, сияешь как солнышко весной,
А может, потому что родилась в апреле.
Я помню эти ночи, как гуляли под луной,
И слушали, как соловьи нам пели.

Сегодня день особенный, цветы все для тебя,
И солнца яркий луч и небо голубое,
Родная, с Днём Рождения скажу тебе любя!
И украду и увезу с собою.

Прошло немало времени, ты так же хороша,
Всё так же светишься как солнышко весною,
Одно отличие ты девушкой моей тогда была,
Ну а теперь ты стала мне любимою женою!
Добавить комментарий