Стать тебе желаем патриархом,А быть...

Стать тебе желаем патриархом,
А быть может, даже олигархом,
Чтобы всем дарил добро и свет
Много-много долгих славных лет!
Поздравления прогод
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Словно новенький полтинник,
Что сверкает и блестит,
Вы сегодня именинник,
“Ослепительны на вид”! Каждый год Вам чем-то дорог,
Дни стремительно летят,
Уж не 30 и не 40
Вам сегодня 50! Пожелаем денег кучу
Настроений самых лучших,
Уйму счастья, встреч с друзьями
И приятных снов ночами.
Всех возможных пожеланий,
Благ земных и новых “знаний”.
В форме быть всегда отличной,
Достижений в жизни личной
Каждый день несет пусть радость,
Позже всех наступит старость.
Теплых слов, в работе рвенья…
Мы даем благословенье,
Чтобы дети, лучше внуки
Вам дарили жизнь без скуки,
А еще удач, везенья
В золотой Ваш день рожденья!
Путь без горя и невзгод
Много-много лет вперед!
Добавить комментарий
От юбилеев не уйти.
Они настигнут каждого, как птицы.
Но главное - сквозь годы пронести
Тепло души, сердечности частицу.
У Вас сегодня юбилей.
Мы от души Вас поздравляем!
И в жизни главного желаем:
Здоровья, счастья радости
И лет до ста без старости!
Добавить комментарий
Назло врагам - живи прекрасно!
Назло годам - будь молодой!
Гони из дома все несчастья
И все придет само собой.
Вдруг станешь ты благополучной,
Удачливой, всегда везучей.
Награда ждет тебя, успех!
Желаю - будь счастливей всех!
Добавить комментарий
Не спрашивают, сколько лет, у женщины.
Она всегда красива, молода,
Хоть сединой с морщинками отмечены
Так незаметно пролетевшие года.

Все было в них - застой и перемены.
А Ты живешь - характером светла,
Пережила невзгоды, перемены,
Двоих детей на ноги подняла.

Чего же пожелать еще?
От всей души, от нас:
Живи, работай, не болей,
Чтоб встретить сотый юбилей.

Не беда, что года пролетели почти,
Не беда, что ушли не спросившись порой.
Лишь бы сердце в груди билось в ритме всегда,
И душа бы была молодой.

И покуда веришь ты, что сможешь
Одолеть любой крутой подъем,
Ты всегда на 10 лет моложе
Возраста, что в паспорте твоем.
Добавить комментарий
Дедушка, тебя я поздравляю!
И всего тебе желаю:
Что б душою не старел,
Веселился, песни пел.

Чтобы был здоровым, бодрым!
Будь дедуля самым модным,
Крепко бабушку люби
И ещё сто лет живи!
Добавить комментарий
Дорогой друг!Хотим в этот счастливый для тебя и твой новоиспеченной жены рассказать вам историю про животных! Жила-была лягушка, жила расдостно и счастливо и решила она пойти стать путешественницей, найти свое счастье в жизни.......Прыгала-прыгала....и вдруг на дороге ей попадаются рельсы, только она их перепрыгивать, тут откуда не возьмись, поезд.....И отрезало ей попку.....Прыгает дальше и думает:"Что ж я такая красивая, такая умная и без попки делать буду" и стало ей так жаль попку, что решила она вернуться. Прыгала-прыгала, и до рельсов допрыгала, тут откуда ни возьмись поезд и пока она попку то подбирала он ей голову и отрезал.Хотим пожелать тебе жених, что бы ты из-за красивой задницы никогда не терял голову!!!!!!!!!!
Добавить комментарий
Пусть седины вас не старят,
И не трогают года,
Пусть природа вам подарит
Жизнь на долгие года!
Добавить комментарий
Для дедушки только спокойствия, смеха,
И дети, и внуки пусть будут утехой,
Желаем с родными до ста лет прожить,
И шагом солдата идти, не тужить!

Тебя, наш деда, нет добрей,
Твои советы всех ценней,
Пусть добрым будет каждый день,
Средь верных, преданных друзей!
Добавить комментарий
Дети уезжают, вырастая, Из дому... Но двери - настежь в нем... Поздравляю, мамочка родная, Я тебя с прекрасным этим днем! Так люблю глаза и руки эти, Их тепло и нежность, блеск и свет: Словно ты не прожила на свете Даже половины славных лет! Любимая, желаю я тебе Еще прекрасных долгих лет в судьбе!!!
Добавить комментарий
Вы родились в день весенний –
Это, право, не случайно:
Ваша сущность – обновленье,
Вы всегда загадка, тайна… И, опять весну встречая,
А вместе с ней и день рожденья,
Оставьте в прошлом все печали,
Все огорченья и сомненья! Весна Вас щедро одарила
И красотой, и обаяньем –
Так будьте женственной и милой,
Оставив годы без вниманья!
Добавить комментарий