Пролетел первый годЧередой похожих ...

Пролетел первый год
Чередой похожих дней.
Наша дочка растет,
Мы души не чаем в ней.
Как электрометла
Вытирает с пола пыль
Наша дочка- юла.
По-пластунски десять миль
в промежутках ото сна,
Удивляя даже мать,
В день проходит она,
Нелегко ее унять.
Пролетел первый год,
Впереди немало дел,
много новых забот.
Пожелать бы я хотел,
Чтоб здоровой росла,
Почитая мать с отцом,
Чтоб не ведала зла,
Не сбежала с молодцом.
Чтоб никто среди нас
Больше горя не узнал,
Озорного вина
Поднимаю я бокал!!!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Готов салат, готов и торт,
У пиджака отглажен борт,
Осталось только подождать,
Когда часы покажут пять .

Сегодня вечером,
К семнадцати часам,
На праздник гости
Соберутся к нам.

Все будут папу
С днем рождения поздравлять...
Вот только до пяти
Ужасно долго ждать!

А тут еще
Кругом соблазны:
Конфеты в вазе -
Манят безобразно!

Из холодильника
Зовет красавец-торт,
Весь в розах, надписях,
Ну просто, высший сорт.

И запахом своим,
И внешностью маня,
Как будто говорит:
Скорее съешь меня!

Я есть, конечно,
Торт не стал...
Я просто посмотреть его достал...
Но палец мой,
Без моего согласья,
Удумал совершить
Очередное безобразье:
Подправил розочку,
Два бантика убрал,
И надпись имениннику
Уже почти слизал...

Тут вдруг ко мне из-за спины
Подходит тихо мама:
- Дружок, я вижу, началась
Для праздника программа.

И в этот самый же момент
Ключ тихо повернулся:
Ну, вот... виновник торжества
С работы, наконец, вернулся.

По мне мурашки поползли
И глазки опустились,
А мама с папой, хохоча,
Ужасно веселились.

Отец, похлопав по плечу,
Сказал: Наш сын - художник!
Ведь так бы не украсил торт
В кондитерской пирожник!
Добавить комментарий
Мама - милая, любимая, родная,
Сегодня в день рожденья твой,
Любви и счастья я тебе желаю,
Чтоб охраняли внуки твой покой.

Не знала чтобы ты болезни и невзгоды
Несчастья обходили стороной,
А вот удача, праздник и веселье,
Всегда шагали рядышком с тобой!
Добавить комментарий
Мамочка наша родная!
С Днем рождения поздравляем!
Здоровья крепкого желаем! Счастливых светлых дней,
Исполненных надежды,
Небесной красоты,
Дизайнерской одежды. Спасибо за твою заботу и терпенье,
Прими от нас в подарок любовь и уваженье!
Добавить комментарий
Все, что в жизни звучит красиво,
Мы хотим пожелать и вам:
Чтобы любовь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Огромного счастья, отличных друзей,
Здоровья, успехов и солнечных дней.
Добавить комментарий
Поздравляем! Желаем, чтобы удавалось
В реальность планы воплотить,
Чтоб все, что хочется, сбывалось,
Чтоб интересно было жить.
Мечты заветной, цели ясной,
Любви, заботы и тепла,
Не забывать, что жизнь прекрасна,
Здоровья, счастья и добра
Добавить комментарий
Я горжусь своим сыночком:
У меня теперь и дочка!
Как не может нравиться
Такая-то красавица!
Если мамой будешь звать,
Заменю тебе я мать.
Я о доченьке мечтала,
Чтоб подружкою мне стала.
Сына мы делить не будем:
Мы ведь обе его любим -
Он ведь, право, не бревно,
Так что будем заодно.
Позабудь, что я - свекровь,
Пить не стану твою кровь:
Юность вспомню свою вновь,
Как боялась я свекровь.
Коль совет мой пригодится,
Добавить комментарий
Седеют волосы упрямо, Стареют милые черты. Hо ты не огорчайся мама, Своих детей взрастила ты. Благодарим тебя за ласку, За доброту, за теплоту... Живи себе и нам на радость И не считай свои года, Здоровой, бодрой и красивой Желаем быть тебе всегда!
Добавить комментарий
Пусть в быту, на работе – всюду
Вас встречают тепло и уют,
Пусть все дни лишь счастливыми будут,
Мир, здоровье и счастье ждут!
Добавить комментарий
Я сестренку свою поздравляю, хоть рано
Ей еще становиться заботливой мамой.
Но уже и сейчас, несмотря на года,
Обо мне так печется родная сестра.

Мне порою обидно, что я ее младше.
Сам ее опекал, если был бы я старше.
Защищал от мальчишек на нашем дворе
Проверял бы уроки, жалел на катке,

С ней гонял бы я мяч и водил на футбол,
Для нее бы я лучшие книги нашел!
Я вину бы всю брал за нее на себя.
Но все делает это сестра за меня...
Добавить комментарий
Мамочка!
Поздравляем С Днём Рожденья!!!
И хотим тебе сказать
Очень много добрых слов,
Здоровья дважды пожелать.
Ты самая лучшая, незаменимая,
Добрая, ласковая, милая, любимая!
В нашей жизни ты солнышко ясное,
Быть с тобой рядом-самое прекрасное.
В разлуке только понимаем,
Как тебя нам не хватает.
Ты счастливее сделаешь миг наш любой,
Одним только взглядом,
Своей надежной рукой.
Наверно раньше мы не так ценили
Всю доброту, твою любовь,
И очень жаль, что это всё мы не хранили
И повторяем эти ошибки вновь и вновь.
Но ты прости, прости нас, родная,
За все те обиды, причинившие боль.
Всю жизнь живёшь нам отдавая
Все свои силы и любовь.
Наверно Бог был в хорошем настроении,
Когда нам такую маму послал,
Ведь ты самая лучшая-нету сомнений
Спасибо, Господи, что её ты нам дал!
Так вот, родная, мы тебя поздравляем,
Всё самое лучшее в этом мире желаем.
Хотим чтоб у тебя было всё и всегда,
И знай, для нас ты вечно молода.
Живи, милая, долго-долго, хорошей!
Много у тебя впереди светлых дней,
А мы тебя будем беречь и любить,
Ведь лучшей мамы не может быть!!!
Добавить комментарий