Я поздравление пишу Не ручкой,сердцем вывожу Простые,в общем-то слова: Здоровья,счастья и добра! Весенней хмели и красы, Да не стареющей души. Не уставать,не стрессовать, Всегда по ветру нос держать! Всегда,что значит-каждый день, Не лень, не лень, не лень, не лень: Вставать, заботиться, дружить, Что означает Просто-жить!!!
Представь себе счастливый день: Стоишь ты с поварешкой И набираешь ей икру, Ведь не солидно ложкой. Икру не любишь? Что ж, прости, Тогда стоишь с лопатой, И начинаешь ей грести То серебро, то злато. Ну, в общем, в День рожденья твой Я искренне желаю, В достатке жизнь тебе прожить Невзгод и бед не зная.
Лев родился!
Знает каждый,
День рожденья - праздник важный
И для Льва, да и для нас.
Будем праздновать сейчас!
Он - звезда! Он - центр Вселенной!
Мы гордимся нашим Львом.
И поздравить непременно
Должны Льва со Львиным днем!
Лев, тебя мы поздравляем.
Ты всегда кумир для нас!
И от всей души желаем:
Будь таким, какой сейчас.
Энергичный, самый верный,
Самый щедрый среди нас.
И в делах своих усердный,
Сколько силы про запас!
Любим. Ценим. Уважаем.
Ты как друг незаменим.
И сердечно поздравляем
С днем рождения твоим!
Быть сильным и добрым тебе мы желаем! Тебя с Днем рождения мы поздравляем! Успехов, удач, покоренья высот! Уменья вписаться в любой поворот! Любимого дела, надежной семьи! Чтоб враз исполнялись желанья твои! Чтоб все начинанья легко продолжались И яркой победой они завершались!
Бабушка наша, родная, любимая,
С днем рожденья поздравляем,
Жить во здравии желаем!
И дружно просим - не болей.
Еще собраться обещаем
На твой столетний юбилей.