Когда - то в детстве голубом,И что ...

Когда – то в детстве голубом,
И что тут удивляться,
Я парня чуть не стариком
Могла считать лет в 20.
Когда пришла моя пора,
То стало мне понятно,
Что 20 – это лишь заря,
А 30 – год заката.
Прошло недолгих 10 лет.
И что ж я ощутила?
Да 30 – это лишь рассвет,
Успех таланта, силы.
Вот будет 40 – это да!
Конец, пора на свалку.
Наверно, буду я тогда
Ходить, согнувшись, с палкой.
А время ускоряет бег,
Скрипят его рессоры.
И вот в моем календаре
Мелькнула цифра – 40!!!
И что же? Я не инвалид!
Все та же бодрость духа,
Да и из зеркала глядит,
Ей Богу, не старуха.
В пол сотню, очевидно, в бок
Мне старость сунет вилы?
Но я и через тот порог
Сейчас переступила!
И кое – что успев понять,
Пожив на белом свете,
Я старыми перестаю считать
Уже шестидесятилетних!
Роптать на годы не резон,
И сколько б не осталось,
Пускай от Вас, как горизонт,
Прочь убегает старость!!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дружище!
Желаем:
Силы мужской и внимания женского,
Бизнес развить до масштаба вселенского,
Пива холодного в теплой компании,
Можно еще раз о женском внимании...
Денег буржуйских в бумажнике кожаном,
Меньше по жизни встречать отмороженных,
Тачку крутую и света зеленого,
(К пиву, забыл я, побольше соленого),
Наших врагов замочить всех в сортире,
Чтоб, соответственно, МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!!!!!!!!!
Добавить комментарий
В предании старом говорится:
Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет,
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
Добавить комментарий
Желаем в доме все иметь,
Желаем в жизни все успеть.
Здоровья, бодрость сохранить
И дебет с кредитом сводить.
Добавить комментарий
Друг, тебе на День рожденья
Я писала поздравленье:
Погадала я на гуще,
чтоб жилось тебе получше!
Предскажу на день рожденья,
Дам такой тебе расклад:
Будешь жить всегда красиво,
Будет у тебя квартира,
На столе - бутылка пива!
Женщины к тебе гурьбой
Побегут прямо домой!
Будешь жить в любви и ласке,
Проживешь, как будто в сказке!
Все исполнятся мечты,
Всех врагов ты победишь!
Будешь счастлив, без забот,
Проживешь ты круглый год!
Добавить комментарий
Желаю, здоровья на долгие года, пусть мимо пройдут все печали, невзгоды, пусть радостью, счастьем искрятся глаза, и только от смеха сверкает слеза. C днем Рождения!
Добавить комментарий
Есть у метких французов
Золотые слова:
"Если б молодость знала,
Если б старость могла"
Но бывает участок
В середине пути,
Когда опыт и сила
Могут рядом идти.
Этот возраст счастливый
Сочетает в себе
Два хорошеньких слова:
"Еще" и "уже".
Так что жить в это время
И легко и приятно.
Вам "ещё" всё доступно,
Вам "уже" всё понятно.
Если жизнь Вам предложит
Трудных ребусов ряд,
То решайте их смело -
Вам уже пятьдесят!
Если юность окликнет,
Становитесь с нею в ряд.
Становитесь, не бойтесь -
Вам еще пятьдесят
Добавить комментарий
Любимому мужчине кричу: Ура! Ура!
Ведь с Днем Рожденья мужа поздравить мне пора.
Любимый мой, единственный, прекрасный, дорогой,
Желаю долголетия - сто лет прожить... со мной.
Добавить комментарий
Все вместе в день рожденья твой
Желаем сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.
Добавить комментарий
Достойнейшего среди всех мужчин
Сердечно с Днём рожденья поздравляю
И жить без седины и без морщин
Категорически и искренне желаю!
Хочу, чтоб сила, бодрость и здоровье
Оберегали от тревоги и печалей,
Согрелось сердце верой и любовью,
А годы славные победы увенчали.
Добавить комментарий
С днем рожденья тебя поздравляю,
Самый близкий, родной человек,
И здоровья тебе я желаю,
Не на год, а на долгий твой век!

Среди сильного зноя, ненастья,
Среди горя, обмана и лжи
Мы желаем тебе только счастья,
Только преданности и любви!
Добавить комментарий