Желаем счастья и чуть-чуть печали, Желаем, чтоб друзья не огорчали, Чтоб боль и горе не встречались, Чтоб радости и шутки не кончались, Чтоб были вёсны средь зимы и лета, Чтоб было много-много света. И всё задуманное пусть свершится, Ведь ради этого и стоило родиться!
Ситцевый справляя юбилей, Как и ткань - чем проще, тем милей, Будьте друг для друга долгий срок. Старт хорош, медовый год истек... Желаем вам здоровья крепкого на годы, Удач на жизненном пути.
Другу нашему - честь сегодня и хвала! Он заслужил такие вот слова! За мужество, патриотизм, За настоящий оптимизм! Пусть в жизни все идет легко, И на работе прет бабло! В любви пусть будет просто класс, Ведь ты же -настоящий ас! Удачи, чтоб всегда везло, Чтоб было только хорошо!
На день рождения, Андрей, Тебе желаю я друзей. Чтоб день рожденья отмечал И рядом друг тебе сказал: Пойдем по жизни мы без шепота И в нашей дружбе хватит опыта. С тобой друзья мы и мужи И не страшны нам рубежи! Нацелясь на большой успех, Побед желаю без помех. Чтоб был просчитан каждый шаг: Где друг, а где таится враг.
Ты – всегда желанный гость, Так за нас переживаешь. Если что-то вдруг стряслось, Как помочь всегда ты знаешь. И тебя нам ближе нет Из всего родного круга. Нам всегда ты дашь совет, Будто лучшая подруга.
Оловянная Свадьба наступила, И народу много в гости пригласила, И шампанского всем сполна налила, Видно любовь точно не остыла, И чтоб так и дальше продолжалось, Чтоб ваше чувство развивалось, Пожелать вам тогда осталось, А пожеланий конечно же не малость: Счастья светлого, радости большой, Любить друг друга и сердцем и душой, Жить в идиллии с золотой каймой, Со Свадьбой Розовой, со Свадьбой дорогой!
Ты мне – лучшая подруга, Самый близкий человек, И с бедою друг без друга Нам не справиться вовек. Что с годами расцветаешь Это ты, пожалуй, знаешь. И хочу сказать, любя: С днем рождения тебя.
В автобусе: - Девушка, вы сейчас сходите? - Сходят только с ума. - Ну, тогда - выходите? - Выходят только замуж. - Ну что же вы тогда делаете? - Вылазию! - О, извините, я не знал, что у вас сегодня День рождения! ... пусть друзья никогда не забывают день, когда ты вылез на этот свет!
Новогодние праздники прошли, Но у тебя есть повод для веселья, Именины отмечаешь ты, И я тебе вручаю поздравление: Эдуард, пусть счастье в дом придёт, И каждый друг поддержкою одарит, Пускай в делах тебе всегда везёт, А всё плохое в покое пусть оставит, А Ангел с неба будет наблюдать, И если вдруг, то в тот же миг поможет, Только не смей ты в него веру разрушать, Вернее друга в жизни быть не может!