Для меня ты - самый храбрый!Пусть н...

Для меня ты – самый храбрый!
Пусть не кормишь тигров с рук.
Для меня ты – самый сильный!
Пусть не лупишь всех вокруг.
Для меня ты – самый умный!
Ну и что, что ты – не Друзь.
Для МЕНЯ ты – самый-самый!
А для прочих?! – Ну и пусть!
Поздравления проруку
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
День рожденья - это классно,
Значит вовсе не напрасно
Мы пришли к тебе сегодня
Потому что одному

Так балдеть от наслажденья -
Это просто извращенье!
В общем, с днем тебя рожденья!..
Рюмку... То есть руку жму
Добавить комментарий
Вам искренне желаю
За год до юбилея
Жить весело и бодро,
Не хныча, не болея.
Чтоб сыновья и внуки
Вас на руках носили,
Чтоб долго-долго-долго
Вам быть в красе и силе.
Добавить комментарий
Последний звонок. А сколько раз школьный звонок звучал обыденно? Призывал учиться, хотя порой и полениться, развлечься хотелось. Он отмерял часы... нет! Мгновения до того, как можно будет умчаться прочь от таких непростых, но необходимых по мнению взрослых задач... А в этот раз, вот чудное дело! Он приглашает попрощаться со школьной порой...
Я от всего сердца поздравляю тебя с этим важным событием и правда, совсем серьезно хочу пожать тебе руку и похвалить за то, что школу ты заканчиваешь так, что не приходится за тебя краснеть! И разумеется, я от всей души желаю тебе исполнения заветных желаний, ведь твоя пора, пора юности, для их загадывания и начала исполнения — лучшее из времен!
Добавить комментарий
Муж мой милый,
Сокол славный,
Несмотря на все года,
Ты по-прежнему прекрасный,
Самый лучший для меня!
Так прими же поздравленья
В твой весенний день рожденья!
Поздравляем с днем рожденья,
И желаем мы тебе
Лучшего, что есть в судьбе:
Пусть же ум твой будет тонким,
Пусть же голос будет звонким,
Пусть же друг твой будет верным!
И всегда стремись быть первым!
Добавить комментарий
Теперь послушай пожеланья,
Наш дорогой, любимый Ваня.
Желаем, чтоб жена любила,
Почаще «на руках носила».
И чтоб пилЯщий инструмент
У ней забрал ближайший мент.
Чтоб деток много нарожать
Мы вам хотели пожелать;)
И чтобы вас они кормили
И всю з.п. домой носили!
Желаем, чтобы на работе
Тебя за всё хвалили тёти!
И чтобы пост почётный дали,
И денег куры не клевали!
Ещё бывайте вы здоровы
И пейте молоко коровы!
Почаще в гости приезжайте,
На сообщенья отвечайте!…
Ну всё, заканчивать пора.
С РОЖДЕНЬЕМ, ВАНЕЧКА! УРА!!!
Добавить комментарий
Коль ложь и подлость к Вам отыщут путь—
Пускай они приходят в черном цвете,
Чтоб вы смогли их издали заметить
И, защитившись, напрочь оттолкнуть.
А счастье—по желанью моемую
Пусть одевают в красные наряды,
Чтоб Вы его увидеть были рады
И нежно руки протянуть ему.
Добавить комментарий
Я Сашулю поздравляю
И желаю от души:
Много разных приключений,
Что так любят малыши.
И ещё друзей весёлых,
Чтобы некогда скучать.
Будь здоровым и счастливым,
Ведь тебе всего лишь 5!
Добавить комментарий
Дарю цветы, а ты смеешься,
В глазах все те же огоньки,
И сердце неустанно бьется,
Тепло в пожатии руки.
Все та же сладость поцелуя,
Все тот же облегченный вздох,
И на лице не нахожу я
Печати прожитых годов.
Ты для меня всегда девчонка,
Смешинка губ, огонь в глазах,
Все тот же голос чистый, звонкий
И мед цветочный на губах
Добавить комментарий
В день рождения у сестрички,
Очень модные косички.
Пригласила всех друзей,
Вместе с ними веселей.

У сестры друзей немало,
От общения устала.
Ты меня не забывай,
В день рождения гуляй.
Добавить комментарий
В минуту горькую и грустную,
Когда в груди кипит гроза,
Я милых рук пожатье чувствую
И вижу милые глаза.
Все, что с хорошим в жизни связано,
Все это связано с тобой,
И этим все, пожалуй, сказано,
Любимый мой, бесценный мой.
Но все-таки мне снова хочется
Душевным словом подтвердить,
Что никогда любовь не кончится,
Пока дано мне право – быть!...
Добавить комментарий