Нам очень приятно тебя поздравлять! Хотим в этот праздник тебе пожелать, Чтоб била энергия жизни ключом, Любая работа была нипочем, Как в сказке, исполнилось все, что хотелось, И сладко жилось бы и весело пелось! Пусть в доме царят доброта и уют, А беды туда никогда не войдут!
Тебе сегодня - ровно пять! И праздник в доме всем опять: Входи, ребенок наш, смелей В свой первый славный юбилей! Ты все уже на свете знаешь, Умеешь: слушаешь, читаешь__ Тебе желаем, не иначе, Здоровья, счастья и удачи!!!
Две мамы, это ли не странно, Но я судьбу благодарю, Одна кровиночка родная, Другая стала к алтарю. Тебе, моя в Христе мамуля, Я искренне приветы шлю, Пусть будет полон дом, как улей, Целую, помню и ЛЮБЛЮ!
Инна - "сильна вода".
Хороша, умна, тверда.
Тратит деньги не напрасно,
И в хозяйстве все прекрасно.
Никогда не подведет,
В доме чистоту блюдет.
Мать хорошая, жена
Остроумная она.
А сегодня именины
Нашей несравненной Инны.
Поздравленья принимай
И свой имидж не меняй!
Всем нужна ты вот такая!
Будь счастливою, родная!
Уже длинна судьбой протоптана дорога, В ней было много поворотов и преград. И вот взята ещё одна вершина, С отметкой ровно в шестьдесят.
Но дальше пусть судьба шагает: Сквозь лес густой удачи и успеха, По берегам озёр здоровья и любви, На поле радости и смеха, Где дом из счастья - в нем много лет ещё живи.....