Как красив наш именинник!Да и молод...

Как красив наш именинник!
Да и молод, как никто.
Что исполнился полтинник,
Не поверишь ни за что. Все служебные барьеры
Проскочил он в один миг.
Но живет не для карьеры,
А для близких и родных. А вокруг нет мест свободных!
Сколько он собрал друзей!
Стал почти что всенародным
Его славный юбилей. Если что пока не вышло,
Совершится - это факт:
То, что для другого финиш,
Юбиляру - только старт. Все в порядке и все в норме.
Так по жизни и иди.
Ты всегда в отличной форме
И на правильном пути.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сестрёнка, поздравляю с днём рожденья!
И в этот самый радостный твой день
Хочу в строках сего стихотворенья
Немного рассказать всем о тебе.

Ты в праздники всегда - душа компаний,
На юбилеях, свадьбах, в Новый год!
С тобой повсюду радостнее станет,
Любое дело веселей пойдёт!

Сравнить тебя с хорошей песней можно!
Ты часто, забывая про себя,
Всегда гостеприимна и надёжна,
Все могут положиться на тебя!

Как две капли мы с тобой похожи,
И подруги – не разлей вода!
Рядом ты со мной всегда, но всё же
Разлетимся скоро, кто куда…

С Днём Рожденья, милая, родная
Лучше мне сестрёнки не найти
Я от всей души, тебе желаю
Встретить счастье на своём пути!
Добавить комментарий
Однажды, зимним утром,
Раздался детский крик,
То был твой час рожденья,
Счастливый, сладкий миг.

Hо с той поры счастливой
Прошло уж лет не мало,
И выросла девчонка,
Все в жизни испытала.

Пусть серебрится локон,
И на лице морщинки
Hо сердце юно так же,
Оно не стало льдинкой.

Так разреши, родная,
Сказать в твой день рождения:
Желаем тебе счастья,
Здоровья и веселья.

Hа даче управляйся,
Ты с прежнею охотой,
И помогай внучатам
Ты с нежною заботой.

Будь счастлива, родная,
И будь всегда здорова!
За счастье в доме этом
Бокал поднимем снова!
Добавить комментарий
Ваш труд огромной пользой делу,
Но Вы, коллега, так скромны,
В Ваш юбилей желаем смело
Прибавить денег Вам должны!
Добавить комментарий
Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
На небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!
Добавить комментарий
Представь себе счастливый день:
Стоишь ты с поварешкой
И набираешь ей икру,
Ведь не солидно ложкой.
Икру не любишь? Что ж, прости,
Тогда стоишь с лопатой,
И начинаешь ей грести
То серебро, то злато.
Ну, в общем, в День рожденья твой
Я искренне желаю,
В достатке жизнь тебе прожить
Невзгод и бед не зная.
Добавить комментарий
Желаем не стареть и не болеть,
Как огонь всегда гореть,
И о прошлом не жалеть.
Для того и жизнь дана,
Чтоб прожить её сполна.
Пусть бегут твои года
Будь же молодым всегда!
Добавить комментарий
Желаю тебе дожить до ста лет, пусть мотор в твоей груди работает без перебоев и без ремонтов, пусть жизнь твоя будет широкой и ровной трассой без ухабов и рытвин. Желаю также, чтоб не заносило тебя на крутых поворотах, чтобы ты всегда крепко держал руль своей жизни в твердых руках. Удачной и счастливой тебе дороги!
Добавить комментарий
Есть у метких французов
Золотые слова:
"Если б молодость знала,
Если б старость могла"
Но бывает участок
В середине пути,
Когда опыт и сила
Могут рядом идти.
Этот возраст счастливый
Сочетает в себе
Два хорошеньких слова:
"Еще" и "уже".
Так что жить в это время
И легко и приятно.
Вам "ещё" всё доступно,
Вам "уже" всё понятно.
Если жизнь Вам предложит
Трудных ребусов ряд,
То решайте их смело -
Вам уже пятьдесят!
Если юность окликнет,
Становитесь с нею в ряд.
Становитесь, не бойтесь -
Вам еще пятьдесят
Добавить комментарий
Пусть ангел жизнь твою хранит,
Беда пускай тебя не знает,
Пусть горе от тебя бежит,
Друзья пускай не обижают.
И что бы все врагам назло,
Тебе всегда во всем везло!
Добавить комментарий
Пусть будет все, что в жизни нужно,
Чем жизнь бывает хороша:
Любовь, здоровье, верность, дружба
И вечно юная душа.

Примите наши поздравленья,
Частицу нашего тепла.
Желаем крепкого здоровья,
Уюта, счастья и добра.
Добавить комментарий