Дорогие гости, дорогие родные! Кажд...

Дорогие гости, дорогие родные!
Каждый, кто знает «виновницу» сегодняшнего праздника, непременно согласится, что она соединяет в себе все хорошее и прекрасное. Нет ничего такого, чего мы не могли доверить нашей тетушке; она заботится, она помогает, она советует. Короче говоря, у кого нет тетушки, тому можно только
посочувствовать. Наша тетушка всегда была, есть и будет идеалом каждого честного человека. А поскольку все мы, здесь собравшиеся, считаем себя людьми честными, что вполне заслуженно, то и будем поступать, как честные люди, поднимем наши бокалы и дружно пожелаем многая лета нашей тете!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пусть всегда день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы,
С праздником Натали!
Добавить комментарий
И вот настал тот вечер,
Красивый торт и свечи,
Украсил праздник стол,
Безумно рада встрече...
Я поднимаю ром
За милую подругу,
И раскладе при любом,
Желаю вьгу….
…Вьгу счастья и паром,
Который приведет к супругу,
А при желании большом,
Бей от счастья всю посуду…
И бегай дома голой босиком!
Добавить комментарий
С днем рождения, с днем рождения!
Принимайте поздравления!
И хоть слышим мы подчас -
Праздник этот старит нас, -
Мы отбросим эту грусть,
Пусть рождение будет, пусть!

И несет нам праздник этот
В зимний холод - солнце лета!
В день печальный - настроенья!
В неудачный день - веселья!
В день тоски - друзей желанных,
Поздравлений долгожданных
И побед в делах и спорах,
Hовых встреч и песен новых!

Счастья на 100 лет вперед,
Жизни светлой без забот!
Добавить комментарий
В преданье старом говорится:
Когда родился человек —
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
Добавить комментарий
Умели бы люди творить чудеса
тогда одарили сполна:
Корзина успеха, пакетик везенья,
Мешочек веселья на твой День Рождения,
Здоровья рюкзак - на хрупкие плечи,
Тугой кошелек с пачкой баксов - при встрече!
Добавить комментарий
Дорогая мама, с Днем рожденья!
Желаю радости, подарков и веселья.
Желаю счастья, ласки, доброты,
Всего того, о чем мечтаешь ты. Ты всех прекрасней, всех милее
И для меня нет никого роднее.
Ты всех красивей и добрей,
Неиссякаемый в тебе течет ручей. Будь, мамочка, всегда такой,
Всегда, не только в День рожденья свой.
Пусть мир твой будет полон красоты,
Пускай сбываются в нем все мечты. Хочу, чтоб ты, моя родная, улыбалась,
Почаще веселилась и смеялась.
Чтоб каждый день был праздником цветов,
Чтоб каждый день был лучше твоих самых ярких снов.
Добавить комментарий
С днем рождения, дедуля,
С днем рождения, родной,
Пролетела жизнь, как пуля,
И теперь твой выходной.

Жизнь твоя была не сладкой,
И дороги нелегки,
Дни удачи были кратки,
Расставания горьки.

Мудрость знает цену слову,
Ей подвластен целый мир,
В нашей жизни бестолковой
Ты даешь ориентир.

Пусть тебя минуют беды,
Чтоб от жизни не устал,
За собравшихся, за деда
Поднимаю я бокал!
Добавить комментарий
Сегодня праздник - день рождения!
И поздравления, будто волны.
Но не потерпим мы крушения,
А будут нам бокалы полны
Вином, шампанским пенным, быстрым,
Печали нынче - не помеха.

Сегодня будут счастья искры,
Сегодня будут горы смеха.
Сегодня песни будут литься,
На завтра хватит, на год даже.

Со счастьем будем мы лишь водиться,
В любви и дружбе мы не откажем.
И вновь поднимем мы все бокалы,
И вновь мы скажем наш тост погромче.
Чтоб было радости нам не мало,
Чтоб песни были и смех - все звонче!
Добавить комментарий
Просто праздник! И все. И точка.
Ни к чему совсем болтовня…
Просто спасибо, дочка,
За то, что ты есть у меня! Что на свете тебя дороже,
Роднее, любимее нет,
Что на других не похожа.
Спасибо за то, что я – дед! Говорить я совсем не мастер,
Но сегодня, пожалуй, скажу:
Спасибо тебе за счастье,
Им искренне дорожу. Добавлю еще (по секрету) –
Снова дедом я стать не прочь.
Заканчиваю на этом.
С днем рождения, дочь!
Добавить комментарий
Под апрельским солнцем ясным,
Распускаются цветы,
И это чудо не напрасно,
Ты себе их все бери,
Василиса, дорогая,
Ведь это праздник именин,
И радости не видно края,
Ведь день сегодня вам двоим,
Тебе и Ангелу святому,
Что жизни путь твой бережёт,
Так кинь взор к нему голубому,
Скажи «спасибо» он учтёт,
И будет рядышком и дальше,
А значит, горя не видать,
Мечты будут сбываться чаще,
Им от тебя не убежать,
Ведь твоё имя же волшебно,
Словно из сказки к нам пришло,
Царица значишь ты и верно,
Ведь выглядишь так хорошо,
Так что такой и оставайся,
Чаруй всех чудной красотой,
Как можно чаще улыбайся,
И будь всегда самой собой!
Добавить комментарий