Как жить, в том не давал зарока,Вёл...

Как жить, в том не давал зарока,
Вёл просто голос внутри твой,
И знал где честности истоки,
Таков мой дедушка родной!

Пусть зреет в поле твоём колос,
Не будет горя и беды,
Поздравим дружно, в один голос,
Чтоб был здоров и счастлив ты!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сегодня и всегда желаем тебе счастья,
Пусть сохранит судьба от горя и ненастья,
От злейшего врага и мелочного друга,
От злого языка и тяжкого недуга.
Добавить комментарий
Мы тебя с большим волненьем
Поздравляем с днем рожденья!
И желаем мы тебе:
Лучшего, что есть в судьбе:
Пусть же ум твой будет тонким,
Пусть же голос будет звонким,
Пусть же друг твой будет верным!
И всегда стремись быть первым!
Добавить комментарий
Я прошу вас: на полтона
Приглушите голоса!
Я желаю про Антона
Двинуть речь на полчаса.
Я бы даже мог стихами
Многих здесь предостеречь
И закончить с петухами
Увлекательную речь.
Для себя не без урона
Я назвал бы ряд имен.
Но! Короче — за Антона!
И всего тебе, Антон!
Добавить комментарий
Будь всегда хорошей,
Будь всегда красивой,
Будь всегда веселой,
Славной, доброй, милой.
С горем не встречайся
И не будь унылой,
Чаще улыбайся,
Словом, будь счастливой.
Добавить комментарий
Дедуля, много Ты видал.
Живи, о прошлом не тужи.
Тобой горжусь: твои медали
Пылают пламенем души.
от души тебе желаю
не стареть и не болеть,
бодрый вид всегда иметь,
долгой жизни без печали,
чтобы дети уважали,
внуки радость приносили,
крепко дедушку любили.
Добавить комментарий
Дедушка, тебя мы поздравляем!
Тёплых зим и долгих лет желаем!
Не грустить, не хмуриться, смеяться,
С бабушкой почаще целоваться!
Не болей и духом дед, не падай.
Знай, что мы всегда с тобою рядом.
Если что, поможем без сомненья...
С праздником, дедуля! С Днём Рожденья!
Добавить комментарий
Среди сильного зноя, ненастья,
Среди горя, обмана и лжи
Мы желаем тебе только счастья,
Только преданности и любви!
Добавить комментарий
Знают все, что я - Принцесса,
Значит, папа мой - Король.
Ты мой двигатель прогресса,
Мой кумир и мой герой!
Самый сильный, самый честный,
Самый умный и родной.
И уж если дочь прелестна -
Только ты тому виной!
Добавить комментарий
Не жалей о том, что в День рождения
На год ты становишься взрослей,
Выброси из сердца все сомнения,
И бегом шампанского налей!
Наши годы - звонкая монета,
Вернуть назад уже нельзя,
И поэтому должны мы на планете
Нашу жизнь использовать сполна.
Добавить комментарий
Смотрит Ангел с небес на землю...
Видит разных людей,сюжеты.
Видит падающие кометы,
Видит с кем ты, зачем и где ты... Он то плачет печально за душу,
То ликует от радости громко.
Помогает тому, кто просит...
С верой в ангела, хоть и робко. Он приходит к тому,кто Верит...
Он приходит к тому, кто Зовёт...
Кто в запросах своих умерен,
Кто в надежде с любовью ждёт. Ты прими его помощи руку,
Ты лишь в сердце его впусти...
Ты сомненья,измену и муку,
От себя и от жизни гони. Будь уверен, Живёшь ты не даром...
Добр будь, Помогай и Твори !
Верь в Себя,остальное за малым,
Просто створки души отвори. Смотрит Ангел с небес на землю,
Видит разных людей,сюжеты,
Бережёт он Тебя и любит...
Несмотря какой Ты ...и Где ты.
Добавить комментарий