Гражданинка именинница! Учитывая, ч...

Гражданинка именинница! Учитывая, что степень вашего доходяжничества по тернистому пути к кладбищу подошла к значительному, но не критическому пределу, спешу поздравить с очередным пройденным этапом и еще более спешу позавидовать вашему вседозволяющему возрасту (18 лет - можно приобретать спиртные напитки). Да умножатся ваши счастливые лета за счет сокращающихся несчастливых. Да перестроится ваша личная жизнь в духе времени. Да держится ваш нос всегда по ветру перемен. Да здравствуйте вы и вам подобные! Я хочу пожелать дорогой имениннице в последующие годы ее жизни познать все тонкости и извращения греха, но только в мыслях. Но при этом желаю, чтобы ее любимым напитком оставался кефир семейной жизни.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дружище!
Желаем:
Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в теплой компании,
Можно еще раз о женском внимании...
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,
Меньше по жизни встречать отмороженных,
Тачку крутую и света зеленого,
(К пиву, забыл я, побольше соленого),
Наших врагов замочить всех в сортире,
Чтоб, соответственно, МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!!!!
Добавить комментарий
Друг, тебе на День рожденья
Я писала поздравленье:
Погадала я на гуще,
чтоб жилось тебе получше!
Предскажу на день рожденья,
Дам такой тебе расклад:
Будешь жить всегда красиво,
Будет у тебя квартира,
На столе - бутылка пива!
Женщины к тебе гурьбой
Побегут прямо домой!
Будешь жить в любви и ласке,
Проживешь, как будто в сказке!
Все исполнятся мечты,
Всех врагов ты победишь!
Будешь счастлив, без забот,
Проживешь ты круглый год!
Добавить комментарий
Есть у метких французов
Золотые слова:
"Если б молодость знала,
Если б старость могла"
Но бывает участок
В середине пути,
Когда опыт и сила
Могут рядом идти.
Этот возраст счастливый
Сочетает в себе
Два хорошеньких слова:
"Еще" и "уже".
Так что жить в это время
И легко и приятно.
Вам "ещё" всё доступно,
Вам "уже" всё понятно.
Если жизнь Вам предложит
Трудных ребусов ряд,
То решайте их смело -
Вам уже пятьдесят!
Если юность окликнет,
Становитесь с нею в ряд.
Становитесь, не бойтесь -
Вам еще пятьдесят
Добавить комментарий
Когда проснешься в день рожденья,
То мир наполнен чудесами!
Вернувшись в волшебстве круженья
Любимыми из снов мечтами!

Пусть грезы станут явью срочно,
И сказкой жизнь на миг предстанет.
Лишь в день рожденья, это точно,
Задуманное все бывает!
Добавить комментарий
Ракета твоей жизни стремительно бороздит пространство жизни, покоряя все новые и новые высоты, завоевывая новые звезды. Ты и сама - яркая, словно звезда. Находиться рядом с тобой - радость, это всегда новые впечатления, новая информация, новые приключения. Поздравляю тебя с Днем рождения и благодарю судьбу, что познакомила меня с тобой, дорогая моя подруга.
Добавить комментарий
Пусть мерцание далеких звезд и лучи восходящего солнца помогают оценить каждое мгновение жизни и волшебство прекрасной природы!
Добавить комментарий
Чтоб всегда под счастливой звездою Вас судьба по дороге вела. В доме чтоб полноводной рекою Жизнь спокойно и мирно текла. Пусть Ваш дом лишь друзья посещают, Стороною обходят ненастья, От души мы добра Вам желаем, Долгой жизни, здоровья и счастья!
Добавить комментарий
Желаю, здоровья на долгие года, пусть мимо пройдут все печали, невзгоды, пусть радостью, счастьем искрятся глаза, и только от смеха сверкает слеза. C днем Рождения!
Добавить комментарий
Ты лучше всех, тебя я знаю,
Жить без тебя я не могу!
Всё лишь с тобой я забываю -
Ты жизнь наполнил всю мою.
С тобой мне светло и спокойно,
С тобой я только быть хочу.
Жить без тебя мне невозможно,
За что тебя благодарю!
Там,где темно, ты всюду светишь
Спасибо, милый, мне тепло
От глаз твоих при каждой встрече,
От поцелуев - хорошо!
Ты рядом, здесь, ты весь со мною,
Пускай ты где-то далеко,
Лишь расстоянье - полосою,
Но мне на это всё равно!
Со временем всё изменилось:
Стал для меня мечтой на век,
Как будто я в тебя влюбилась,
Любимый мой ты Человек!!!
Добавить комментарий
С нашим дедом не придётся
Ни лениться, ни грустить!
Никогда не задаётся,
Может ладить и дружить!

Оставайся в жизни бренной
Островочком теплоты!
Лучшим дедушкой Вселенной
И примером доброты!

От души тебе желаю
Не стареть и не болеть,
Бодрый вид всегда иметь,
Долгой жизни без печали,
Чтобы дети уважали,
Внуки радость приносили,
Крепко дедушку любили.
Добавить комментарий