Красива и таинственно нежна,Заботли...

Красива и таинственно нежна,
Заботлива необыкновенно,
Добра, искусна, бережна,
Душевна и проникновенна...

Люблю тебя, моя жена,
Люблю всем сердцем, незабвенно!
Желаю, чтобы цвела весна
В душе и сердце вдохновенно!
Поздравления просердцедуш
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Во все века хвалу возносят храбрым,
И время не меняет их ничуть,
Во все века хвалу возносят мудрым
И не за деньги, и не как-нибудь.

За сердце, что горит добром и честью,
За дар преподносить благую весть!
Едва ли назовут все это лестью,
Хотя и в лести тоже что-то есть.

Мы Вам не льстим, мы говорим Вам прямо
Экспромтом, не заучивая роль:
Сегодня праздник Ваш! Но... наше право
Вас по-простому называть КОРОЛЬ.

Вы - царь людей, Вы - Лев, все в Вашей власти
И сердце горячо, и хладен ум,
Пусть Вас не тронут никогда напасти,
И пусть не будет горьких, мрачных дум,
Пусть все легко и сразу Вам дается,
Все спорится в натруженных руках,
Пусть вьюга боли мимо пронесется,
Слегка снежок оставив на висках.

Здоровья Вам, огромнейшего счастья!
Любви и уважения в семье!
Чтоб жизнь всегда сдавала Вам по масти
И чтоб всегда с щитом и на коне!

Любите жить! Но и жену любите!
Делите на двоих и смех, и боль,
И долго-долго счастливо живите,
Слуга Любви и Верности Король!
Добавить комментарий
С Днём Рождения тебя!
Пусть звёзды светятся в глазах твоих, пусть счастье как шампанское искрится!
Пусть слёзы никогда не блещут в них, и в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья, перечеркнёт всех дней ненастье!
Пусть жизнь твоя, как майская заря, приносит каждый день на ладонях счастье!
Добавить комментарий
С прибавлением к «-летию» года
Поздравляю тебя, драгоценная внучка!
Пусть будет судьба, словно в полдень июньский погода,
Чтоб ее омрачить не могла невезения тучка.

Будь отличницей в школе, на танцах и в моде;
Продолжай рисовать и дождись вернисажа.
Пусть созвучно высокой и чистой мелодии ноте
В сердце сказка живет о влюбленном и преданном паже.

Оставайся помощницей верною маме,
Все мы любим тебя, ненаглядная, очень,
И уверены, что знаменитой и лучшею самой
Непременно ты станешь, если захочешь
Добавить комментарий
От юбилеев не уйти.
Они настигнут каждого, как птицы.
Но главное - сквозь годы пронести
Тепло души, сердечности частицу.
У Вас сегодня юбилей.
Мы от души Вас поздравляем!
И в жизни главного желаем:
Здоровья, счастья радости
И лет до ста без старости!
Добавить комментарий
Слились два сердца воедино
И две руки в одну сплелись.
Союз, да будет нерушимым
На всю оставшуюся жизнь. Что в жизни может быть прекрасней?
Ее рука в его руке.
Огонь любви да не угаснет
В семейном вашем очаге. Большой дорогой, а не тропкой
Вам, взявшись за руки идти.
И пусть походка будет легкой
И меньше камушков в пути. Одною радостью дышите,
А коль случится вдруг беда,
Ее вы пополам делите,
С ней легче справиться тогда. А жизнь дарует вам в награду
От плоти плоть от крови кровь
Живую радость и отраду:
Вы в детях повторитесь вновь!
Добавить комментарий
Сестрёнка, поздравляю с днём рожденья!
И в этот самый радостный твой день
Хочу в строках сего стихотворенья
Немного рассказать всем о тебе.

Ты в праздники всегда - душа компаний,
На юбилеях, свадьбах, в Новый год!
С тобой повсюду радостнее станет,
Любое дело веселей пойдёт!

Сравнить тебя с хорошей песней можно!
Ты часто, забывая про себя,
Всегда гостеприимна и надёжна,
Все могут положиться на тебя!

Как две капли мы с тобой похожи,
И подруги – не разлей вода!
Рядом ты со мной всегда, но всё же
Разлетимся скоро, кто куда…

С Днём Рожденья, милая, родная
Лучше мне сестрёнки не найти
Я от всей души, тебе желаю
Встретить счастье на своём пути!
Добавить комментарий
Однажды, зимним утром,
Раздался детский крик,
То был твой час рожденья,
Счастливый, сладкий миг.

Hо с той поры счастливой
Прошло уж лет не мало,
И выросла девчонка,
Все в жизни испытала.

Пусть серебрится локон,
И на лице морщинки
Hо сердце юно так же,
Оно не стало льдинкой.

Так разреши, родная,
Сказать в твой день рождения:
Желаем тебе счастья,
Здоровья и веселья.

Hа даче управляйся,
Ты с прежнею охотой,
И помогай внучатам
Ты с нежною заботой.

Будь счастлива, родная,
И будь всегда здорова!
За счастье в доме этом
Бокал поднимем снова!
Добавить комментарий
Живи и здравствуй много лет,
Своим умом нас удивляй.
Желаем над собой побед,
Не вешай нос, не унывай!

Вокруг работы и забот
И дел всегда невпроворот.
И дачу, да и огород
Ты улучшай из года в год!

И пусть тепло умелых рук
Родных и близких согревает,
И сердца пламенного стук
Талант в них яркий зажигает!

Живи и здравствуй много лет,
Своим умом нас удивляй.
Желаем над собой побед —
Пореже рюмку наливай!

И пусть растопит солнца свет
В твоих глазах седые льдинки.
Пусть подмигнут тебе в ответ
Твои любимые блондинки!
Добавить комментарий
Все вместе в день рожденья твой
Желаем сердцем и душой
Здоровья, бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда.
Добавить комментарий
Я поздравление пишу
Не ручкой,сердцем вывожу
Простые,в общем-то слова:
Здоровья,счастья и добра!
Весенней хмели и красы,
Да не стареющей души.
Не уставать,не стрессовать,
Всегда по ветру нос держать!
Всегда,что значит-каждый день,
Не лень, не лень, не лень, не лень:
Вставать, заботиться, дружить,
Что означает
Просто-жить!!!
Добавить комментарий