Кто сказал, что любовь умерла?Ведь...

Кто сказал, что любовь умерла?
Ведь пять лет вы ее берегли,
Согревали, как только могли.
Кто сказал, что ее не вернешь?!
Там, где есть она, слова не нужны.
Путь к ней подскажут сердца.
Лишь бы только друг друга вы
Берегли и жалели всегда.
Пусть невзгоды, обиды все
Не остудят влюбленных пыл.
Нежность, радость и счастья вам
Пожелать в этот день хотим.
В этот день Господь обручил
Две судьбы на долгие годы,
Навсегда две души скрепил
Продолжением вашего рода.
Было все на вашем пути:
Были ласки и были слезы,
Но пять лет вы вместе прошли,
Оставляя плохое в прошлом.
Не теряйте доверье друг к другу,
Не терзайте напрасно сердца,
Пусть надежда, любовь и вера
Не покинут вас никогда!
Пусть разлука вас не коснется,
Будет солнышко в доме сиять,
И теплом ваших двух сердец
Путь ваш жизненный согревать!!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Во все века хвалу возносят храбрым,
И время не меняет их ничуть,
Во все века хвалу возносят мудрым
И не за деньги, и не как-нибудь.

За сердце, что горит добром и честью,
За дар преподносить благую весть!
Едва ли назовут все это лестью,
Хотя и в лести тоже что-то есть.

Мы Вам не льстим, мы говорим Вам прямо
Экспромтом, не заучивая роль:
Сегодня праздник Ваш! Но... наше право
Вас по-простому называть КОРОЛЬ.

Вы - царь людей, Вы - Лев, все в Вашей власти
И сердце горячо, и хладен ум,
Пусть Вас не тронут никогда напасти,
И пусть не будет горьких, мрачных дум,
Пусть все легко и сразу Вам дается,
Все спорится в натруженных руках,
Пусть вьюга боли мимо пронесется,
Слегка снежок оставив на висках.

Здоровья Вам, огромнейшего счастья!
Любви и уважения в семье!
Чтоб жизнь всегда сдавала Вам по масти
И чтоб всегда с щитом и на коне!

Любите жить! Но и жену любите!
Делите на двоих и смех, и боль,
И долго-долго счастливо живите,
Слуга Любви и Верности Король!
Добавить комментарий
Дедушка, тебя я поздравляю!
И всего тебе желаю:
Что б душою не старел,
Веселился, песни пел.

Чтобы был здоровым, бодрым!
Будь дедуля самым модным,
Крепко бабушку люби
И ещё сто лет живи!
Добавить комментарий
Две мамы, это ли не странно,
Но я судьбу благодарю,
Одна кровиночка родная,
Другая стала к алтарю.
Тебе, моя в Христе мамуля,
Я искренне приветы шлю,
Пусть будет полон дом, как улей,
Целую, помню и ЛЮБЛЮ!
Добавить комментарий
Сестрёнка, поздравляю с днём рожденья!
И в этот самый радостный твой день
Хочу в строках сего стихотворенья
Немного рассказать всем о тебе.

Ты в праздники всегда - душа компаний,
На юбилеях, свадьбах, в Новый год!
С тобой повсюду радостнее станет,
Любое дело веселей пойдёт!

Сравнить тебя с хорошей песней можно!
Ты часто, забывая про себя,
Всегда гостеприимна и надёжна,
Все могут положиться на тебя!

Как две капли мы с тобой похожи,
И подруги – не разлей вода!
Рядом ты со мной всегда, но всё же
Разлетимся скоро, кто куда…

С Днём Рожденья, милая, родная
Лучше мне сестрёнки не найти
Я от всей души, тебе желаю
Встретить счастье на своём пути!
Добавить комментарий
Не спрашивают, сколько лет, у женщины.
Она всегда красива, молода,
Хоть сединой с морщинками отмечены
Так незаметно пролетевшие года.

Все было в них - застой и перемены.
А Ты живешь - характером светла,
Пережила невзгоды, перемены,
Двоих детей на ноги подняла.

Чего же пожелать еще?
От всей души, от нас:
Живи, работай, не болей,
Чтоб встретить сотый юбилей.

Не беда, что года пролетели почти,
Не беда, что ушли не спросившись порой.
Лишь бы сердце в груди билось в ритме всегда,
И душа бы была молодой.

И покуда веришь ты, что сможешь
Одолеть любой крутой подъем,
Ты всегда на 10 лет моложе
Возраста, что в паспорте твоем.
Добавить комментарий
Поздравляем!
На твой День Рождения мы решили не мелочиться и пожелать тысячу лет счастья и километр улыбки!
Добавить комментарий
Дорогая, милая подруга,
Счет годам не стану подводить,
Только комплименты в день рожденья
В адрес твой я буду говорить!
Для тебя судьба не пожалела
Красоты фигуры и лица,
Молодость твоя у самого начала
И не видно ее близкого конца.
Красота, конечно, лишь полдела,
Главное — прекрасная душа,
Про таких, как ты, сказали:
«Внутренне и внешне хороша!»
Добавить комментарий
Спасибо вам за то, что просто есть,
За то, что жизнь вы мне подарили,
Палит салют сегодня в вашу честь,
Вы вспомните, как молодыми были,
Как в образе невесты, жениха,
Вы во дворце бракосочетания,
Поставив подписи, сказали слово «да»,
Потом любви прекрасное признание,
И стали вы единою семьёй,
Потом меня малышки появление,
Я поздравляю вас и всей своей душой,
На Свадьбы вашей двадцатилетие,
Хочу желать чтоб все ваши мечты,
Исполнились, вы это заслужили,
Чтоб по фарфоровой дорожке вместе шли,
И до ста лет конечно же дожили!
Добавить комментарий
Озвучил кто-то очень метко
Бесспорно мудрые слова:
Мы собираемся так редко,
Чтоб чай при встречах наливать.

Справляться с каждою задачей
Пусть будут руки не слабы,
И для охоты за удачей
Имей лицензию судьбы.

Желаю не ходить в аптеку.
Быть ночью при делах и днем.
Взяв под уздцы судьбу-злодейку,
Веди ее своим путем.
Добавить комментарий
Танюшка! Сделай мину краше!
Не гоже именнинице скучать в собраньи нашем.
Но так уж повелось, не нам это менять,
что в День рождения друзей всех надо созывать.
И вот все в сборе. Стол накрыт.
Вино разлито. И старое сказанье, надеюсь,
не забыто, что не заменят тысячи хвалеб
то слово, что от сердца скажет человек.
И понимая правду тех речей, надеюсь,
что словесный мой ручей правдиво чист,
журчит приятно.
А если нет - не каждому дано.
Да ну и ладно!
Так вот, пусть в этот милый день
тебя обходит стороною лень.
И чтоб здоровьем ты была полна.
И чтоб у Саньки ты была одна!
А если вдруг к тебе накатит грусть.
Или беда возникнет в жизни пусть.
Всегда спасут тебя твои друзья.
И может быть успею первым я...
И напоследок я хочу сказать,
чтобы любила ты немного помечтать.
Когда в честь именинницы звучат тосты,
всегда ее сбываются мечты!
Добавить комментарий