Пусть будет лад в твоей семье,Пусть...

Пусть будет лад в твоей семье,
Пусть будут все здоровы,
Пусть сад твой зацветет весной,
И дом в саду красивый будет.
Поздравления продомЛадусад
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пускай душа не знает холода, Как ясный день, как сад в цвету. Пусть будет сердце вечно молодо, Добром венчая доброту!
Добавить комментарий
Я сестрёночку свою,
Поздравляю и люблю!
Оставайся вот такой,
Милой, доброй и родной.

Выйди, солнце мое!
Дорогая сестра!
Вот рожденье твое!
Отмечать нам пора!

Выйди, радость моя!
Стих тебе подарю!
Будет дом и семья,
Я тебе говорю.

Будет радость и свет,
Будут горсти монет,
Будет солнце звенеть,
Птицы поутру петь!

Будут дни, как цветы!
Золотая заря
Пропоет тебе: Ты
Всех прекрасней, сестра!
Добавить комментарий
У вас сегодня славный день!
Вы две судьбы соединили
И в загсе подписью скрепили.
То в жизни первая ступень В семье - к дальнейшим годам счастья!
Огонь любви зажег очаг,
Чтоб в доме свет был, а не мрак;
Чтоб вместе приняли участие В постройке гнездышка любви;
Чтоб дети в радости росли
И, где б вы ни были в пути,
Тянуло в дом родной прийти. Пусть дом ваш будет полной чашей!
Любовь храните до седин,
Чтоб ваш союз был нерушим
И стал с годами крепче, краше.
Добавить комментарий
В преданье старом говорится:
Когда родился человек —
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
Добавить комментарий
Сестренка, милая, родная!
Сегодня день рождения твоего,
Я от души тебе желаю,
Чтоб провела ты весело его!
Сестренка, милая, родная, -
Вступаешь в жизненный рассвет,
Ты у меня - цветуще молодая,
До возраста тебе и дела нет.
Пускай и дальше радует природа
Тебя цветеньем женской красоты,
Пусть будет в доме лишь хорошая погода,
И исполняются заветные мечты.
Тебе, сестренка, в день рожденья
Желаю быть такой навек –
Всегда в хорошем настроенье,
Прекрасный, добрый человек!
Пусть красота цветет и дальше,
И всем завистникам назло,
Тебе желаю просто счастья,
Чтобы во всем всегда везло!
Добавить комментарий
Внучка наша! Ты уже подросла!
(Помним, как играла прежде
в манеже.)
Нет друзьям-подругам в доме числа,
Потому у нас бываешь все реже.
Книжный шкаф, где сказки,
напрочь забыт,
Манят «мани», кабаре,
«мерседесы»...
Только нет у нас на это обид:
В каждом возрасте — свои интересы!
Внучка!
Честь блюди и умничкой будь,
Да науки постигай
(Ох, их много!)
Деда с бабушкой своих не забудь:
В будущее тебе открыта дорога!
Пусть без подарочной помады,
Тебя поздравить, внучка, рады!!!
Добавить комментарий
В молодые годы, как не крути, что б весело жилось
И денежное дело в году всегда имелось
Что б веселья в доме было хоть вот отбавляй!
Поступками всех окружающих иди и вдохновляй!

Ведь жизнь – она одна, тебе всего желаю
Прожить в любви и радости, невзгоды – позади
Вершить дела с успехом, и радости моралью
А ведь дела успешные – они все впереди!
Добавить комментарий
В дом к свекрови я иду
И в руке цветы несу.
Стала мамой мне второй
И позвала за собой.
Справедлива и добра
Рада мне она всегда.
То поможет приготовить,
То поможет постирать,
И она стремится мне
Добрым словом помогать.
Не кричит и не ругает
Только верно направляет
И подсказывает мне,
все ж неопытной снохе.
Я люблю ее как мать
Говорю не будь унылой,
Улыбаемся красиво
и желаем, Будь счасливой!
Добавить комментарий
Дорогая мама, живи не болей
Потому что нет у нас никого родней
Ведь пока ты с нами - есть родной наш дом,
Где ты согреваешь нас своим теплом

Знаем, за плечами трудные года
Но частицу сердца ты нам отдала
Мама – если б можно век прожить твой
Мы бы поделились годами с тобой!
Добавить комментарий
Друг сегодня Юбилей,
И этот праздник всех милей,
Полон дом родных, гостей,
Застолье будет веселей,
И чтоб ты был ещё бодрей,
Ещё удачливее и смелей,
Желаю я на кучу дней,
Всех благ в большой жизни твоей!
Добавить комментарий