РАСТИ, МАЛЫШ!БУДЬ КРЕПКИМ, ЧЕСТНЫМ...

РАСТИ, МАЛЫШ!
БУДЬ КРЕПКИМ, ЧЕСТНЫМ, СМЕЛЫМ,
БУДЬ ДОБРЫМ, ЛАСКОВЫМ ВСЕГДА.
СТАНЬ СПРАВЕДЛИВЫМ И КО ЛЖИ НЕПРИМИРИМЫМ,
И НЕ ПОСТИГНЕТ ТЕБЯ ГОРЕ И БЕДА.
Поздравления промалышабедуложь
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно

Вам желаем много счастья, Победить беду-ненастье. Много лет прожить, как в сказке, В полном здравии и ласке!
Добавить комментарий
Желаем бодрости вам вечной
И целый клад душевных сил,
Успехов в жизни бесконечной
И дружбы тех, кто сердцу мил.
Пусть не приходят к вам ненастья
И беды пусть не старят вас,
Пусть каждый день вам будет счастьем.
Вот пожелание для вас!
Добавить комментарий
Мы поле жизни перешли с тобою,
Мы вместе столько лет живем не зря.
Работали и спорили с судьбою,
Друг другу теплоту души даря.
Нам было и совсем легко и трудно,
Бедой и счастьем жизнь была полна,
Но и сегодня ты, моя подруга,
Как молодое деревце, стройна.
Твое лицо весенним ветром дышит,
А что на нем морщинки - не беда.
Ведь это книгу нашей жизни пишут
Уверенно идущие года!
Добавить комментарий
Ни бед, ни печалей, ни бедности мы желаем.
Напротив, друзей - плеча, родных, коллег – любви!
Мы в день рождения поздравляем,
И требуем – не забывать нас и благословить!

Радость пусть в душе поселится и вера,
Надежда и любовь пусть будут там всегда.
И благо будет вам от этого тандема,
Достаток, бодрость и сила созидать!
Добавить комментарий
Хорошо, что мы родня!
Хорошо, что мы с тобою!
Вместе — горе не беда!
Это чувство, дорогой мой,

Будет с нами навсегда.
А порой и слов не надо.
В добрый день и в добрый час
Ты родился. Очень рады,
Что родился ты у нас.
Добавить комментарий
Подруга это чудо-новость,
Теперь ты будешь не одна,
Теперь забудешь слово скорость,
Всё станешь делать не спеша!
Всё потому что где животик,
Теперь там маленький малыш,
И это радости источник,
Его почувствуй и услышь!
Добавить комментарий
Пусть жизнь идет спокойно,
Живи, не зная бед.
И крепкого здоровья,
И долгих, долгих лет! С Днем рождения!
Добавить комментарий
Дорогая, милая Нина,
У тебя сегодня именины,
Так что нужно звать тебе гостей,
И делать это точно поскорей,
Чтоб тебя поздравили сполна,
И лишь не так, на словах, как я,
Чтоб тебе подарки подарили,
Настроение твоё приободрили,
Ведь День Ангела, праздник дорогой,
Его разделит с тобой Хранитель твой,
И пусть не видишь ты его лица,
Но он с тобой по жизни до конца,
Вот только если в сторону свернёшь,
Если беда вдруг и на сердце дрожь,
Тут же поможет, выручит тебя,
Ты это Нина помни навсегда!
Добавить комментарий
С Днём Рождения, дружище!
Мы прошли огонь и воду,
Тыщи бед, препятствий тыщи,
Не сломили нас невзгоды!
Добавить комментарий
Не беда, что тянешься ко многому,
(Плохо, коль не тянет ни к чему).
Не всегда на верную дорогу мы
Сразу пробиваемся сквозь тьму.

Но когда пробьешься - не сворачивай
И на помощь маму не зови...
Я хочу, чтоб честной и удачливой
Ты была в работе и в любви.
Добавить комментарий