Пусть будет лад в твоей семье,Пусть...

Пусть будет лад в твоей семье,
Пусть будут все здоровы,
Пусть сад твой зацветет весной,
И дом в саду красивый будет.
Поздравления продомЛадусад
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
С днем рожденья бабушка, милая, любимая!
По дому хозяюшка, всем необходимая.
Здоровья тебе крепкого от души желаем,
С славным юбилеем снова поздравляем!

Счастья и удачи! Еще прожить 100 лет!
Ты - самая хорошая, на все найдешь ответ.
С любовью, уважением вся семья большая
Целует много раз тебя, бабушка родная!
Добавить комментарий

Новогодняя ночь, белой кошкой пушистой крадется, За окном все завьюжило, перемело. Но пускай в вашем доме "Шампанское" нынче найдется Но важнее, чтоб было сегодня тепло и светло. И друзья собрались за богатым столом, как и прежде. А в сердцах не иссякла любовь и надежда.
Добавить комментарий
Пусть будет счастьем полон дом, и станет, без сомненья, прекрасным, светлым, добрым днем День твоего рожденья.
Добавить комментарий
День свадьбы вы не забываете И ежегодно отмечаете. Дожили вы до свадьбы кожаной, Своей дорогой шли, нехоженой. Семья сложилась у вас крепкая - Явленье радостное, редкое. В любви живете, а не маетесь, Все краше сделать жизнь стараетесь. Растите сына, развиваете, Семью делами укрепляете. И дай вам Бог так дальше жить, Очаг семейный свой хранить. Пришли к вам в дом мы с поздравленьями По зову сердца, со стремленьями В честь юбилея одарить, Своим подарком удивить. Пусть дом ваш будет полной чашею. Любуемся семьею вашею. Три года прожили в ладу, В жизнь воплотив свою мечту.
Добавить комментарий
Вместе все за одним столом,
И я задамся праздничным тостом,
Я расскажу всем о семье одной,
Чья жизнь серебряной продолжится строкой,
О вас я буду сегодня говорить,
За вашу пару вино мы будем пить,
За «25», за круглое число,
Найти друг друга в жизни не легко,
А вы нашли, смогли не потерять,
Ещё и деток родимых нарожать,
И дом ваш весь цветёт подобно сад,
И всему это здесь каждый очень рад,
Так что за вас, бокалы до небес,
Желаю в жизни вам счастья и чудес!
Добавить комментарий
Как всегда, твой дом сияет,
В нем сегодня праздник!
Дедушка, я поздравляю,
Будь ты просто счастлив!
Добавить комментарий
Не планируй неудачу - жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны - не надумывай беду!
Слово каждое реально - что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: "Я так и знал!"?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир - он где-то рядом, в нём и мысли, и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё - словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам! Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь -
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!
Добавить комментарий
За поздравлением – поздравление,
Сегодня Свадьбе «25»,
Дата достойна восхищения,
Юбилей общий так сказать!
И я с восторгом вашей паре,
Хочу желать добра во всём,
Чтоб как шампанское в бокале,
Пусть столько благ придёт в ваш дом!
А главное конечно чтобы,
Любили так как никогда,
Делили ласки и заботы,
В блеска цветного серебра!
Добавить комментарий
Пусть печали в твой дом не заходят,
Пусть болезни пройдут стороной.
Мы весь мир поместили б в ладони
И тебе подарили одной.
Но и этого было бы мало,
Чтоб воздать за твою доброту,
Мы всю жизнь, наша милая мама,
Пред тобой в неоплатном долгу,
Спасибо, родная, за то, что растила,
За то, что взамен ничего не просила,
Что горе и радость деля пополам,
Во всем лучшей доли желала ты нам.
Красива, заботлива, мила, нежна,
Ты нам ежедневно и вечно нужна!
Добавить комментарий
Катенька родная,сегодня твои именины,
Удачно так,в день такой снежный...
Я в день святой Екатерины,
Тебе желаю жизни безмятежной. Желаю крепкого здоровья и успеха,
Желаю много денег и любви,
Желаю в доме твоём смеха,
Понадобится помощь-позови!
Добавить комментарий