А где нам взять такое слово? Что в день рожденья пожелать? Илье желаем быть здоровым и никогда не унывать. Чтоб горе в душу не забралось, чтоб места не было беде, И чтоб кукушка догадалась прокуковать сто лет тебе!
Не важно — первая, вторая Иль третья молодость пришла. Душа, как прежде, молодая, Как прежде, спорятся дела, И пусть уже виски седеют, Но это, право, не беда — Ведь Ваше сердце не стареет И делом памятны года!
Восемь лет - хотя и не начало,
Но уже отрезок неплохой!
Юбилеев впереди немало,
Лишь бы не была судьба лихой.
От души вам этого желаем.
Радуемся с вами горячо,
И с большой любовью поздравляем.
И с надеждой новой обещаем,
Что не раз попразднуем еще!
Успел! Я успел!!! Поздравляю с днём варенья и желаю, чтобы всё у тебя было обалденно, ну в крайнем случае клёво… Эй, не спать! Ну и что, что 12 часов ночи? Зато я тебя первым поздравил!
Сынок, любимый... Это очень просто: Ты скоро станешь сильным и большим, Но мне б хотелось, чтобы вместе с ростом К тебе пришла бы доброта души. Шагай ты с ней по жизни дружно в ногу -И не жалей ее ты для людей. Мне нужно от тебя не так уж много, Но много нужно Родине твоей.