Любой подтвердит, да и все вы поймете, И я скажу вам, ничего не тая, Что нет во всем мире, нигде, лучше тети, Чем милая тетя, родная моя. Тебя с Днем рожденья поздравить хочу я, Здоровья и счастья тебе пожелать. Нигде не найти больше тетю такую, А мне повезло – мне не надо искать.
Глеб, тебя с третьим июля, А точнее с днём именин, Желаю частых стрел амура, Чтоб лучшим был среди мужчин, Друзей надёжных, да и верных, В работе золотых удач, Дней богатых, а не бедных, Решения любых задач, И пару слов о самом главном, Именно об этом дне, Ангел пусть летает рядом, Будет защитником везде!
Очаровательная, элегантная Наташенька! Вы так скромны и так мало требуете от жизни, что хочется преподнести в дар как можно больше любви, нежности и самых лучших пожеланий в Ваш день рождения. Желаем интересной работы, новых творческих замыслов и понимающего Вас друга, который будет счастлив, что у него есть Вы. Пусть ощущение полноты жизни не покидает Вас никогда!
С днём рождения, (имя), поздравляю! В личный праздник от души тебе желаю: Жить на полную катушку без оглядки, Пусть удача не играет с тобой в прятки. Пусть доходною работа твоя будет, Поцелуями любимая пусть будит. Каждый день пусть будет ярок и не скушен, Ветер счастья будет пусть тебе послушен!
Дорогая моя, милая моя, любимая моя, Доброжелательная моя мама... Я хочу поздравить вас от всей души С Днём рождения! Мамулечка моя ты моё солнце, Которое освещает мне путь к будущему... Мама ты моя любовь! Мама я вам желаю только здоровье, Не печалься мама всё хорошее впереди
С Днем рождения, милая Настя! Желаем здоровья тебе и счастья. Желаем всегда быть такой же красивой, Немножко застенчивой,немножко строптивой.
Пускай сегодня солнца яркий лучик, Пробившись дерзко сквозь пелену тучек, Согреет тебя исцеляющим теплом, Проблемы, заботы оставь на потом.
Желаем удачи в жизни личной, И на работе, чтобы было все отлично. Благополучия желаем, любви и достатка, Поменьше чтобы было горько и побольше - сладко !