Как ни грустно, все завершается,Скв...

Как ни грустно, все завершается,
Сквозь судьбу пролегли года,
И поэтому мы прощаемся,
Но, конечно, не навсегда.
Пусть останется в сердце песнею
Все, что грело так много лет,
Все, что сделали с вами вместе мы,
В этой жизни оставив след...
Поздравления прожизньсердцесудьбуслед
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Такой душевной красоты
Встречать не часто удается.
Мы счастливы, что рядом ты,
Что сердце трепетное бьется!

Глаза прекрасны и грустны,
На нас взирают с умиленьем...
И признаемся в день рожденья:
Тебя, мамуля, любим мы!
Добавить комментарий
Ваш юбилей - совсем немного,
Но годы прожиты не зря.
Большая пройдена дорога,
Большие сделаны дела.
Пусть будет жизнь всегда такой,
Чтоб годы шли, а Вы их не считали.
Совсем не старились душой
И никогда бы горько не вздыхали.
Добавить комментарий
Тебя поздравить я хочу,
С твоим рождением, любимый!
Я нежно, нежно прошепчу,
Ты для меня неповторимый!

Желаю жизнь прожить счастливо,
Желаю горести не знать!
Пусть в жизни будет всё красиво!
Ведь главное - не унывать!
Добавить комментарий
Желаю счастья целый ворох, Улыбок радостных букет, Друзей надёжных и весёлых, Счастливой жизни целый век! Желаю 300 лет прожить, С хорошим мальчиком дружить! Любить его сильней себя, И не на год, а навсегда!
Добавить комментарий
Танюшка! Сделай мину краше!
Не гоже именнинице скучать в собраньи нашем.
Но так уж повелось, не нам это менять,
что в День рождения друзей всех надо созывать.
И вот все в сборе. Стол накрыт.
Вино разлито. И старое сказанье, надеюсь,
не забыто, что не заменят тысячи хвалеб
то слово, что от сердца скажет человек.
И понимая правду тех речей, надеюсь,
что словесный мой ручей правдиво чист,
журчит приятно.
А если нет - не каждому дано.
Да ну и ладно!
Так вот, пусть в этот милый день
тебя обходит стороною лень.
И чтоб здоровьем ты была полна.
И чтоб у Саньки ты была одна!
А если вдруг к тебе накатит грусть.
Или беда возникнет в жизни пусть.
Всегда спасут тебя твои друзья.
И может быть успею первым я...
И напоследок я хочу сказать,
чтобы любила ты немного помечтать.
Когда в честь именинницы звучат тосты,
всегда ее сбываются мечты!
Добавить комментарий
Не стареть и не болеть,
Бодрый вид всегда иметь,
Долгой жизни без печали,
Чтобы дети уважали,
Внуки радость приносили,
Крепко дедушку любили!!!
Добавить комментарий
Дорогая, милая подруга,
Счет годам не стану подводить,
Только комплименты в день рожденья
В адрес твой я буду говорить!
Для тебя судьба не пожалела
Красоты фигуры и лица,
Молодость твоя у самого начала
И не видно ее близкого конца.
Красота, конечно, лишь полдела,
Главное — прекрасная душа,
Про таких, как ты, сказали:
«Внутренне и внешне хороша!»
Добавить комментарий
Спасибо вам за то, что просто есть,
За то, что жизнь вы мне подарили,
Палит салют сегодня в вашу честь,
Вы вспомните, как молодыми были,
Как в образе невесты, жениха,
Вы во дворце бракосочетания,
Поставив подписи, сказали слово «да»,
Потом любви прекрасное признание,
И стали вы единою семьёй,
Потом меня малышки появление,
Я поздравляю вас и всей своей душой,
На Свадьбы вашей двадцатилетие,
Хочу желать чтоб все ваши мечты,
Исполнились, вы это заслужили,
Чтоб по фарфоровой дорожке вместе шли,
И до ста лет конечно же дожили!
Добавить комментарий
Радуйся жизни, живи одним днем, и будет тогда у тебя все путем! С днем рождения!
Добавить комментарий
Дедуля, наш авторитет ты,
Никто не может возразить,
Дней жизни бесконечно светлых,
Ты нам пример – достойно жить!

Дедуля, ты сегодня главный,
Надень ты орденский пиджак,
Горжусь твоей я громкой славой,
И поздравляю я тебя!
Добавить комментарий