ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ДЕТЕЙНам не скрыт...

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ДЕТЕЙ Нам не скрыть ми Чувств, ни слов высоких,
Пусть сияют нежно, как светец,
Самые заветные строки-
Вам, родные мама истец.
Прозвенев сурово, многострунно
В слитке счастья, горя и тревог,
Между свадьбой, золотой и юной. -
Ваш совместный путь пролег.
Сердцем и душой голосуем.
Мы за наш отцовский крепкий род. И про вашу свадьбу золотую
Пусть сегодня слышит весь народ!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Озвучил кто-то очень метко
Бесспорно мудрые слова:
Мы собираемся так редко,
Чтоб чай при встречах наливать.

Справляться с каждою задачей
Пусть будут руки не слабы,
И для охоты за удачей
Имей лицензию судьбы.

Желаю не ходить в аптеку.
Быть ночью при делах и днем.
Взяв под уздцы судьбу-злодейку,
Веди ее своим путем.
Добавить комментарий
Суд арбитражный – независимое братство,
Юриспруденции бесспорная элита!
Слов не хватает – вами восхищаться,
Ведь справедливости сердца ваши открыты! Призванье судей – благородная работа,
Исполненная самоотвержения:
Закон не преступая ни на йоту ,
Выносите вы верные решения. Всех благородных качеств средоточие,
Народу служите, а, значит, и Отчизне.
И пусть формально – прекратились полномочия,
Судья - это призвание по жизни! Отставка – удивительное слово,
Оно таит в себе, поверьте, очень много:
Оставив все, отныне Вы готовы
Без промедления отправиться в дорогу. Объехать мир, по сторонам глазея,
Или развлечься как-нибудь иначе:
Читать, ходить в кино, ходить в музеи,
Сажать цветы и ягоды на даче. Встречаться с внуком, успевать за модой,
Животных завести, собаку с кошкой.
«Отставка» - в этом слове есть свобода,
И грусть, конечно, есть. Совсем немножко. Какой простор! Какие перспективы!
В отставку (Имя, Отчество) провожая,
Желаем быть по-настоящему счастливой,
И благодарность нашу выражаем!
Добавить комментарий
Спасибо вам за то, что просто есть,
За то, что жизнь вы мне подарили,
Палит салют сегодня в вашу честь,
Вы вспомните, как молодыми были,
Как в образе невесты, жениха,
Вы во дворце бракосочетания,
Поставив подписи, сказали слово «да»,
Потом любви прекрасное признание,
И стали вы единою семьёй,
Потом меня малышки появление,
Я поздравляю вас и всей своей душой,
На Свадьбы вашей двадцатилетие,
Хочу желать чтоб все ваши мечты,
Исполнились, вы это заслужили,
Чтоб по фарфоровой дорожке вместе шли,
И до ста лет конечно же дожили!
Добавить комментарий
Примите поздравленья от коллег
И уверенья в нашей вечной дружбе,
Ведь стоит ли приязни человек,
С годами выясняется на службе.
Мы вас прочли, как некий документ,
С вниманьем, за параграфом параграф...
Вы умница, душа, интеллигент!
Все! Можно заверять в отделе кадров.
Добавить комментарий
Ты прелестна, непоседа!
Весела с тобой беседа,
Ты танцуешь и поешь,
Всем улыбки раздаешь,

Озорно глаза блестят,
Покорить весь мир хотят.
Пусть тебе он покорится,
Чтобы сердце, словно птица,

Безудержно, вольно, смело
К счастью радостно летело!
Добавить комментарий
Я с Днем Рождения Вас поздравляю! И шлю sms-ку Вам вместо цветов. Всего наилучшего я Вам желаю, На Вашем пути пусть не будет врагов.
Добавить комментарий
Вы достойны восхищения,
Вместе уже столько лет,
Я вам дарю стихотворение,
Ведь шикарнее пары нет,
Вам и возраст не помеха,
В глазах молодость блестит,
Тридцать три года – не до смеха,
Не каждый столько сохранит,
Силу чувства, нежность, верность,
А вам под силу скажу я,
И пусть же ждёт вас бесконечность,
Чтобы любовь всегда жила!
Добавить комментарий
В День рожденья тебе я желаю чуть-чуть.
Чтоб цветами усыпан был жизненный путь.
Без проблем чтоб решались задачи,
Пей коктейль из любви и удачи.
Веры, счастья тебе и здоровья.
Обнимаю. Целую. С любовью.
Добавить комментарий
Желаю, чтобы сердце не болело
И чтоб не мчались быстро так года,
Чтоб волосы в печали не седели
И рядом были верные друзья
Добавить комментарий
Инна - "сильна вода". Хороша, умна, тверда. Тратит деньги не напрасно, И в хозяйстве все прекрасно. Никогда не подведет, В доме чистоту блюдет. Мать хорошая, жена Остроумная она. А сегодня именины Нашей несравненной Инны. Поздравленья принимай И свой имидж не меняй! Всем нужна ты вот такая! Будь счастливою, родная!
Добавить комментарий