Шестьдесят пять лет назад,
Как сердца забились в лад.
Стали мужем и женою -
И пошли одной тропою.
И куда б ни вел вас путь,
Не смогли вас разминуть
Ни разлуки-расстоянья,
Ни партийные заданья.
Вас тянуло в дом родной -
Быть с любимою семьей,
Где все свято, справедливо
И живется так счастливо.
Что бы ни было, а в нем
Все своим шло чередом.
И сегодня в юбилей
Полон дом родных гостей.
Свадьба в дом опять пришла.
Зря ль железной названа?
Нет! В честь прочности любви,
Что по жизни пронесли.
Поздравляем с юбилеем!
Пары нет для нас милее!
И, такую справив дату,
Жить вам долго и богато!
Была зима, потом весна, А вот и лето наступило, Спешу поздравить друг тебя, Ведь это время сердцу мило, Девчонки в юбках щаголят, Чтоб ножки быстро загорели, А мы на них кидаем взгляд, И не мечтаем о постели, А познакомиться, так да, Чтоб пообщаться бы с кем было, Поэтому желаю я, Чтоб это лето подарило, Настоящую любовь, Такую чтобы длилась вечно, Чтоб свадьбу был сыграть готов, Чтоб жили вместе вы беспечно!
Сынок, тебе излить могу я душу, Был ведь один на женский батальон, Теперь, зятек, и в море, и на суше, Ты лучший друг – и это как закон!. Добавил в жизнь ты праздник ценный, Рожденья праздновать люблю, Чтоб был здоров, и счастлив, непременно! Слова эти от сердца говорю!
Я в этот день прекрасный Весь мир тебе дарю, «Так будь ты очень счастлив», - От сердца говорю. Пусть жизнь твоя течет рекой, Минуя камни и пороги. И пусть обходят стороной Тебя печали и тревоги.
Вам, любимая, родная, Здоровья, счастья мы желаем. Позволь в строках стихотворенья В любви большой к вам признаться! Мы поздравляем с днем рожденья! Душе вашей всегда семнадцать! Я вас от души поздравляю.
Юность сердца храни для людей. Нежным взглядом своим освящая, Атмосферой душевной согрей! То, что людям даете, отзовется, А не канет в далекие дали, Семикратно, с любовью вернется, И минуют любые печали!
Какой-то антикварный грек Сказал, что имя Толик Восточный носит человек - По духу меланхолик. Что понимает этот грек? Мы отвергаем его бред, Поскольку там, где Толя, Всегда кипит застолье. Там песни, танцы и питье, Там веселятся сутки, И обязательно битье Фарфоровой посуды. Нам бить посуду ни к чему, Но мы желаем скопом: Не верь во всякую муру - Живи по сердцу и уму, А не по гороскопу!
Дорогая именинница! В день твоего рождения от всего сердца желаем... Чтобы зеленый мерседес твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!
Вот и пришел твой светлый праздник, Тот день, когда родился ТЫ! Родился от любви и счастья, От материнской и отцовской теплоты. Не знал ты и не думал, что когда-то Наполнишь этот мир еще одной душой, Что будешь жить, творить, любить и плакать,- Пусть слезы будут не в глазах, а каплей в сердце, Но в сердце добром, ласковом, большом. Не забывай, твоя душа живая! Ей хочется любви, ей хочется тепла. Не убивай-же в ней хорошее начало, И не таи в душе осколки зла. Дари любимым мир, покой и счастье, Пусть в их сердцах всегда цветет весна. Ведь ты мужчина! Ты творец прекрасного! Так будь достоин звания Творца!