Евгению желаем мы поздравить ...

Евгению желаем мы поздравить И радость нашей Женечке доставить В прекрасный день ее же именин. Ей выразить признательность хотим За верность в дружбе, за ее участье В судьбе других, за радость и за счастье, Которое Евгения дает. Везет тому, кто рядом с ней идет По жизненной извилистой дороге! Глаза хоть остаются часто строги, Душой добра и в помыслах честна, В любви - открыта, ласкова, верна. И как же мы мечтаем и хотим, Чтоб с Женей был бы путь у нас един! И в день твоих прекрасных именин За то, какая ты, благодарим!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
С прибавлением к «-летию» года
Поздравляю тебя, драгоценная внучка!
Пусть будет судьба, словно в полдень июньский погода,
Чтоб ее омрачить не могла невезения тучка.

Будь отличницей в школе, на танцах и в моде;
Продолжай рисовать и дождись вернисажа.
Пусть созвучно высокой и чистой мелодии ноте
В сердце сказка живет о влюбленном и преданном паже.

Оставайся помощницей верною маме,
Все мы любим тебя, ненаглядная, очень,
И уверены, что знаменитой и лучшею самой
Непременно ты станешь, если захочешь
Добавить комментарий
В твоём имени не мало силы,
В переводе значишь ты «славный в борьбе»,
А это хорошо ведь для мужчин,
Быть всегда сильным и уверенным в себе,
А я тебя хочу Борис поздравить,
И поздравления не только для тебя,
Своему Ангелу «привет» спеши отправить,
День именин, а пожелаю я:
Здоровья крепкого, надёжного успеха,
Беспечной радости и крыльев за спиной,
Чтобы ты жил гораздо дольше века,
И чтоб всё было, чего хочешь душой!
Добавить комментарий
Вы достойны восхищения,
Вместе уже столько лет,
Я вам дарю стихотворение,
Ведь шикарнее пары нет,
Вам и возраст не помеха,
В глазах молодость блестит,
Тридцать три года – не до смеха,
Не каждый столько сохранит,
Силу чувства, нежность, верность,
А вам под силу скажу я,
И пусть же ждёт вас бесконечность,
Чтобы любовь всегда жила!
Добавить комментарий
Елена Леонидовна, наш клад!
Сегодня праздник радостный и яркий,
И каждый Вас поздравить очень рад
И хочет первым Вам вручить подарки.

Ведь ваша бескорыстность, доброта,
И мудрость, что доступна лишь царицам,
И Ваша жизнерадостность, и такт
Все время заставляют нас дивиться!

Вы на пути банкира много лет
Решаете нелегкие задачи,
В Сбербанке Вас нужнее просто нет,
И Вы для банка - редкая удача!
Добавить комментарий
Марина, несущая счастье, покой, Гордимся знакомством и дружбой с тобой И рады осенней порой золотой Поздравить с рожденьем, быть рядом с тобой. Добра и с улыбкой всегда на устах. Застать в размышленьях тебя, не в мечтах Частенько мы можем, но осторожно: Нарушить покой твой никак не возможно! Твоя деликатность, спокойствие - сила! И трудно представить, чтоб что-то просила. Скорее другим помогаешь, любя, Забыв на какое-то время себя. За это особенно нами ценима, И в твой день рожденья хотим нестерпимо Осыпать цветами, признаться в любви, Отдать хоть частицу влюбленной души! И пожелать встреч волшебно-чудесных - Все для тебя, для Марины прелестной! Так будь же ты всеми нежно любима, Счастлива в жизни неповторимо!
Добавить комментарий
Дурные мысли бродят в голове,
Я об одну спотнкнулся в понедельник.
По русски Love читается - ЛАВЕ!
Желаю Вам любви и много денег!
Добавить комментарий
Молодость твоя пусть не убудет, а вместе с ней - любовь и доброта. Пусть вечным гостем в доме твоем будут, покой и счастье, мир и теплота!
Добавить комментарий
С нашим дедом не придётся
Ни лениться, ни грустить!
Никогда не задаётся,
Может ладить и дружить!

Оставайся в жизни бренной
Островочком теплоты!
Лучшим дедушкой Вселенной
И примером доброты!

От души тебе желаю
Не стареть и не болеть,
Бодрый вид всегда иметь,
Долгой жизни без печали,
Чтобы дети уважали,
Внуки радость приносили,
Крепко дедушку любили.
Добавить комментарий
Во все века хвалу возносят храбрым,
И время не меняет их ничуть,
Во все века хвалу возносят мудрым
И не за деньги, и не как-нибудь.

За сердце, что горит добром и честью,
За дар преподносить благую весть!
Едва ли назовут все это лестью,
Хотя и в лести тоже что-то есть.

Мы Вам не льстим, мы говорим Вам прямо
Экспромтом, не заучивая роль:
Сегодня праздник Ваш! Но... наше право
Вас по-простому называть КОРОЛЬ.

Вы - царь людей, Вы - Лев, все в Вашей власти
И сердце горячо, и хладен ум,
Пусть Вас не тронут никогда напасти,
И пусть не будет горьких, мрачных дум,
Пусть все легко и сразу Вам дается,
Все спорится в натруженных руках,
Пусть вьюга боли мимо пронесется,
Слегка снежок оставив на висках.

Здоровья Вам, огромнейшего счастья!
Любви и уважения в семье!
Чтоб жизнь всегда сдавала Вам по масти
И чтоб всегда с щитом и на коне!

Любите жить! Но и жену любите!
Делите на двоих и смех, и боль,
И долго-долго счастливо живите,
Слуга Любви и Верности Король!
Добавить комментарий
Из тысячи внучек узнаю свою,
А все потому, что безмерно люблю!
Любуюсь тобой и дуэтом смеюсь,
Легко в лучших чувствах своих признаюсь!
Пусть солнечный свет дарит радость всегда
И дождик :смывает всю.грусть без следа!
Будь счастлива, внучка, здорова, умна,
Прекрасных надежд, сил и планов полна!
Добавить комментарий