Говорят, что в сорок пять Баба - яг...

Говорят, что в сорок пять
Баба - ягодка опять!
Но попробуй угадать
Какой ягодкой назвать?!

Средь зимы - калина красна
В белом снеге гроздья рясны!
По весне в саду клубничка,
Раздушиста земляничка!

Летом - ягодка брусника,
Ежевика, голубика,
Клюква, ягодка морошка, . .

Не найти назад дорожки .
Собирай - не пропусти,
Сколько сможешь унести!

Осень тоже очень рада
Угостить нас виноградом,
Барбарисом и рябиной. . .

Вновь зима • - опять калина,
Гроздья, как огонь горят,
Нам подсказку говорят.

Наша ягодка зимою
Родилась и меж собою
Ни рябинкой, ни малинкой
Будем звать ее калинкой!

Кругловата , сладковата ,
Кисловата, горьковата. . .
Чтобы нам ни саму малость
Жизнь малиной не казалась!

Желаем Вам всегда успехов
В делах и малых и больших,
Чтоб было время для потехи,
Для телевизора я книг.

Желаем крепкого здоровья,
Желаем Вам любви и ласки
Чтоб только счастьем я покоем
Светились голубые глазки!

Заботы чтоб не в тягость были,
Семейных радостей побольше!
Чтоб дети так же Вас любила,
Чтоб жизнь текла ровней и дольше!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
У тебя сегодня День рожденья,
Это самый радостный из дней.
Пусть мое вот это поздравленье
Тоже будет радостью твоей.
В этот день желаю тебе счастья
И прекрасных долгих-долгих лет.

Пусть не будет у тебя ненастья,
Только звезды, только солнца свет.
Пусть любовь придет к тебе большая:
Не на год - на вечность, навсегда.
И пусть будет жизнь твоя, родная,
Светлой, словно родниковая вода.
Добавить комментарий
Пусть в жизни все проходит мимо, кроме здоровья, денег и интима! С днем рождения!
Добавить комментарий
Праведную жизнь начинаешь вести тогда, когда на грешную уже не остается
ни сил, ни денег.

Добавить комментарий
Пусть в жизни все проходит мимо,
кроме здоровья, денег и интима!
С днем рождения!!!
Добавить комментарий
Мой верный и надежный друг. Пусть жизнь тебе дарит тысячи счастливых возможностей, и каждая из них будет использована на все сто. Счастья, удачи, благополучия и, конечно же, счастья в семейной жизни. С Днём Рождения!
Добавить комментарий
Тебя поздравить мы хотим, !
Поверь ты не подруга, а мечта!
Сегодня ты прекрасна, даже слишком,
А впрочем, несравненна ты всегда!
Как быть лишь только первой – точно знаешь,
Пусть даже дел безумных миллион!
Работа, дом – ты всюду успеваешь,
Ну прямо не жена, а эталон!
Вот и от нас, , пожелания:
Пусть ценят все домашние тебя!
Пускай ремонт закончится бескрайний!
Пусть будет очень щедрою судьба!
Пусть с каждым днем сильнее любит ,
Пусть будет и здоровье, и успех!
Короче, жизни тебе сладкой, милой!
Её ты заслужила больше всех!
Добавить комментарий
Со вторым тебя Днём Рождения,
С Днём Ангела Саша тебя,
Пусть поднимет весна настроение,
И апрельского подарит тепла,
Пускай всё у тебя в жизни будет,
О чём только мог ты мечтать,
Пусть Господь не за что не осудить,
Ангел рядышком будет летать,
И беречь от невзгод, от плохого,
Освещая звездою твой путь,
Всего Саша тебе дорогого,
Прочь печаль, неудачи и грусть!
Добавить комментарий
Тебя поздравить мы хотим, (Имя)!
Поверь ты не подруга, а мечта!
Сегодня ты прекрасна, даже слишком,
А впрочем, несравненна ты всегда!
Как быть лишь только первой – точно знаешь,
Пусть даже дел безумных миллион!
Работа, дом – ты всюду успеваешь,
Ну прямо не жена, а эталон!
Вот и от нас, (Имя), пожелания:
Пусть ценят все домашние тебя!
Пускай ремонт закончится бескрайний!
Пусть будет очень щедрою судьба!
Пусть с каждым днем сильнее любит (Его имя),
Пусть будет и здоровье, и успех!
Короче, жизни тебе сладкой, милой!
Её ты заслужила больше всех!
Добавить комментарий
Братишка, поздравляю с Днём рожденья!
Желаю от души тебе всего!!!
Чтоб исполнялись все твои желанья,
И в жизни было мирно и светло.
У нас с тобой закон, как в "Книге Джунглей"
И нарушать его мы не должны,
Ведь "мы с тобою одной крови"
Мы выручим друг-друга из беды.
Ты будь счастливым и цени мгновенья,
Которые судьбой дано прожить.
Не падай духом и развей сомненья,
И пусть удача украшает жизнь!
Добавить комментарий
Я поднимаю тост за то, чтоб сын мой И все друзья - товарищи его Не гнулись в раболепстве перед сильным, Престижа не роняли своего. Соперников достойных уважайте, И с кем вас жизнь в боренье ни свела б, Вы храбростью себя не унижайте Над теми, кто беспомощен и слаб.
Добавить комментарий