Когда ты будешь ,дедушкойВозьми св...

Когда ты будешь ,дедушкой
Возьми свои очки,
И вместе с бабушкой прочти мои стихи.
Поздравления пробабушкустих
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дорогая бабушка, ты доброй и нежной быть никогда не устанешь, и ты по - прежнему красива, несмотря на свои 70 лет. Желаем, чтобы у тебя всегда были яркие рассветы в жизни, и внимание твоих детей и внуков согревало жарче, чем солнечное лето.
Добавить комментарий
Бабушка, славная, незаменимая.
С праздником!
Всяческих благ в твоей жизни желаем,
чтобы никогда не болела,
чтобы никогда не старела,
чтобы была вечно молодой,
здоровой, веселой, доброй и нежной.
Целуем твои добрые, славные руки,
С любовью к тебе, твои дети и внуки.
Добавить комментарий
Дорогой мой дедушка!
Поздравляю тебя
С Днем твоего рождения
И желаю любя:
Здоровья, пенсии высокой,
Дожить до старости глубокой,
Чтоб с бабушкой дружны вы были,
А мы вас любим и всегда любили!
Добавить комментарий
Чуткая, добрая Аллочка,
пусть судьба, как волшебная палочка
мечты все исполнит и грёзы
и в стихи превратит жизни прозу!
Добавить комментарий
Милая мамочка, нежная наша,
Пишу я стихи для Тебя.
Как хорошо, что Ты есть на свете
Такая одна для меня.
Желаю, чтоб не было в жизни разлуки,
Чтоб рядом мы были всегда.
Я к сердцу прижму Твои добрые руки
И буду с тобою всегда.
Добавить комментарий
И снова я пишу... Поздравление другу. Вот снова я сижу, пишу,
Для этого есть повод.
Ведь День Рожденья у тебя
Такого вот, родного.
И каждый год несет тебе
Плохое и хорошее.
Ведь так начертано в судьбе,
Даровано все Богом.
Живешь, мечтаешь иль творишь
Не забывай о главном -
Ты ЧЕЛОВЕКОМ должен быть
И путь пройти свой славно!
Уж коль родился ты, живи!
И отмечай Рожденье,
Как Дар Господний и цени
Любовь, заботу и терпенье.
А за окном декабрь, мороз,
И снег ковром ложиться.
Но у тебя в душе тепло,
Хоть и зимой родился.
Тепло от лиц таких родных,
От пожеланий добрых.
Пусть все сбываются они,
И я желаю тоже:
Желаю я, чтоб ты не знал
Ни горя, ни обид,
Вершины смело покорял
И был непобедим!
Ты научись любить, прощать,
Дарить тепло души
Всем тем, кто дорожит тобой
И ждет твоей любви.
Ты далеко, я не смогу
Прочесть тебе стихи.
Пусть ветерок их донесет
Снежинками зимы.
И на заснеженном окне
Узором на снегу
Все пожелания мои
Увидишь наяву.
Добавить комментарий
Да, немного грустный повод,
Вряд ли кто иначе скажет,
Но ведь ты душою молод,
Остальное всё неважно.
Ты за годы трудовые
Стал нам больше, чем коллега,
Мы с тобой почти родные,
Словно Альфа и Омега.
Ляжет в ящик трудовая,
На карьере ставя точку,
Только в жизни - запятая,
Как в стихах, закончит строчку.
Ты ещё напишешь много
И стихов, и книг тем паче,
Будет новая дорога,
Будут новые удачи!
Добавить комментарий
Тебя люблю, всего, не половину,
Очень болезнен даже маленький позор,
Я помогу, внучок, подставлю спину,
А надо грудь – от выстрелов в упор!
Иных сегодня не предвижу версий,
Сердечно поздравляю я тебя,
Пусть сложится судьба, любое дело,
Желаем тебе, с бабушкой, любя!
Добавить комментарий
Эй, дружище! С днем рожденья!
Написал я поздравленье!
Мастер я стихи писать - СМСки сочинять.
Будь же всегда здоров, меньше слушай докторов.
На морозе обливайся, и побольше улыбайся!
Добавить комментарий
Глаза красивы, грудь упруга
Назло соперницам другим...
Мы в день рождения, подруга,
Тебе поем веселый гимн!
Пусть будет жизнь полна, как Волга,
И, как Терек в горах, быстра.
Живи ты счастливо и долго
И доживи годков до ста!
Учись лишь на «отлично» в школе,
Твои пусть парни будут - класс!
...И бабушкой седой без боли,
С тобой друживших, вспомни нас!!!
Добавить комментарий