Наша Валя-Валентина Чем-т...

Наша Валя-Валентина Чем-то манит беспричинно, Как абстрактная картина: Непонятна, но мила. Если суть понятна станет - Равнодушным не оставит, И поймет всяк, чем же манит: В простоте ее краса! А у нашей Валентины Нынче праздник - именины! Разве это не причина Нашу Валю поздравлять? Мы Валюшу поздравляем, Ей успехи предвещаем, Счастье прочим и желаем Никогда не унывать!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Кипит работа повседневно,
Но вот среди обычных дней
Вдруг наступает День рожденья,
Чудесный праздник — юбилей!
Хотим Вам пожелать удачи,
Успеха в жизни, ярких дел,
Чтоб Вы с улыбкой — не иначе
Встречали каждый новый день!
Желаем Вам цвести, расти,
Копить, крепить здоровье,
Оно для дальнего пути
Главнейшее условие.
Пусть каждый день и каждый час
Вам новое добудет.
Пусть добрым будет ум у Вас,
А сердце умным будет.
В жизни рек золотых не найти.
Не укрыться от всех ненастий,
Пусть на жизненном Вашем пути
Будет спутником просто счастье!
Добавить комментарий
Подруге на 20-летие!!!
Пусть сегодня настроение,
Будет круче, чем вчера,
Ведь сегодня День Рождения,
Не поверишь - У ТЕБЯ!!!
И пишу я поздравление,
И желаю от души,
Счастья, радости, везенья,
Всё, чего захочешь ты!
Да и праздник, не простой же,
Первый взрослый Юбилей,
20 лет- это не шутка.
Выглядишь теперь взрослей!
И ответственности больше,
И в учёбе, и в семье,
Но любви вот не хватает,
Парня бы найти тебе.
И такого. Чтоб навечно,
Чтобы сильно полюбил,
С головою и беспечно,
Чтоб тебя боготворил!
Вроде всё я пожелала,
Точку надо рисовать,
Чмоки-чмоки , обнимаю,
Убегаю отмечать!
Добавить комментарий
Юбилейный день нагрянул в гости…
Не пугайтесь – это ж не впервой,
И раздумья тягостные бросьте:
Ни к чему Вам портить праздник свой!
Не сочтите это за юродство,
Но уменья Вам не занимать:
Ведь под Вашим чутким руководством
Нам всегда работа удается…
Вы хотите это поломать?
Юбилей – традиция, обычай,
А пятерки – цифры, вот и всё!
Мы Вам от души желаем нынче:
Пусть судьба Вам радость лишь несет!
Добавить комментарий
Желаю в день рождения
Не пить до опьянения,
А завтра утром встать
И праздник продолжать.
Добавить комментарий
Весь день сегодня веет теплотой,
И все мы с радостью несем Вам поздравление,
Ведь этот день особенный такой,
Сегодня праздник Вашего рождения.

Пусть август, очарованный теплом,
Наполнит красотою и любовью,
Всю Вашу жизнь и принесет в ваш дом,
Уют, благополучие, здоровье.
Добавить комментарий
Я поздравляю друга с Днем рожденья!
Желаю в жизни больше смеха,
Любви, здоровья, наслажденья,
Улыбок, радости, успехов!
Добавить комментарий
Королева ты, царица,
Мама милая моя,
На свои ты именины
Папу сделала — царя!

А от принцев и принцессок –
Это слово тебе в дар,
А еще мы дарим небо,
Свет звезды и солнца жар!
Добавить комментарий
Снег весь таять начинает,
Месяц март на календаре,
И сегодня все Данил поздравляют,
Поэтому шлю стих этот тебе:
С именинами, с датой тебя светлой,
Всего доброго желаю от души,
Чтобы в каждом деле был ты первый,
Исполнял свои заветные мечты,
И добился всего, чего желаешь,
Знаю это тебе ведь по плечу,
Пусть ты в жизни всё лучшее узнаешь,
А Ангел защитит судьбу твою!
Добавить комментарий
Готов салат, готов и торт,
У пиджака отглажен борт,
Осталось только подождать,
Когда часы покажут пять .

Сегодня вечером,
К семнадцати часам,
На праздник гости
Соберутся к нам.

Все будут папу
С днем рождения поздравлять...
Вот только до пяти
Ужасно долго ждать!

А тут еще
Кругом соблазны:
Конфеты в вазе -
Манят безобразно!

Из холодильника
Зовет красавец-торт,
Весь в розах, надписях,
Ну просто, высший сорт.

И запахом своим,
И внешностью маня,
Как будто говорит:
Скорее съешь меня!

Я есть, конечно,
Торт не стал...
Я просто посмотреть его достал...
Но палец мой,
Без моего согласья,
Удумал совершить
Очередное безобразье:
Подправил розочку,
Два бантика убрал,
И надпись имениннику
Уже почти слизал...

Тут вдруг ко мне из-за спины
Подходит тихо мама:
- Дружок, я вижу, началась
Для праздника программа.

И в этот самый же момент
Ключ тихо повернулся:
Ну, вот... виновник торжества
С работы, наконец, вернулся.

По мне мурашки поползли
И глазки опустились,
А мама с папой, хохоча,
Ужасно веселились.

Отец, похлопав по плечу,
Сказал: Наш сын - художник!
Ведь так бы не украсил торт
В кондитерской пирожник!
Добавить комментарий
Повод есть тебя поздравить,
С зарплатой с номером «один»,
Её нужно срочно потратить,
На это есть пара причин:
Во-первых первое не копят,
Удачу надо приручить,
Так что давай, не жми свой джокер,
Пошли уж лучше в клуб кутить!
Добавить комментарий