Hе считай, сколько лет,Это всё - ер...

Hе считай, сколько лет,
Это всё - ерунда, для науки выдуман счёт.
Сердце бьётся во все года
Одинаково горячо!
Поздравления просчётсердценаукуерунду
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пусть годы медленнее мчатся,
Несут улыбку, радость, смех
И пусть сопутствует Вам в жизни —
Здоровье, счастье и успех!

Пусть в жизни ждут тебя
Лишь теплые слова,
И сердце никогда от боли не заплачет,
И пусть кружится вечно голова
От радости, любви и от удачи!
Добавить комментарий
Шестьдесят пять лет назад, Как сердца забились в лад. Стали мужем и женою - И пошли одной тропою. И куда б ни вел вас путь, Не смогли вас разминуть Ни разлуки-расстоянья, Ни партийные заданья. Вас тянуло в дом родной - Быть с любимою семьей, Где все свято, справедливо И живется так счастливо. Что бы ни было, а в нем Все своим шло чередом. И сегодня в юбилей Полон дом родных гостей. Свадьба в дом опять пришла. Зря ль железной названа? Нет! В честь прочности любви, Что по жизни пронесли. Поздравляем с юбилеем! Пары нет для нас милее! И, такую справив дату, Жить вам долго и богато!
Добавить комментарий
Была зима, потом весна,
А вот и лето наступило,
Спешу поздравить друг тебя,
Ведь это время сердцу мило,
Девчонки в юбках щаголят,
Чтоб ножки быстро загорели,
А мы на них кидаем взгляд,
И не мечтаем о постели,
А познакомиться, так да,
Чтоб пообщаться бы с кем было,
Поэтому желаю я,
Чтоб это лето подарило,
Настоящую любовь,
Такую чтобы длилась вечно,
Чтоб свадьбу был сыграть готов,
Чтоб жили вместе вы беспечно!
Добавить комментарий
Сынок, тебе излить могу я душу,
Был ведь один на женский батальон,
Теперь, зятек, и в море, и на суше,
Ты лучший друг – и это как закон!.
Добавил в жизнь ты праздник ценный,
Рожденья праздновать люблю,
Чтоб был здоров, и счастлив, непременно!
Слова эти от сердца говорю!
Добавить комментарий
Я в этот день прекрасный
Весь мир тебе дарю,
«Так будь ты очень счастлив», -
От сердца говорю.
Пусть жизнь твоя течет рекой,
Минуя камни и пороги.
И пусть обходят стороной
Тебя печали и тревоги.
Добавить комментарий
Вам, любимая, родная,
Здоровья, счастья мы желаем.
Позволь в строках стихотворенья
В любви большой к вам признаться!
Мы поздравляем с днем рожденья!
Душе вашей всегда семнадцать!
Я вас от души поздравляю.

Юность сердца храни для людей.
Нежным взглядом своим освящая,
Атмосферой душевной согрей!
То, что людям даете, отзовется,
А не канет в далекие дали,
Семикратно, с любовью вернется,
И минуют любые печали!
Добавить комментарий
Какой-то антикварный грек
Сказал, что имя Толик
Восточный носит человек -
По духу меланхолик.
Что понимает этот грек?
Мы отвергаем его бред,
Поскольку там, где Толя,
Всегда кипит застолье.
Там песни, танцы и питье,
Там веселятся сутки,
И обязательно битье
Фарфоровой посуды.
Нам бить посуду ни к чему,
Но мы желаем скопом:
Не верь во всякую муру -
Живи по сердцу и уму,
А не по гороскопу!
Добавить комментарий
Дорогая именинница! В день твоего рождения от всего сердца желаем...
Чтобы зеленый мерседес твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!
Добавить комментарий
Расцветает пусть в День рождения
Дом букетами цветов,
Станет светлым настроение
От сердечных, добрых слов!

Пусть душа поверит в чудо,
Сбудутся желанья вновь,
А в счастливом сердце будут
Нежность, радость и любовь!
Добавить комментарий
Вот и пришел твой светлый праздник,
Тот день, когда родился ТЫ!
Родился от любви и счастья,
От материнской и отцовской теплоты.
Не знал ты и не думал, что когда-то
Наполнишь этот мир еще одной душой,
Что будешь жить, творить, любить и плакать,-
Пусть слезы будут не в глазах, а каплей в сердце,
Но в сердце добром, ласковом, большом.
Не забывай, твоя душа живая!
Ей хочется любви, ей хочется тепла.
Не убивай-же в ней хорошее начало,
И не таи в душе осколки зла.
Дари любимым мир, покой и счастье,
Пусть в их сердцах всегда цветет весна.
Ведь ты мужчина! Ты творец прекрасного!
Так будь достоин звания Творца!
Добавить комментарий