Спасибо вам за то, что просто есть,...

Спасибо вам за то, что просто есть,
За то, что жизнь вы мне подарили,
Палит салют сегодня в вашу честь,
Вы вспомните, как молодыми были,
Как в образе невесты, жениха,
Вы во дворце бракосочетания,
Поставив подписи, сказали слово «да»,
Потом любви прекрасное признание,
И стали вы единою семьёй,
Потом меня малышки появление,
Я поздравляю вас и всей своей душой,
На Свадьбы вашей двадцатилетие,
Хочу желать чтоб все ваши мечты,
Исполнились, вы это заслужили,
Чтоб по фарфоровой дорожке вместе шли,
И до ста лет конечно же дожили!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дорогая свекровь, мы Вас обнимаем,
Много радостных дней
И спокойных ночей
Долгой жизни, здоровья желаем!
Добавить комментарий
С тобой росли мы с детства вместе,
играли, плакали, дрались...
мы выросли...отныне наши
пути-дорожки разошлись.
тебя, сестрёнка, поздравляю я
с днем рожденья,
будь добра, ты помни:
есть на этом свете
с тобой единая душа!!!
Добавить комментарий
Всегда идем с Сережкою
Одною мы дорожкою,
И если он заблудится -
Найдет дорогу спутница.
А он идет, не мается.
Идет, не спотыкается.
Все потому, что лучшая
Есть у него попутчица.
Так и идем с Сережкою
Одною мы дорожкою.
Что у Сережи сбудется,
То сбудется у спутницы.
Ну а с такой попутчицей
И вправду все получится.
Добавить комментарий
Тебя поздравить я хочу,
С твоим рождением, любимый!
Я нежно, нежно прошепчу,
Ты для меня неповторимый!

Желаю жизнь прожить счастливо,
Желаю горести не знать!
Пусть в жизни будет всё красиво!
Ведь главное - не унывать!
Добавить комментарий
Желаю счастья целый ворох, Улыбок радостных букет, Друзей надёжных и весёлых, Счастливой жизни целый век! Желаю 300 лет прожить, С хорошим мальчиком дружить! Любить его сильней себя, И не на год, а навсегда!
Добавить комментарий
Пусть улыбка не проходит
У племянницы моей.
Пусть побольше преподносит
Жизнь прекрасных светлых дней.
Пусть ошибки не пугают,
О минувшем не жалей.
И пусть в жизни окружают
Много преданных друзей.
Добавить комментарий
Пусть будет жизнь прекрасной и счастливой -
Вниманье близких, радостные встречи,
Всегда с улыбки утро начинается
И завершается улыбкой вечер.
Пускай всего, о чем душа мечтает,
Удача добиваться помогает!
Добавить комментарий
Озвучил кто-то очень метко
Бесспорно мудрые слова:
Мы собираемся так редко,
Чтоб чай при встречах наливать.

Справляться с каждою задачей
Пусть будут руки не слабы,
И для охоты за удачей
Имей лицензию судьбы.

Желаю не ходить в аптеку.
Быть ночью при делах и днем.
Взяв под уздцы судьбу-злодейку,
Веди ее своим путем.
Добавить комментарий
Танюшка! Сделай мину краше!
Не гоже именнинице скучать в собраньи нашем.
Но так уж повелось, не нам это менять,
что в День рождения друзей всех надо созывать.
И вот все в сборе. Стол накрыт.
Вино разлито. И старое сказанье, надеюсь,
не забыто, что не заменят тысячи хвалеб
то слово, что от сердца скажет человек.
И понимая правду тех речей, надеюсь,
что словесный мой ручей правдиво чист,
журчит приятно.
А если нет - не каждому дано.
Да ну и ладно!
Так вот, пусть в этот милый день
тебя обходит стороною лень.
И чтоб здоровьем ты была полна.
И чтоб у Саньки ты была одна!
А если вдруг к тебе накатит грусть.
Или беда возникнет в жизни пусть.
Всегда спасут тебя твои друзья.
И может быть успею первым я...
И напоследок я хочу сказать,
чтобы любила ты немного помечтать.
Когда в честь именинницы звучат тосты,
всегда ее сбываются мечты!
Добавить комментарий
Пусть тебя судьбы дорога прямо к счастью приведет,
и друзей с тобою много по дороге той идет.
А звезда большой удачи ярко светит пусть с небес.
Жизни важную задачу предстоит решать тебе.
Ты познаешь что такое радость, счастье и любовь.
Пусть они идут с тобою по дороге вновь и вновь.
Добавить комментарий