Мой дорогой, любимый брат,Ты - вопл...

Мой дорогой, любимый брат,
Ты — воплощение мужчины.
Помочь друзьям всегда ты рад
И покорять готов вершины.
Тебе желаю изобилья,
Пускай тебя все люди чтут,
Пусть ненапрасные усилья
Любовь и радость принесут!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Как не любить такого зятя,
Который другом стал и сыном?!
Ты заслужил свой статус мужа
И настоящего мужчины!

Не забывай, что если нужно,
То можешь cмело обратиться!
Пусть все, что ты себе наметил,
Скорее в жизни воплотится!
Добавить комментарий
Желаю, чтобы сердце не болело
И чтоб не мчались быстро так года,
Чтоб волосы в печали не седели
И рядом были верные друзья
Добавить комментарий
Не Македонский и не Невский, Но повод все же у нас веский Поздравить Сашу в именины - Для нас любимый он мужчина. Пусть не всегда интеллигентен, Но в своем деле компетентен И снисходительно прощает, Когда его не понимают. Умен и щедр наш Александр, По жизни - лидер, знает сам. Заслуг своих не умаляет, Пустых похвал не принимает. Итак, есть чем ему гордиться! Умеет Саша наш трудиться - С напором в жизни достигает Всегда всего, о чем мечтает. Достоин Саша наш - без споров - Быть Александром, как Суворов. Пусть Ангел имени хранит От бед любых и от обид.
Добавить комментарий
Признаюсь тебе, крестный,
В любви и уважении,
С тобою прочно связаны
Мы таинством крещения!

Пусть радости судьбы моей
И каждое мгновение
Согреты будут в будущем
Твоим благословением!
Добавить комментарий
Плывет по морю пароходик,
По небу пробегают тучки.
Тебе исполнился сегодня годик,
И ты к подаркам тянешь ручки.

Собрались за столом родные,
Чтоб первую задул ты свечку,
А ты, наверно, думаешь: «Какие же они чудные»,
Рассматривая зайца и овечку.

Твоя улыбка – просто загляденье,
А глазки, носик, щечки, брови…
Еще раз поздравляем с днем рожденья,
Желаем, чтоб рос здоровым,

Румянец чтобы не сходил со щечек,
А ножки топали скорее сами.
Тебе желаем, маленький цветочек,
Чтоб рос большой на радость маме!
Добавить комментарий
От души тебе желаю
Не стареть и не болеть,
Бодрый вид всегда иметь,
Долгой жизни без печали,
Чтобы дети уважали,
Внуки радость приносили,
Крепко дедушку любили.
Добавить комментарий
С Днем рождения, Андрей!
Гости в сборе - веселей.
Ты красив, умен и статен
И в общении приятен.

Будь здоров и не грусти,
Что б не встретил на пути.
И пускай летят года -
Скажем вместе: Не беда!

С днем Рожденья, милый друг!
Мир в душе - и мир вокруг.
Счастья, радости, везенья!
Любви большой и уваженья!
Добавить комментарий
Танюшка! Сделай мину краше!
Не гоже именнинице скучать в собраньи нашем.
Но так уж повелось, не нам это менять,
что в День рождения друзей всех надо созывать.
И вот все в сборе. Стол накрыт.
Вино разлито. И старое сказанье, надеюсь,
не забыто, что не заменят тысячи хвалеб
то слово, что от сердца скажет человек.
И понимая правду тех речей, надеюсь,
что словесный мой ручей правдиво чист,
журчит приятно.
А если нет - не каждому дано.
Да ну и ладно!
Так вот, пусть в этот милый день
тебя обходит стороною лень.
И чтоб здоровьем ты была полна.
И чтоб у Саньки ты была одна!
А если вдруг к тебе накатит грусть.
Или беда возникнет в жизни пусть.
Всегда спасут тебя твои друзья.
И может быть успею первым я...
И напоследок я хочу сказать,
чтобы любила ты немного помечтать.
Когда в честь именинницы звучат тосты,
всегда ее сбываются мечты!
Добавить комментарий
Не стареть и не болеть,
Бодрый вид всегда иметь,
Долгой жизни без печали,
Чтобы дети уважали,
Внуки радость приносили,
Крепко дедушку любили!!!
Добавить комментарий
Наше солнышко, свети,
Будь здорова и расти
Доброй, умной и счастливой,
Щедрой, ласковой, красивой,
Славной, радостной и милой
И людьми всегда любимой)
Добавить комментарий