Вот снова год пришел, ты, дочка, стала старше, Hо у тебя сейчас - прекрасная пора, Взрослее стала ты, и все тебе подвластно, Ушла лишь юность с твоего двора. Взамен ее пришла пора взросления, Пора надежд, успехов и любви. Держи судьбу за хвост, она - твое творенье. Лови удачи луч, живи, люби, твори!
Будь самой веселой и самой счастливой, Хорошей и нежной и самой красивой Будь самой внимательной, самой любимой, Простой, обаятельной, неповторимой, И доброй, и строгой, и слабой, и сильной, Пусть беды уходят с дороги в бессилье. Пусть сбудется все, что ты хочешь сама. Любви тебе, веры, надежды, добра!
Ну что, мой сладкий, этот праздник - твой! Так пусть же будет славным день В который ты родился. Пусть даже грозная красавица-метель В твой дом с прекрасным поздравленьем постучится. Но я хочу украсть ее слова. Хочу быть первой, кто тебя поздравит. Пусть будет жизнь твоя безоблачно светла И никогда удача не оставит. Чтоб грустным не казался этот мир- Умей любить. любовь всего дороже. Хотя, я думаю, не мне тебя учить. Ты окружен любовью всех, но все же... Я думаю ты счастлив, и не зря. Ведь каждый получает то, что должен. И искренне я рада за тебя, Мой именинник невозможный! И пусть тебя увидеть не могу, Знай, на моих устах улыбка нежная. Мой милый, я тебя немыслимо люблю! Целую сладко!!
Очаровательной и милой, Племяннице родной моей Желаю, чтобы в жизни было Побольше искренних друзей, Побольше праздников весёлых, Подарков, сбывшихся надежд, А главное, любви, которой Прекраснее на свете нет!
День рождения — весомый повод напиться. Думаю, если я не напьюсь, ты просто обидишься на меня. Поэтому перед тем как напиться, хочу поздравить тебя и пожелать, чтобы в твоем сердце никогда не было места для обиды и злости, а было бы только место для радости и любви!