Желаю жизни без капризов, Мужчину симпатичного с сюрпризом, Всегда иметь отличный вид, Вовек не знать людских обид, Гостей хороших, дом шикарный, Улыбок, бодрости и сил, Чтоб каждый день обычной жизни Любимый на руках тебя носил!
Новогодние праздники прошли, Но у тебя есть повод для веселья, Именины отмечаешь ты, И я тебе вручаю поздравление: Эдуард, пусть счастье в дом придёт, И каждый друг поддержкою одарит, Пускай в делах тебе всегда везёт, А всё плохое в покое пусть оставит, А Ангел с неба будет наблюдать, И если вдруг, то в тот же миг поможет, Только не смей ты в него веру разрушать, Вернее друга в жизни быть не может!
Вот и наступил день торжества - Пришла пора принять все поздравленья. Чего желать? И счастья, радости, и не переставать Любить, прощать, искать и находить.
Справляться с любой бедой и рук не опускать, Внедрять все новое и лучшее, что только есть на свете. И полон дом пусть будет денег и смеха, чтоб никогда не заскучать, Детишки будут пусть и внуки, а главное оставаться всегда светлым!
Дом наполнился гостями: Разделите радость с нами - Покажите солнце ваше. Как за годик стало краше! Чьи тут глазки, чей тут рот? Чей главенствует в нем (ней) род?
Пусть ваша жизнь не знает холода, Как ясный день, как сад в цвету. Пусть будет сердце вечно молодо, Добром встречая доброту! Пусть в жизни ждут тебя лишь тёплые слова, Пусть сердце никогда от боли не заплачет, И пусть твоя кружится голова От счастья, от любви и от удачи!
Что пожелать Вам в день рожденья? Успехов в жизни и труде, Друзей хороших и веселья, Благополучия в семье, Чтобы душа не знала холода, Как майский день, как сад в цвету, Чтоб сердце было вечно молодо, Добром встречая доброту!
Рубиновые сорок
И внуки за столом,
А сердцу так же дорог
Родной и милый дом.
А чувства, как и прежде.
Волнуют и томят,
И светится надеждой
Непотускневший взгляд.
Да не уйдет, да будет
Любовь и впредь жива.
Когда прекрасны люди,
Она во всем права.
Новогодняя ночь, белой кошкой пушистой крадется,
За окном все завьюжило, перемело.
Но пускай в вашем доме "Шампанское" нынче найдется
Но важнее, чтоб было сегодня тепло и светло.
И друзья собрались за богатым столом, как и прежде.
А в сердцах не иссякла любовь и надежда.
Милая сестренка, кровинка ты моя, разреши поздравить с праздником тебя. В этот день весенний птички за окном весело щебечут, вспоминая дом.
Солнышко пригрело, ручейки звенят и под звон капели слышен крик ребят. Вспоминаю детство тех былых времен, весело как было нам тогда вдвоем.
И проходит время, пробегает жизнь, надо постараться и ее прожить. И прожить нам надо,чтоб не было потом ,горько и обидно нам за отчий дом.
Но грустить не надо в этот славный день с праздником родная ты на все забей.