Моей сестре - красавице сегодня два...

Моей сестре – красавице сегодня двадцать (тридцать..) два.
Скажу сестренке в здравице душевные слова.
Веселая, задорная- что пожелать тебе?
Пусть музыка мажорная звучит в твоей судьбе.
Чтоб было все в порядочке , все звездочки сошлись:
Росли плоды на грядочке, и пироги пеклись.,
Собачка в умилении держала хвост крючком,
Работа в отделении кипела с огоньком.
Пусть так сойдутся стрелочки, чтоб твой заказ любой
Везла судьба в тарелочке с каемкой голубой.
А жизнь- река-реченочка, и ты по ней плыви.
Всех благ тебе, сестреночка, здоровья и любви!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ствол судьбы - уже не ветка, Вот и ваша пятилетка! Вьется молодость задорно Перекрестками дорог. Счастья вам, как мир, большого. Да сверкай любви подкова, Чтобы делом стало слово И во всем хранил вас Бог!
Добавить комментарий
Судьбы тебе хорошей,
Счастливой, интересной
И радости побольше,
Чтоб жизнь была чудесной!
Желаю счастья, дружбы
И сбывшейся мечты,
Всего, что в жизни нужно,
Чего желаешь ты!
Добавить комментарий
Кто сказал, что любовь умерла?
Ведь пять лет вы ее берегли,
Согревали, как только могли.
Кто сказал, что ее не вернешь?!
Там, где есть она, слова не нужны.
Путь к ней подскажут сердца.
Лишь бы только друг друга вы
Берегли и жалели всегда.
Пусть невзгоды, обиды все
Не остудят влюбленных пыл.
Нежность, радость и счастья вам
Пожелать в этот день хотим.
В этот день Господь обручил
Две судьбы на долгие годы,
Навсегда две души скрепил
Продолжением вашего рода.
Было все на вашем пути:
Были ласки и были слезы,
Но пять лет вы вместе прошли,
Оставляя плохое в прошлом.
Не теряйте доверье друг к другу,
Не терзайте напрасно сердца,
Пусть надежда, любовь и вера
Не покинут вас никогда!
Пусть разлука вас не коснется,
Будет солнышко в доме сиять,
И теплом ваших двух сердец
Путь ваш жизненный согревать!!!
Добавить комментарий
Мы ценим, драгоценный кум,
Талант, и доброту, и ум!
Ты нам всегда готов помочь
И все печали гонишь прочь!
За все добро тебе — награды,
Пускай судьба хранит твой дом!
А если вдруг что будет надо —
На помощь мы тебе придем!
Добавить комментарий
Седьмое декабря - день Катерины. Справляют все Катюши именины. А я поздравлю Катеньку свою, Единственную милую мою. С тобою рядом все легко и ясно, Надежды, ожиданья - не напрасны. Ты самая надежная на свете, Всегда за слово данное в ответе. А как, Катюша, можешь веселиться! Ты - первая на шутку мастерица! Но если мы остались тет-а-тет, Душевней не вести ни с кем бесед! Палитрой красок мысль твоя богата, Обычно говорят - ума палата. Да что там, ты умна была всегда, Но ты еще сияешь, как звезда! Не знаю про других Екатерин, Моя всегда под номером один. Возможно, есть красивей и умней, Но все же не сравниться им с моей!
Добавить комментарий
У вас богатый юбилей,
Одни пятерки в нем!
И мы хотим вас поскорей
Поздравить с этим днем!
Пятерки рядышком стоят,
Как рядом в жизни вы.
Так будьте счастливы стократ,
Что в чувствах вы верны,
Что разделили пополам
Все, что судьба дала!
Здоровья и сил духа вам!
Чтоб доброй жизнь была!
Добавить комментарий
Завтра Ваши именины,
Принесли цветов корзину,
Мы их дарим от души,
Посмотрите-хороши!
Ну, а дома, в уютной и солнечной комнате,
Попивая чаек за семейным столом,
Добрым словом коллег по работе Вы вспомните,
Улыбнётесь, подумав о чем-то своем
Добавить комментарий
Красива вечно словно роза,
Сегодня даже слов и нет.
Возможно можно лишь с тобою
Сравнить сегодняшний рассвет.
Прекрасна будь всегда, родная!
Счастлива, что еще желать!
Как птица вечно золотая,
Летать тебе еще, летать.
Сегодня, завтра, в пятницу
Хочу поздравить племянницу!
Добавить комментарий
Что самое главное в дружбе мужской?
Поддержка в любую минуту!
От друга беду отвести стороной,
Всегда протянуть ему руку!
И я в день рожденья желаю тебе,
Чтоб помнил о главном – о друге!
Везения, счастья, удачи в судьбе,
И радостных дней на досуге!
Добавить комментарий
Тебе желаем, чтоб все было:
Чтоб счастье в гости привалило,
Чтоб был шикарный тюнинг на глаза,
Чтоб в холодильнике всегда лежала свежей колбаса,
Чтобы любимый был, как из «Plауbоу»,
Поклонники чтоб за тобой толпой,
Чтобы коллеги и начальство уважали
И лимузин тебе сегодня заказали,
А вот и главные слова (имей терпенье!):
«Красотка! Поздравляем с Днем рожденья!»
Добавить комментарий