Предложенные яства... Мне б хотелос...

Предложенные яства... Мне б хотелось
В своих тоскливых мыслях ошибиться.
И знать, что неуспетое – успелось,
Тобою недопетое – допелось,
И сложено всё то,
Чему дано сложится
Поздравления промысли
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Тебя, родная очень уважаю,
Сестренкою своей я дорожу!
Сегодня с Днем рожденья поздравляю
И пожеланий много я скажу!
Желаю много счастья и без меры,
Так, чтоб нельзя было объять!
Не оставайся никогда без веры,
Ведь в жизни надо только побеждать!
Желаю быть тебе такой же милой,
Уныния не знать и не болеть!
И в каждом деле видеть перспективу,
Препятствия любые одолеть!
Добавить комментарий
Пусть каждый день несёт вам радость,
Успех в труде, уют в семье,
Пусть позже всех приходит старость,
Живите долго на земле!
Желаем искренне, сердечно,
Hе знать волнений и помех,
Чтобы сопутствовали вечно
Здоровье, счастье и успех!
Добавить комментарий
Желаем жизни без кручины,
Не волноваться без причины,
Всегда иметь веселый вид,
Вовек не знать, где что болит.
Добавить комментарий
Желаем всяческих успехов
В учебе быть на парусах!
Идти вперед и не сдаваться
И знать победу лишь в делах!
Добавить комментарий
40 лет — это еще не дата, это — самый пик судьбы. Желаем тебе быть на радость всем щедрой и не знать цепей беды. Будь красивой и счастливой. Пусть все хорошее, что предназначено тебе судьбой, сбудется. Тебе еще 40 лет — чудный возраст, который дарует новый путь и новый взлет.
Добавить комментарий
С Днем рождения, сыночек!
Мой любимый ангелочек!
Будь здоров! Расти большой!
Счастлив будь, сыночек мой!

Пусть все желания твои
И все мечты - сбываются!
Пускай потоком искренней Любви
Твое сердечко, милый, наполняется!

Тебе желаю Мира и Добра!
Порой нелегким будет Жизни путь.
Чтоб мысль твоя всегда была мудра.
Не унывай, сынок, счастливым будь!
Добавить комментарий
Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны - не надумывай беду!
Слово каждое реально - что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: "Я так и знал!"?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир - он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё - словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам! Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь -
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!
Добавить комментарий
Хочу сегодня пожелать
Любви, здоровья, радости, удачи,
Разлук и горя никогда не знать.
Путь будет только так, а не иначе! Желаю также избежать долгов,
Обид и ссор, тревоги и печали,
Чтоб кризис наших разорил врагов,
Друзья, наоборот, чтоб процветали. Ещё хочу Вам пожелать
Во всех делах везенья и успеха,
Покой лишь только от любви терять,
А плакать исключительно от смеха. Пускай бокалы полнятся вином,
Шутите, пойте, по уши влюбляйтесь.
Не думайте о грустном и больном
И просто этой жизнью наслаждайтесь. Я Вам желаю счастья и добра,
И кучу денег к этому в придачу,
Чтоб завтра было лучше, чем вчера.
Пусть будет только так, а не иначе.
Добавить комментарий
Пусть будет радость – сладкое вино
И губы сладкие сольются в страстном поцелуе,
Который будет длиться сотни лет. Пусть будет так, как ты мечтать боишься,
С одной лишь мысли, покраснев до кончиков ногтей…
Пусть будет счастье, Небесно голубым туманом
Дотронется так…нежно, нежно, нежно,
Тебя заставит закричать: «Люблю!», лишив рассудка! Хватило б только сил
Всё это пережить!...
Добавить комментарий