Мы вас сегодня поздравляем,Теперь у...

Мы вас сегодня поздравляем,
Теперь уроки позади,
За все прогулы вас прощаем,
И пожелаем от души,
Чтоб все экзамены вы сдали,
И получили аттестат,
Чтоб никогда не унывали,
Чтоб каждый из вас был бы рад,
Хотя б раз в год опять вернуться,
И в стены школы заглянуть,
Сказать нам «здрасти», улыбнуться,
И погостить у нас чуть-чуть!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Слышишь, шелестит, прощаясь,
Предыдущий год?
День рожденья отмечаешь,
Твой пришел черед
Принимать цветы, подарки
И тепло родных!
Самый яркий, сладкий, жаркий
Мой короткий стих!
Добавить комментарий
Сколько лет прошло, зачем считать,
жизнь сама – сплошные юбилеи,
впереди всегда ждёт высота,
вид с которой прошлого милее. Так всегда пусть праздником семьи
обернутся счастье и любовь,
и поют удачи соловьи,
прославляя жизни день любой. Так всегда пусть радости звезда
озаряет сердце мягким светом,
и здоровьем славятся года,
оставляя старость под запретом. Сколько лет прошло, зачем считать,
жизнь ещё желанна восхожденьем,
впереди всегда ждёт высота,
где сияет сотый день рожденья. ***
Добавить комментарий
В календаре семейных дат Фаянсовый ее наряд. До юбилея целый год: Без 'девяти' счет не идет! Хотя у вас не юбилей, Поздравить хочется скорей С девятой годовщиной, Совсем не без причины. Вас поздравляем с этой датой! Живите дружной и богатой Любовью, счастьем и семьей, И так - до свадьбы золотой!
Добавить комментарий
Вот и школа подошла к концу,
И праздничный наряд тебе к лицу,
Взрослеешь потихонечку уже,
Поэтому хочу сказать тебе:
Пускай учёба всегда будет на пять,
Чтобы диплом красный тебе взять,
И чтоб профессию достойную найти,
Пускай удача всегда сулит в пути!
Добавить комментарий
Пусть годы пройдут за годами,
О том, что прошло не грусти.
А тем, кто когда-то обидел,
Всем сердцем обиду прости.
Не трать свои нервы напрасно,
Здоровья не купишь нигде.
Пусть жизнь твоя будет прекрасна,
Мы счастья желаем тебе.
Добавить комментарий
С Днём Рождения, подружка!
Мы с тобой «сто лет» уж дружим,
Но ты славно сохранилась,
Да и я не развалилась!
Мы ещё о-го-го-го!
Мы с ума сведём легко
Сто красавцев молодых,
Олигархов сто крутых!
Лучше нас ведь нет девчонок!
Как короткие юбчонки
Мы нацепим и вперёд!
Всякий под ноги падёт!
Добавить комментарий
Я думала,что главное, в погоне за судьбой морально-
ювелирная работа над собой.Над всеми недостатками,
которые видны, над скверными задатками, которые даны,
железными заплатками, железною стеной должны вставать
достоинства, воспитанные мной.Когда-то я так думала,
по молодости лет казалось это главное, а оказалось-нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил, что главное,
чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:со всеми недостатками,
слезами и припадками, с заскоками и сдвигами, и
склонностью ко лжи.Считая их загадками, считая их
глубинами, неведомыми тайнами твоей большой души!
Добавить комментарий
Две троечки рядышком стоят,
Они сегодня на вас очень похожи,
И счастье освящает каждый взгляд,
Ну а иначе, иначе быть не может,
Ведь годовщина в гости к вам пришла,
И свадьба пахнет клубничным ароматом,
И это повод отбросить все дела,
Собрать всех вместе, что сделать надо,
Отметить день, чтоб помнить навсегда,
Ведь каждый год брака дорог очень,
33 года – вас поздравляю я,
И с уважением огромным между прочим!
Добавить комментарий
Пусть промчались года. Не остужены Ваши чувства дорогой большой. И сегодня на свадьбу жемчужную Все пришли с дорогою душой. 30 лет пролетели ракетою, Есть что вспомнить, Взгрустнув иногда. Ожерелье, на шейку надетое - Знак любви, и забот, и труда. И пускай никогда не кончается, Не прощается с вами мечта. И бутоны, смеясь, распускаются, И царит каждый миг доброта.
Добавить комментарий
Что ты хмуришься с утра,
Нету настроения?
Посчитала ты года,
И сидишь в сомнениях.

Не тужи, ведь пятьдесят -
Это лишь начало.
Можешь выполнить все то,
О чем давно мечтала.

Я желаю исполнения
Самых тайных грез.
И не видеть никогда
Печали, грусти, слез!
Добавить комментарий