В День рожденья тебе я желаю чуть-чуть. Чтоб цветами усыпан был жизненный путь. Без проблем чтоб решались задачи, Пей коктейль из любви и удачи. Веры, счастья тебе и здоровья. Обнимаю. Целую. С любовью.
Верная моя подруга! Я не помню, сколько твоих жилеток я насквозь вымочила слезами…Ты всегда была рядом, когда меня одолевали трудности, всегда протягивала руку помощи. Ты никогда не завидовала, а искренне радовалась моим удачам. В твой день рождения хочу пожелать тебе всего того, что ты сама себе желаешь, и еще немного. Будь всегда такой красивой, умной и веселой! Счастья, любви и здоровья тебе, подруга!
Уже длинна судьбой протоптана дорога, В ней было много поворотов и преград. И вот взята ещё одна вершина, С отметкой ровно в шестьдесят.
Но дальше пусть судьба шагает: Сквозь лес густой удачи и успеха, По берегам озёр здоровья и любви, На поле радости и смеха, Где дом из счастья - в нем много лет ещё живи.....
Нету опытней, мудрей Человека золотей Ты, дедуля, самый бравый Лучше преданных друзей! Я тебя люблю за то, что Самый смелый, молодой Самый опытный, родной И горжусь я, что дедуля Есть сегодня здесь со мной! У дедули день рожденья Я сказать ему хочу Мое такое поздравленье: Я больше всех тебя ценю! Люблю тебя и уважаю И счастья вечного желаю Что бы дедушка ты не болел Таким же бравым и смешным Всегда как есть так ты и был! Ведь главное – веселье! Поздравляю с днем рожденья!
С тобой росли мы с детства вместе, играли, плакали, дрались... мы выросли...отныне наши пути-дорожки разошлись. тебя, сестрёнка, поздравляю я с днем рожденья, будь добра, ты помни: есть на этом свете с тобой единая душа!!!
Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! Желаю здоровья во все органы и денег во все карманы! А так же: машину покруче, девчонку получше, зарплату побольше, работу интересную очень, друзей закадычных, праздников отличных, хорошего настроения и охапку везения!
Желаю счастья целый ворох, Улыбок радостных букет, Друзей надёжных и весёлых, Счастливой жизни целый век! Желаю 300 лет прожить, С хорошим мальчиком дружить! Любить его сильней себя, И не на год, а навсегда!