Пять полных лет семья ж...

Пять полных лет семья живет И от любви большой растет. Богатства множа каждый год, Свой быт особый создает. Контроль в делах, тонкий расчет, Без мотовства - в деньгах учет. А вот в любви - наоборот: Обилье ласк, безумств, щедрот. Вы продолжаете полет, Не снизив прежних лет высот. И пусть еще пять лет пройдет - Любовь спасет от всех невзгод. И в пятилетний юбилей Нет пары лучше и нежней!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Год прибавился к десятку это не беда. Дни ведь мчатся без оглядки И сливаются в года. Важно быть всегда счастливым И не важно сколько лет С Днем рождения мы кума поздравляем Счастья, радости желаем Мы на много-много лет.
Добавить комментарий
Такие даты празднуют не часто,
Но коль пришла сей день встречать пора,
Мы от души желаем много счастья,
А с ним - здоровья, бодрости, добра.
Так будьте впредь судьбой хранимы!
В день вашей свадьбы золотой.
Желаем вам любви и мира,
Души извечно молодой!
Добавить комментарий
Восхитителен и ярок,
В дом приходит праздник вновь!
Принесет пусть жизнь в подарок
И надежду, и любовь!

Счастья, радости и везенья,
Исполнения мечты!
Пусть согреет в День рожденья
Сердце лучик теплоты!
Добавить комментарий
Молодость твоя пусть не убудет, а вместе с ней - любовь и доброта. Пусть вечным гостем в доме твоем будут, покой и счастье, мир и теплота! Желаем счастья в личной жизни, хотя зачем... Побольше тебе травки и получше...
Добавить комментарий
Неумолимо время мчится,
Вернуть его надежды нет,
Ничто уже не повторится
За пятьдесят да с гаком лет.
Но каждый год - воспоминанье,
Его нельзя перечеркнуть,
Ведь он не сон, не созерцанье,
А Ваш отцовский трудный путь!
Добавить комментарий
Ты недавно Дед Морозом
Нас под елкой одарил,
А теперь ты именинник,
Новый праздник наступил!
Поздравляем, дед, тебя мы,
Любим и целуем,
Ты прими от внуков
Радость и любовь земную!
Добавить комментарий
Твой день рожденья, папа, это чудо
И самый лучший праздник всех времён!
Я благодарна небу вечно буду
За то, что ты однажды был рождён
Какой же ты заботливый и нежный,
Какой же бескорыстный, добрый ты!
Я знаю, ты всегда меня поддержишь
Среди обмана, зла и суеты.
Когда моей семье нужна опора,
Всегда подставишь ты своё плечо,
Ты для меня свернёшь любые горы,
Тебе любые ветры нипочём!
Быть дочерью твоей - такое счастье!
Я знаю, мне безумно повезло!
Кругом в моей судьбе твоё участье,
Кругом твоё широкое крыло.
Везде твои заботливые руки
И любящее сердце, наконец.
По-доброму завидуют подруги,
Узнав, что у меня такой отец.
Добавить комментарий
Тридцать лет это круглая дата,
При погонах уже ты, майор!
Лучше всякого, Женя, солдата
Ты воздушный хранишь коридор! Домодедово. Пост. И таможня.
Без чутья тут работать – никак.
И насколько лишь это возможно
Здесь порядок ты держишь в руках. Не какой-нибудь там дядя Стёпа,
Что под небо ушёл за версту,
А от Азии и до Европы
Дядя Женя стоит на посту! Мы с Олегом тебя поздравляем
В день рождения, твой юбилей.
Пусть судьба твоя рамок не знает,
Словно в небе косяк журавлей! Пусть тебе покорятся все выси
И достойный рубеж «генерал»!
А семья – это жизненный смысл,
Что в себя самых близких вобрал. Долго шли вы друг другу навстречу,
Но союз Ваш отныне един!
Народился у вас человечек,
Остальное ещё впереди… Получали погоны вы с Машей,
С ней делили один институт.
Пусть семья будет полная чаша,
Та, где счастье, любовь и уют. Есть два сына, Сашуля и Рома.
Ты достойно продолжил свой род.
Что же, дерево рядышком с домом
Посадить наступает черёд! Ты в компании в центре вниманья,
Даришь людям душевный подъём.
Ты заботишься нежно о маме,
Позвонишь, чтоб узнать, как живём. Мы желаем прекрасных мгновений,
Тех, что жизнь наполняют теплом…
За тебя мы сегодня, Евгений,
Пьём за праздничным этим столом!
Добавить комментарий
30 лет — это время улыбок,
Когда мир поглощаем глазами.
30 лет — еще время ошибок,
За которые нет наказаний.
30 лет — это синие горы,
Вкус находки и ужас потери,
30 лет — это радость и горе,
30 лет — это жизнь на пределе.
30 лет — это песни и мысли,
30 лет— это море и скалы,
30 лет — это поиски смысла.
30 лет —это все еще мало!!!
Добавить комментарий
Я от любви схожу с ума.
Без вас вся жизнь моя напрасна.
Без ваших глаз, без ваших губ,
Без ваших рук я так несчастна.
Я не пойму, но почему
Судьба дает мне с вами встречи.
Чтоб каждый раз, увидев вас,
Грустить, когда наступит вечер.
Добавить комментарий