Подарила бы солнце, оно высоко Пода...

Подарила бы солнце, оно высоко Подарила бы сердце, оно глубоко Подарила бы счастья, его не достать Дарю смс я, прошу не стирать!
Поздравления просмссчастьесердцесолнце
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту.
Добавить комментарий
Удач побольше на пути,
И счастья ниточку найти.
Найти того, кто дорог будет,
И кто тебя не позабудет.
С Днем рождения!
Добавить комментарий
Неужели всё случилось,
Неужели всё сбылось,
Вы в друг друга так влюбились,
Что до свадьбы довелось! Поздравляем вас с помолвкой,
И придём на торжество,
Поздравим ярко вас и громко,
Выпьём сладкое вино! Чтобы жилось вам очень долго,
В достатке, счастье и любви,
Пусть ваши чувства звучат громко,
И исполняются мечты!
Добавить комментарий
Не грыз чтоб быт, удачи косяками,
Есть для души прекрасные друзья,
Я деда от души люблю и поздравляю,
Пусть сердце не болит и радует семья!
Добавить комментарий
Солнце и ветер в поле
Веет над нашей судьбою!
Дедушка! Знай, что в любое
Время мы будем с тобою!
Добавить комментарий
Не счесть сегодня пожеланий
Удачи, счастья, доброты,
Всех исполнения желаний
Тепла, любви и красоты!
Добавить комментарий
Пусть будет все! И вce с полна,
И пусть не будет половины,
Уж если счастье навсегда,
Ну, а удачи так лавиной!
Добавить комментарий
Ты прелестна, непоседа!
Весела с тобой беседа,
Ты танцуешь и поешь,
Всем улыбки раздаешь,

Озорно глаза блестят,
Покорить весь мир хотят.
Пусть тебе он покорится,
Чтобы сердце, словно птица,

Безудержно, вольно, смело
К счастью радостно летело!
Добавить комментарий
В День рожденья тебе я желаю чуть-чуть.
Чтоб цветами усыпан был жизненный путь.
Без проблем чтоб решались задачи,
Пей коктейль из любви и удачи.
Веры, счастья тебе и здоровья.
Обнимаю. Целую. С любовью.
Добавить комментарий
Текут года, и ничему забвенья,
Как ни старайся, жизнь не хочет дать,
Но каждый раз приходит день рожденья,
Чтоб снова верить, снова побеждать.
Так пусть он будет светлым и отрадным,
Как солнца луч в замерзнувшем окне.
И ни о чем грустить совсем не надо,
Доверясь наступающей весне.
Добавить комментарий