Hе грусти ты о том, что про...

Hе грусти ты о том, что пролетают года, Словно клин журавлиный, и некогда взгляду на них задержаться. Ты с годами мудрей и ясней понимаешь, И как надо любить И жалеть И прощать И прощаться.
Поздравления прогодвзглядгрустьклин
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
40 лет — это еще не дата, это — самый пик судьбы. Желаем тебе быть на радость всем щедрой и не знать цепей беды. Будь красивой и счастливой. Пусть все хорошее, что предназначено тебе судьбой, сбудется. Тебе еще 40 лет — чудный возраст, который дарует новый путь и новый взлет.
Добавить комментарий
С днём рожденья тебя поздравляю.
Веселись в этот день, не грусти.
Много счастья тебе я желаю,
А особенно счастья в любви!
Добавить комментарий
Восемь лет прошли вы вместе, Срок как будто невелик. Пусть несет благие вести Вашим душам каждый миг.
Добавить комментарий
Пусть годы мчатся чеpедой, Минуя все ненастья, Мы Вам желаем всей душой Любви, здоpовья, счастья.
Добавить комментарий
Тебе июнь зеленоглазый
Твой День рожденья подарил!
И ты гостей сегодня разных
На этот праздник пригласил!
Они несут тебе подарки
И ароматные цветы.
Пусть будет много взглядов жарких,
О, как красив сегодня ты!
Добавить комментарий
Поздравляю, пригласил ?
Обо мне ты не забыл ?
В прошлый год я так нажрался…
За столом лежать остался…
Добавить комментарий
До чего ты хороша,
До чего прекрасна,
День Рождения у тебя,
Праздник самый классный!
Настоящий Юбилей,
Десять лет - не мало,
Его отметь ты веселей,
Всему чтоб была рада!
Добавить комментарий
Ну вот опять ты на год постарел!
Идут года, ты куришь папиросы,
И жизнь опять извечные вопросы
Тебе подбросит, как бы не хотел
Ты всё забыть: и возраст, и ошибки.
Но встрепенись! Ты с каждым годом лучше,
Мудрей становишься, а это значит – слушай
Лишь сам себя. И подружись с улыбкой.
Добавить комментарий
А где нам взять такое слово? Что в день рожденья пожелать?
Илье желаем быть здоровым и никогда не унывать.
Чтоб горе в душу не забралось, чтоб места не было беде,
И чтоб кукушка догадалась прокуковать сто лет тебе!
Добавить комментарий
Дорогая бабушка, ты доброй и нежной быть никогда не устанешь, и ты по - прежнему красива, несмотря на свои 70 лет. Желаем, чтобы у тебя всегда были яркие рассветы в жизни, и внимание твоих детей и внуков согревало жарче, чем солнечное лето.
Добавить комментарий