Если мало получаешьНету кайфа от ра...

Если мало получаешь
Нету кайфа от работы
И начальник принимает
За тупого идиота
Если ты к концу работы
Под собой не чуешь ног
Мы тебя чуть-чуть утешим:
Знай, что ты не одинок!
Поздравления проначальникаконецкайф
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Солнышко в небе всем светит и греет,
Щедро тепло свое людям даря.
Только оно никогда не сумеет
Нежно любить так, как ты, мам, меня! Все отдаешь до конца, что имеешь,
Лишь бы счастливою дочка была!
Светишь, как солнышко ярко и греешь,
Если же нужно, - накажешь любя! И благодарна судьбе я за это!-
Лучше тебя нет на свете людей!
Пусть же всегда на душе будет лето,
Пусть никогда в ней не будет дождей! И в день рожденья тебе я желаю
Счастья, какого не видывал свет:
Будь всех красивее, мама родная,
И молодой в шестьдесят своих лет!
Добавить комментарий